Пересел, но не прощаюсь + ФОТО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#126:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 18:10
Кир-кук
вреднюк

#127:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 21:38
Роман-НН писал(а):

В следующем году появится и ФФ3, так что не стоит торопиться...


не появится. в 2007 к осени будет рестайлинг, а после рестайла еще минимум пару лет делать будут, иначе его не окупить.

#128:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 21:50
ЮрасикNEW писал(а):

например 200 т.р. послужат мне существенным основанием для расширения жилплощади моей семьи продав малогабаритную квартирку.


200 тыр при цене квартиры - двушки (65 метров) 2,5 млн - капля. ничего ты на них не расширишь и ваще ТЕМА ПРО МАШИНЫ, а не про политику и недвижимость.

первые восторги и замечания:
минусы: писалки веером на матрехе мне нравятся больше чем 2 по 2 струи. вчера регулировал, но на мтрехе все равно лучше. пока вроде все минусы. расход меньше 10 литров на сотню получается - приятно.
плюсы: печка - зверь. на улице -15 (не так и холодно в общем) но если вовремя не убавить, то расплавишся от жары. прогревается заметно быстрее матрехи. где то на треть быстрее. а салон раза в 2 (ну мож чуть поменьше). дует хорошо везде.

про абс: что то неоднозначное отношение к ней. не дает тормозить , причем сильно. чуть в меган не въехал. давлю тормоз, а он брыкается и не тормозит. да - рулить при этом можно, но рулить было некуда. на матрехе бы остановился без проблемм. и дело не только в нешипованных шинах. у меня и на матрехе нешипы были, но тормозила лучше. надо привыкать.

#129:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:23
paravoz писал(а):


про абс: что то неоднозначное отношение к ней. не дает тормозить , причем сильно. чуть в меган не въехал. давлю тормоз, а он брыкается и не тормозит. да - рулить при этом можно, но рулить было некуда. на матрехе бы остановился без проблемм. и дело не только в нешипованных шинах. у меня и на матрехе нешипы были, но тормозила лучше. надо привыкать.



Снег был на дороге или чистый лед? Если снег, то да, с АБС тормозной путь будет больше. А если лед, то нужны только шипованные шины, другие не катят.

#130:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:27
был лед. я на хаке Q на льду лучше тормозил. когда скорость падала ниже предела АБС, то вставала как вкопаннная. лед то посыпан был и резина в юзе камни в лед втирала и тормозила. а с абс она по ним просто катилась. ндо будет достать пред АБС и попробовать без нее, не удивлюсь что путь будет короче.
я не говорю что абс зло, просто требования к мозгам драйвера не снижаются, а повышаются. там где раньше повышенная скорость прощалась, с абс - наказание будет жестким.

#131:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:50
paravoz писал(а):

там где раньше повышенная скорость прощалась, с абс - наказание будет жестким.


Жесть Shocked
Матрёха рулит... 8-) :cool:
Мля... сам как вспомню АБС на А6... так аж страшно...На матрехе можно переть, переть...а потом резко надавил на пдаль тормоза, а она это восприняла как команду: "а ну стой нафиг а то..." и останавливается как вкопанная... А на ауди А6...прешь, прешь, потом педаль в пол... и думаешь... че-то будет... чую... что-то будет....а потом она раз и останавливается... но ты это не сильно ощущаешь... Матреха же дает тебе понять о том, что она тормозит сразу как прижал тормоз...

#132:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:53
так ить я не понял, чё абс не рулит??? Surprised
#133:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 22:59
CougaR 111 писал(а):

так ить я не понял, чё абс не рулит???
_________________


х.з. надо привыкнуть.

#134:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:00
мне самое главное интересно, чё на льду и на розмокшей глине...
#135:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:02
CougaR 111 писал(а):

мне самое главное интересно, чё на льду и на розмокшей глине...


по первым ощущениям - не рулит.

#136:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:03
Сорри Что то все наши модеры на ино пересаживаются...
Кто ж наши теперь будет темы вот так делать ?и раздавать

#137:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:06
не боись Вадя! Как раз мы и будем нормально модерить :-D

Ещё Шнур остался , у него то вобще всё руль... и бэха и матрёха... :cool:

#138:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:07
CougaR 111
И ты на ино замахнулся?

#139:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:08
Да кстати чё то я забыл совсем... ещё же я пока матрёховод, да и Консильери тоже... :cool:
#140:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:11
CougaR 111 писал(а):

ещё же я пока матрёховод


у меня еще тоже пока матреха есть.

#141:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:21
CougaR 111 писал(а):

так ить я не понял, чё абс не рулит???


в принципе рулит... но надо привыкать... Я АБС не люблю...Но руление во время торможения жто прикольно... Но исходя и з своего опыта.... у меня всегда практически были ситуации когда надо быстро остановиться а не объехать... короче ХЗ...надо раньше тормозить... Confused

#142:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:25
Вадя писал(а):

И ты на ино замахнулся?


:-D

Да вот думаю, Логана чтоли пнрикупить? Smile

#143:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:26
CougaR 111 писал(а):

да и Консильери тоже...


э....Consigliori стращный человек.Он меня забанить хотел
По поводу АBS.Фик знает.Я две зимы на Ленд Круизере отьездил.Да, иногда реально на обычных тормозах можно было просто продавить педальку и остановиться.Но....пару дней, заглючила она.В датчик грязь попала, поездил я без нее.Оуеть....Как швырануло этот танк(2400 снаряжёнка) ...ну иво нафиг...

#144:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:31
CougaR 111 писал(а):

Да вот думаю, Логана чтоли пнрикупить?


Mad Mad вот что я думаю по этому поводу... :-D
Вадя писал(а):

э....Consigliori стращный человек


показалось... :-D
Вадя писал(а):

Он меня забанить хотел


если чего нарушишь - забаню... и не тебя одного... :-D

#145:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:33
Consigliori писал(а):

вот что я думаю по этому поводу...


ругаться будете потом, когда он появится :-D

#146:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:34
Consigliori
э...груповой сговор шьешь начальник?
Не...я один такой.

#147:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:35
CougaR 111
ну дейситна, уж не Лоханку покупать...

#148:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 22 Декабря 2006 23:37
мля ребят ну вы совсем шуток не понисаете... :ooo:
#149:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 02:14
Consigliori писал(а):

Мля... сам как вспомню АБС на А6... так аж страшно...



Smile Smile Smile

ты как машину купишь (?), загоняй первым делом в ара сервис, пусть тебе абс отключат

#150:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2006 08:45
Consigliori писал(а):

у меня всегда практически были ситуации когда надо быстро остановиться а не объехать... короче ХЗ...надо раньше тормозить


+100
DerDen писал(а):

первым делом в ара сервис, пусть тебе абс отключат


да можно и без ара обойтись. просто предохранитель достать. надо будет для интереса попробовать.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 6 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU