Страница 5 из 8
Consigliori
Кир-кук писал(а):

я правильно понял :-D


Ну типа того :-D :-D ... Как бы тебе это объяснить.... Ну раздели Москву на 2 половинки... и вот одна половинка это где почти все живут, а вторая где почти все работают... И вот между этими половинками, всего одна дорога!!! И варианов нет... Нсколько километров одна сплошная пробка... и у тебя НЕТ вариантов... ее объехать в принципе... никогда :-D :-D
Скажем так, когда я был в Москве... то всегда мой приятель находил варианты для перемещения... конечно, у вас там офигительные пробки, но наша... это нечто... :-D
Кир-кук
Consigliori, в Москве вариант один,
все на работу в Мск, ты едешь в область,
вечером все домой - в область,
ты - в Мск :-D .

Да, есть ещё вариант - подъём 5.30, досыпаешь на работе Smile
paravoz
Кир-кук
я с братом по москве гонял, так он находил как объехать пробки. а вот когда утром из москвы ехал на поезде в ярославль, то офигел от пробки в город из области.
leon112
Извините, но вернусь всё же к теме про автомобили.
А что в России нет достойных машин, кроме Форда за эти деньги?
Почему все на Форды затачиваются?
Есть же более интересные варианты. Да и Форд в мире не самый лучший автомобиль.

ЗЫ: максреда с его пепелатцем просьба не упоминать 8-)
ЮрасикNEW
Господа, просьба не забывать, что новый ТАЗик с ГУР, полным эл.пакетом 1,6 двиглом 16V, новый салон стоит 270 т.р., а не 470 т.р. Read, т.ч. сравнения по типу "пятно света", "больший-меньший расход", "каркас-бескаркас" - не канают вобсче Smile. Тут принципиальное отличие в 200 т.р. Smile Smile Smile.
ЮрасикNEW
А теперь подумайте Very Happy, что бы вы, представитель среднего класса, смогли сделать на 200 т.р. :-D, кроме как приобщиться к цивилизованным импортоориентированным автолюбителям Smile Smile Smile. Наш форум - отражение нашего государства, сами власть придержащие - нарушители порядка в первых рядах, т.е. модераторы прекрасно осведомлены, что данная тема должна быть отнесена в другую ветку, а именно "Выбор авто после ВАЗ". Very Happy. Прощевайте за столь наглое поведение новичка, но как говориться со свежего взгляда виднее Very Happy.
Дюжина
Consigliori
Машинка у меня совсем недавно, с конца августа. Пробежала всего 7,5 тык. Ничего не скрипит, в т.ч. и на морозе.

leon112
В России автомобилей такого плана всего два: Ф-Фьюжен и Н-Ноут. Выбор не богат.
Затачиваются, в основном, на Ф-Фокус. ИМХО, благодаря возможности заказать автомобиль "под себя". Другие фирмы более жёстко привязывают возможные опции к уровням комплектации. А у Фокуса, уже на Комфорт с двигателем 1,4 можно заказать всё возможное, кроме кожи, ксенона, круиз-контроля и электрорегулировок сидений.
Конкуренцию Ф-Фокусу могут составить только машинки в небогатой комплектации. С ростом комплектации Фокус становится интереснее по цене.
Кир-кук
ЮрасикNEW, на 200тр размечтацца можно, НО,
вот меня, хоть убивай Smile , разбирать новую машину
до винтика - не заставить Attention .
Чё, трудно при сборке её всю обклеить ШИ
или сильно дороже она будет Surprised

Хотя, наверное, тоже не надо.....
как они сделают, обдирать потом придёцца....
Saxx
leon112 писал(а):

ЗЫ: максреда с его пепелатцем просьба не упоминать



+ 1 000 000 Smile Smile Smile Smile Smile
Да, он всех достал уже со своим карытом... Very Happy
ЮрасикNEW
Кир-кук Стоимость проклейки, я так думаю да Very Happy , не намного снизят вашу фантазию на счет возможности потратить оставшиеся 180 т.р. Smile Smile Smile.
ЮрасикNEW
А темка то до сих пор висит?! Very Happy. Значит, по логике паравоза, это кому-то нужно! Smile Smile Smile
Consigliori
ЮрасикNEW
Чего прикопался??? У нас тут, скажем так, негласно принято рассказывать когда человек меняет авто...
А насчет того что тему отправить в раздел ино после лады, так а зачем??? Правоз не стоит перед проблемой выбора! Он УЖЕ ездит на ино...
Так что, твои прискребания бессмысленны... 8-)
Кир-кук
ЮрасикNEW писал(а):

Кир-кук
Стоимость проклейки, я так думаю да Very Happy , не намного снизят вашу фантазию на счет возможности потратить оставшиеся 180 т.р. Smile Smile Smile.


Тему не трогать Attention
обширная такая тема получилась Very Happy

Да, стоимость проклейки и материала !!!
Мне - простому потребителю материал обходицца :
3000 - вибрация,
5000 - шумо-тепло паралон.
Сколько стоит идиотизм - разборка нов.авто, я не знаю,
скажу так, для меня это - неоценимо дорого :-D
Ser_124
leon112 писал(а):

Извините, но вернусь всё же к теме про автомобили.
А что в России нет достойных машин, кроме Форда за эти деньги?
Почему все на Форды затачиваются?
Есть же более интересные варианты. Да и Форд в мире не самый лучший автомобиль.

ЗЫ: максреда с его пепелатцем просьба не упоминать 8-)



Ну на вскидку:
-шевролет лачети
-кио церано
- митц. ланцер
- мазда 3 (подороже)
Consigliori
Ser_124 писал(а):

Ну на вскидку:
-шевролет лачети
-кио церано
- митц. ланцер
- мазда 3 (подороже)


Шевроле лачетти... мне самому нравится, но в ней не так просторно как ФФ"
Киа Церато - маленькое кургузое убожество (тоже тесное).
Митсубиши Лансер - старьё.
Мазда3 -............значительно дороже.
Всё ИМХА... Very Happy
Ser_124
Consigliori писал(а):

Ser_124 писал(а):

Ну на вскидку:
-шевролет лачети
-кио церано
- митц. ланцер
- мазда 3 (подороже)


Шевроле лачетти... мне самому нравится, но в ней не так просторно как ФФ"
Киа Церато - маленькое кургузое убожество (тоже тесное).
Митсубиши Лансер - старьё.
Мазда3 -............значительно дороже.
Всё ИМХА... Very Happy



+1
но Церато конечно не красавица но мне кажется не маленькая. На стоянке рядом со мной седан стоит - намного больше моей.
Very Happy
Да Ланцер обветшал - на 2007 обещают обновленный

По мне фокус- хетч, Мазда-3, Хонда цивик ну далее цена на взлет
ЮрасикNEW
Consigliori писал(а):

Так что, твои прискребания бессмысленны...



Ваши же напротив - наполнены глубочайшим смысловым подтекстом Smile Smile Smile
Consigliori
Ser_124
я тоже планирую фф2... но если появится в следующем году это авто, то наверное буду крепко думать Very Happy
ЮрасикNEW
Consigliori, так что прав был Береза, что по "понятиям" живем?! Smile По типу - "такая маза у нас тут" Smile Smile Smile
Ser_124
ЮрасикNEW писал(а):

Consigliori писал(а):

Так что, твои прискребания бессмысленны...



Ваши же напротив - наполнены глубочайшим смысловым подтекстом Smile Smile Smile



Да не злись ты. Новичков здесь вроде не обижают. Давай жить дружно Drinks or Beer
Кир-кук
ЮрасикNEW, не отвлекайся Very Happy
Давай продолжим подтему "Куда потратить оставшиеся 200тр" :-D
ЮрасикNEW
Лады, только мне не вдомек стало, почему действительно насущные вопросы решаются ответами по типу "вали в поиск" или "сам дурак", а муссируются темы по типу "как вам моя примочка по зарисовке на капоте?" или "куда это запропастился мой кореш?". Для этого есть же "Курилка", да и сами модераторы неустанно пекуться о чистоте рялов. Smile.

Кир-кук, например 200 т.р. послужат мне существенным основанием для расширения жилплощади моей семьи продав малогабаритную квартирку.
Либо, позволят осуществиться давнишним мечтам моей половины о замене кой-какой мебелишки.
Либо, вступить в ГСК и освободиться раз и навсегда от проблемы стоянки авто и обсуждения здесь с вами темок о заводе его в морозы Very Happy.
Либо, купить участочек соток в 8 себе и жене на старость (не домик с колоннами конечно Very Happy ).
Либо, заплатить за отмазку сына от сами знаете чего и получение им нормального образования за бугром (может там и останется :grin: ).
В общем темка как раз для "Курилки" :-D
Parus
Ser_124 писал(а):

Consigliori писал(а):

Ser_124 писал(а):

Ну на вскидку:
-шевролет лачети
-кио церано
- митц. ланцер
- мазда 3 (подороже)


Шевроле лачетти... мне самому нравится, но в ней не так просторно как ФФ"
Киа Церато - маленькое кургузое убожество (тоже тесное).
Митсубиши Лансер - старьё.
Мазда3 -............значительно дороже.
Всё ИМХА... Very Happy



+1
но Церато конечно не красавица но мне кажется не маленькая. На стоянке рядом со мной седан стоит - намного больше моей.




Мне тоже Черато нравился, когда только появился на рынке. Но этим летом по дороге в Крым увидел 2 таких пепелацца, стоящих на обочине с открытыми капотами, призадумался.
Роман-НН
Consigliori писал(а):

я тоже планирую фф2... но если появится в следующем году это авто, то наверное буду крепко думать


В следующем году появится и ФФ3, так что не стоит торопиться...
Кир-кук
ЮрасикNEW писал(а):

Лады, только мне не вдомек стало, почему действительно насущные вопросы решаются ответами по типу "вали в поиск" или "сам дурак", а муссируются темы по типу "как вам моя примочка по зарисовке на капоте?" или "куда это запропастился мой кореш?". Для этого есть же "Курилка", да и сами модераторы неустанно пекуться о чистоте рялов. Smile.

Кир-кук, например 200 т.р. послужат мне существенным основанием для расширения жилплощади моей семьи продав малогабаритную квартирку.
Либо,.......
Либо,.......
Либо,.........
Либо,.........
В общем темка как раз для "Курилки" :-D


В этом напрвление могу дать совет, как ещё 200 сэкономить :-D

Веришь, я первое время никого в поиск не посылал,
писал всем-читал всё Very Happy
Потом подзаипался......, ибо конца и края не видно вовсе,
а всё только хуже и темнее становицца Smile
Сейчас пишу по настроению или когда совсем тему закошмарили,
и пусть молодые не обижаюцца, хотите советов -
- идите к старикам в темы и там спрашивайте.
А то старики темы открывают - хрен кого нарисуешь,
сидим, за редким исключением, друг с другом общаемся.....

Я бы сейчас открыл одну тему :-D ,
но время мало и пообщацца с пацанами не успею.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы