Страница 8 из 8
paravoz
leon112 писал(а):

только цвет


я брал того цвета, который был. я уже вырос из того времени, когда цвет играет роль. мне пофиг по крупному на это (ну только не розовый конечно). изнутри этого не видно..

ps прикольный цвет. БТР - рулит.
Consigliori
paravoz писал(а):

да и в 21104 я когда назад садятся люди баланс перетягивал на фронт - ибо глушить не хочу пассажиров.


+1 Динамики в задней полке вчерашний день...там должны если уж и стоять... то какие-нибуди 10чики...для создания призвуков и для DSP-процессоров...У меня у самого сзади стоят 6х9, но я не помню когда баланс был хотя бы поровну между передом и задом авто... весь звук пракически, на передние колонки всегда "стянут"...
Parus
paravoz писал(а):

Parus писал(а):

Готово поспорить


я тоже готов но спорить не буду. я просто ездил в фф2 с аналогичным положением динамиков и в калине приятеля с динамиками в задней полке. так вот в фф2 мне было приятно слушать музыку, а в калине я попросил убавть громкость или изменить баланс в сторону фронта. да и в 21104 я когда назад садятся люди баланс перетягивал на фронт - ибо глушить не хочу пассажиров.


Если музыка мешает или, как ты выразился, глушит, значит либо акустика ? г?о, либо ты просто не любишь музыку. А насчёт того, что задние пассажиры просили сделать потише, т.к. им разговаривать мешает.. :-D Так тут уж или базарить, или музон слушать! ИМХО
Сравнение акустики в ФФ2 и Калине вообще считаю некрректным. Неужели в обеих машинах были одинаковые динамики?
paravoz
Parus
возможно дело в том, что я просто не люблю ГРОМКУЮ музыку. просто завожусь, меня сразу все бесит. а когда сам за рулем, то люблю громко послушать.
Parus
Consigliori писал(а):

paravoz писал(а):

да и в 21104 я когда назад садятся люди баланс перетягивал на фронт - ибо глушить не хочу пассажиров.


+1 Динамики в задней полке вчерашний день...там должны если уж и стоять... то какие-нибуди 10чики...для создания призвуков и для DSP-процессоров...У меня у самого сзади стоят 6х9, но я не помню когда баланс был хотя бы поровну между передом и задом авто... весь звук пракически, на передние колонки всегда "стянут"...



Сейчас модно стало врезать динамики не в полку, а в задние двери. Позавчера ездил в новой Легаси друга, там как раз нет колонок в полке ? звук ужасный (ИМХО), как это ни странно. Не смогли настроить никакими эквалайзерами.
кеды глухаря
Parus писал(а):

Сейчас модно стало врезать динамики не в полку, а в задние двери. Позавчера ездил в новой Легаси друга, там как раз нет колонок в полке ? звук ужасный (ИМХО), как это ни странно. Не смогли настроить никакими эквалайзерами.



всё дело в том, к какой музыке ты привык!
если к колбасне - там да, блины - побольше, звук - погромче,
и задние пассажиры кроме "бумс-тынц" мало что различают.

сам ездил летом в новой Легаси - звук там отличный. со стандартной
"вазоустановкой" (блины в полке) не сравнить.
Consigliori
adav писал(а):

звук там отличный. со стандартной
"вазоустановкой" (блины в полке) не сравнить.


+100
Parus писал(а):

Consigliori писал(а):
paravoz писал(а):
да и в 21104 я когда назад садятся люди баланс перетягивал на фронт - ибо глушить не хочу пассажиров.

+1 Динамики в задней полке вчерашний день...там должны если уж и стоять... то какие-нибуди 10чики...для создания призвуков и для DSP-процессоров...У меня у самого сзади стоят 6х9, но я не помню когда баланс был хотя бы поровну между передом и задом авто... весь звук пракически, на передние колонки всегда "стянут"...

Сейчас модно стало врезать динамики не в полку, а в задние двери. Позавчера ездил в новой Легаси друга, там как раз нет колонок в полке ? звук ужасный (ИМХО), как это ни странно. Не смогли настроить никакими эквалайзерами.


Если у меня все получится, и у меня появится ФФ2... то я сразу воткну в него 6-8 динамиков и вот этот аппарат ... и забуду обо всех 6х9 как о старашном сне...
Parus
adav писал(а):

Parus писал(а):

Сейчас модно стало врезать динамики не в полку, а в задние двери. Позавчера ездил в новой Легаси друга, там как раз нет колонок в полке ? звук ужасный (ИМХО), как это ни странно. Не смогли настроить никакими эквалайзерами.



всё дело в том, к какой музыке ты привык!
если к колбасне - там да, блины - побольше, звук - погромче,
и задние пассажиры кроме "бумс-тынц" мало что различают.

сам ездил летом в новой Легаси - звук там отличный. со стандартной
"вазоустановкой" (блины в полке) не сравнить.



Я сравниваю не с ВАЗовской акустикой, а с акустикой, которая была в предыдущей машине того же друга ? Авенсисе предыдущего поколения. Вот там звук!!! И динамики, между прочим, в полке! А ?умца-умца? я не слушаю.
Parus
adav писал(а):

сам ездил летом в новой Легаси - звук там отличный. со стандартной
"вазоустановкой" (блины в полке) не сравнить.



Ну, уж не знаю! Чудесная функция ?WOW? нас просто убила! При её активации звук размазывается ? вокала нет, один прсевдосюрраунд, а при выключении объём пропадает вообще! Просто плоский такой саунд, как в корейских авто с родной акустикой.
Consigliori
Parus писал(а):

акустикой, которая была в предыдущей машине того же друга ? Авенсисе предыдущего поколения. Вот там звук!!!


+100 там музыку делал сам Сугуя Фукусато главный конструктор... - любитель джаза и классики... В авенсисе практически аудиофильная акустика... насколько это может позволить массовое производство... 8-)
Sipe
paravoz писал(а):

Свершилось! Вчера забрал свой Фьюж у дилера. Вечером покатался немного. приятная машинка.

Drinks or Beer +1 фордовод
тестдрайв?
paravoz
Senna писал(а):

тестдрайв?


созвонимся.
Scaglietti
paravoz

Привет! Машинка радует еще? Как бегает?
В феврале наверно буду заказывать.
paravoz
Scaglietti

да, радует. писалки наконец настроил как надо - теперь очисткой стекла доволен. печка хороша, разгон нормальный - 21124 рвет на раз.
но выплыл один косяк. не вставлена была трубка вентиляции картера в копус воздухофильтра. на сервисе воткнули (сам не стал, так как раз рядом с сервисом и заметил). воткнули. вроде пока все.
я вин свой расшифровывал - выпуск июнь выходит. а под капотом наклейке везде сплошь конец октября и на решетке радиатора - 09,11,2006. похоже неправильно расшифровка дана.
прияиная машина, а радиус поворота на метр меньше чем у деятки - 4,5 против 5,4.
canon3000
Кузова подобного рода подразумевают использование всего объема кузова , в т.ч и снятие задней полки. боковых полуполочек, куда можно приладить динамики отстутствуют, поэтому динамики в задних дверях это объективная необходимость. а если городить огород с неснимаемой аккустической полкой то это будет настоящий колхоз, по крайней мере в хетчбеке
cheeeter
ПОЗДРАВЛЯЮ ))) сам недавно пересел на иномару))) понимаю тваю радость )) :cool: :cool:
paravoz
Scaglietti писал(а):

В феврале наверно буду заказывать.


я бы попробовал подобрать что то из наличия (если получится). ждунство - г@$но! я ждал месяц и 18 дней, потом взял свободную.
Scaglietti
paravoz писал(а):

Scaglietti писал(а):

В феврале наверно буду заказывать.


я бы попробовал подобрать что то из наличия (если получится). ждунство - г@$но! я ждал месяц и 18 дней, потом взял свободную.



Конечно, лучше взять свободную, но мне нужна машина к лету. Посмотрел что есть в наличие: или дорогие комплектации или не тот цвет. Мне нужна комплектация тренд и цвет-серебро. А таких нету.

Посчитал, что нет смысла покупать дорогой Фьюжик, так как потом его хрен продашь, на опции все равно мало обращают внимание при покупке машины б.у.
paravoz
Scaglietti
в тренде нет кондиционера, в элегансе есть. если в тренд добавить кондей, то разница станет где то долларов 150.
подогрев лобового тоже рекомендую - рульная весч.
Дюжина
paravoz
А я в подогреве лобовухи начинаю разочаровываться.
До -10, да, рулит. При -20 лобовуха начинает оттаивать от работающей печки, электрообогрев заметен уже в конце оттаивания.
В общем-то доволен, просто ожидал бОльшего.
paravoz
Дюжина
а ты ждешь когда нити превратят наледь в лед? я тоже сначала ждал. теперь просто щетками смахиваю когда еще воды не видно - нижний слой уже растаял.
ну и согласись -10 чаще чем -20, а ведь есть еще запотевания весной.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы