Страница 2 из 8
Consigliori
Дюжина писал(а):

Ниссан Ноут.


тьфу... :ooo:
Дюжина
Parus
Не, ну чо ...
Вполне сопоставимые по размерам и назначению машинки (Фьюж и Ноут).
Igor61
Дюжина писал(а):

Ну есть ещё один, т.с. одноклассник Фьюжена. Ниссан Ноут.



Мне Ноут больше нравиться!

Дело вкуса
Nikola802
Поздравляю, коллега!
Почему коллега - потому, что на дороге все равны!
Ни гвоздя, ни жезла... и удачи на дорогах!
capt102
Поздравляю, выбор неплохой, а кстати, какие по багажнику очучения в сравнении с десяточным?
paravoz
capt102 писал(а):

какие по багажнику очучения в сравнении с десяточным


я еще не понял. темно на улице. а днем еще не видел ее. ясно что меньше чем в 10, но больше чем в 12. фьюжн - это же переводится как сплав: хэтча, универсала и капельки паркетника Very Happy .
арки не сильно выступают. 4 колеса на 15 стоя влезают, только полка до конца не опускается.
ами
тоже присоединяюсь к поздравлениям. Кстати с фокусом сравниваешь, а что за фокус то? Долго ждал?
7master
Поздравляю!
Удачи на дорогах!
ЮрасикNEW
Нормальный выбор.
470? Very Happy Однако не 250! Ну на вкус-цвет товарища нет!
krokodil
paravoz
ами писал(а):

Кстати с фокусом сравниваешь, а что за фокус то?


фокус отцовский. седан 1,6 акпп, черный с белым салоном. гия с кучей фарша кроме кожи, предпускового подогрева и ксенона.
ами писал(а):

Долго ждал?


я заказал в конце октября, вернее выбрал из уже заказанных и сделанных и едущих в РФ. заказал 1,4. но он до сих пор в финляндии и ехать не собирается. что странно, ноябрьская сборка приходит, а октябрь застрял. поэтому я увидел в салоне отказника и забрал его.

сегодня еще поездил - быстрый танк однако. пока выше 4500 не крутил (пробег то 70 км, рановато крутить, да и дроссель полностью не открывал) но прет легко, легче чем 21104.

шетки чистят плохо. то ли щетки г@$но (на них у 99% владельцев мазд и фордов жалобы) то ли в омывайку дрянь залита (диллер с полным бачком выдает). долго сохнет очень. все в разводах. надо бы с матрехи для экспрмента чемпион попробовать воткнуть.

ездил к диллеру устранил маленький косяк. вчера не увидел что нет фиксатоов водительского коврик (ерунда, но деньги то уплочены за комплектный авто). поехал в планету-авто. сказал им: что за фигня товарищи, так они мне два комплекта в упаковке вынесли. пока вроде притензий нет.

греется быстрее 21104 - приятно.

ps самое смешное, что я два дня на нем ежжу, а так его и не видел :-D - темно, времени мало, рассмотреть некогда
Пара & 3 кола
paravoz принимай поздравления. :cool:

Ты машинку сфоткай со вспышкой, выложи на форум и сам посмотришь и мы полюбуемся... Very Happy
Oldster
Пара & 3 кола писал(а):

Ты машинку сфоткай со вспышкой, выложи на форум и сам посмотришь и мы полюбуемся...


ВО-ВО!!! И лучше под каким нибудь фонарем.
Счастливчик!
Consigliori
paravoz писал(а):

шетки чистят плохо. то ли щетки г@$но (на них у 99% владельцев мазд и фордов жалобы) то ли в омывайку дрянь залита (диллер с полным бачком выдает). долго сохнет очень. все в разводах. надо бы с матрехи для экспрмента чемпион попробовать воткнуть.

ездил к диллеру устранил маленький косяк. вчера не увидел что нет фиксатоов водительского коврик (ерунда, но деньги то уплочены за комплектный авто).


началось... :-(
Вадя™
ой...тут ссылочка про ФФ есть интересная...с фотками...
я в шоке
как бы тут ее выложить тока...
ее на том форуме уже грохнули, но у меня остался файлик...
paravoz
Consigliori писал(а):

началось...


да, не это так. на щетки все жалуются.
Вадя писал(а):

ой...тут ссылочка про ФФ есть интересная...с фотками...


ну хоть краткое содержание
Вадя™
paravoz
давай я тебе в мыло файл кину..а там уж сам решишь..
Вадя™
Летом 2004 года в заднем правом углу крыши моего автомобиля стало, что-то постукивать. По гарантии загонял машину раза 4 или 5 для устранения данного дефекта. Безрезультатно. Каждый раз, когда отдавали машину, говорили, что дефект устранён, называли какие-то причины его возникновения, что-то там смазывали, меняли детали в задней подвеске и т.д. Но не успевал я и 100м отъехать от их ?фирменного сервиса? как слышал тот же стук.
11 сентября на n-й раз нахождения моей машины в сервисе ООО ?ФЦ - Редут? по причине этого стука, мне позвонил менеджер и радостно сообщил, что причина, наконец- то найдена:??у вас разошёлся сварной шов крыши и заднего правого крыла и что стук возникает при движении от схождения и расхождения этих кузовных деталей и трения их между собой ?. Честно говоря, я был в лёгком ШОКЕ от такой новости и впал в раздумья по поводу моих дальнейших действий. Решил не торопиться и всё обдумать, тем более до окончания гарантии (25 октября 2004) ещё было время. Все мои друзья и знакомые зная, какие бесконечные траблы доставляет мне машина сказали в один голос: "Тебе должны заменить эту разваливающуюся телегу на новую машину, либо вернуть деньги".
В начале октября, забирая машину из очередного гарантийного ремонта, я встретил Женю Кангуна (это руководитель ООО ?ФЦ - Редут?, считающий, что знание сопромата, для владельцев Фордов - это обязательное требование при эксплуатации автомобиля). Кстати говоря, до начала нашего конфликта по поводу машины мы находились в нормальных отношениях: постоянно виделись на различных культурно - массовых мероприятиях, искренне желали друг другу здоровья и различных успехов. Я в очередной раз изложил ему суть дела и предложил совершить небольшой тест - драйв. После которого показал трещину на кузове и сказал, что дело похоже идет к замене такого дефективного агрегата на аналогичный, но новый. Однако лично к нему претензий у меня нет, так как машину он не изготавливал, а всего-навсего продал, и попросил походатайствовать за меня в представительстве фирмы в Москве. Женя сделал вид, что проникся сутью проблемы и попросил подъехать на ?фотосессию? дефекта с целью последующей отправки фото в Москву. Фото отправили. Далее мне позвонили из ?Редута? и сказали, что Москва проявила крайнюю заинтересованность данным случаем и отправляет специалистов соответствующего профиля с завода для детального обследования кузова на предмет существующего и возможных скрытых дефектов, дата прибытия спецов была назначена 26 октября (АХТУНГ - АХТУНГ!!! официальная гарантия заканчивалась аккурат 25 октября). Должно ли было это меня смутить или насторожить? В принципе да, но так как директору ?ФЦ - Редут? Кангуну Е.С. я доверял и старался поддерживать с ним нормальные отношения, это было отнесено на технические сложности данного процесса и занятость специалистов завода. За десять дней до ожидаемого приезда по моему настоятельному требованию машина была осмотрена техническими специалистами ?ФЦ - Редут? на предмет кузовных повреждений, которые могли бы привести к возникновению подобного дефекта. Осмотр длился целый день, в результате никаких серьезных нареканий к эксплуатации автомобиля не поступило, никаких серьезных механических кузовных повреждений обнаружено не было (проще говоря, они сказали: ?Все в порядке. Никакого отношения к возникновению трещины на кузове вы не имеете.?).
http://kolenval.ru/images/ford1/img_0783_dvig_rolik.jpg
ролик после 50 тык

заводская подгонка деталей
http://kolenval.ru/images/ford1/ford_28.jpg
ну короче там много
сорри за
max-np-max
paravoz

Уедет твоя матрешка , а потом сниться будет Rolling Eyes
Роман-НН
Вадя
да... ложку дегтя решил подложить, да?
paravoz
Вадя
что то конкретики мало. какая модель, фотки такие, что какая машина непонять. ИМХО - развод.
Scaglietti
paravoz


В ПТС у тебя 101 л.с. или 100 л.с. Когда в салоне был, менеджеры уверяли что будет 100 л.с. если ставить на учет у них. А у тя как?
Тоже подумываю заказать Фьюжик.
К.Д.Е.
paravoz писал(а):

ИМХО - развод.


Не заморачивай голову, paravoz!!!
Ну и что? Что теперь,- все форды - в помойку?
Ну может попало так у человека,- не повезло!
А на 10-х что? Еще и хуже бывает! Покупаешь, а потом до продажи заводские косяки устраняешь!
paravoz
про мощность в ПТС скажу так: у меня и у отца (фф2 испанец) стоит 100,64. у русофокусов вроде как 100 ровно. в салонах у нас на учет не ставят. поэтому и ОСАГО и налог будет больше чем на матреху. поэтому сначала я на 1,4 и записался.
К.Д.Е. писал(а):

Не заморачивай голову, paravoz!!!


даже не думал, мало ли кто что и зачем в инет кидает. у каждого свои цели...
К.Д.Е.
paravoz писал(а):

даже не думал, мало ли кто что и зачем в инет кидает. у каждого свои цели...


Да не! Вадя давно (5 мес.) тут живет,- не думаю!
Просто случайность!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы