Страница 4 из 8
SID2302
Поздравляю! Сам катаюсь на ФФ2, доволен. А вот только непойму?! Почему за 470000 ты не купил ФФ2? веть очень не плохую комплектация можно преобресть за эти деньги. Да очередь, но есть иностранные, как у твоего отца. Нехватает, подзанял.

P.S. ждем фотосессию авто!
Дюжина
paravoz
Удивило, что у Фьюжика багажник больше чем у 12. У Фокуса хэтча он явно меньше двенашечного.Неужто у Фьюжа больше чем у Фокуса хэтча?
Не видел, бывают ли безкаркасные Валео на Фокус, а то родные безкаркасные - полное ******
Consigliori
Дюжина
А тебя же давно уже машинка.... Скажи пожалуйста, на морозе пластик не скрипит? Да и вообще со временем пластик не заскрипел?
paravoz
Parus
вольво 40 - тоже фф2. а как тут аргументировать? - платформа С307 - этого никто не скрывает
paravoz
SID2302 писал(а):

Почему за 470000 ты не купил ФФ2?


банально - раз, долго ждать два.
три - я уже писал - фф2 по должности не положен. рядовой работник ездящий на машине как у менеджеров среднего звена вызывает подозрения....


Фото сделаю в суббботу и выложу в субботу вечером. выложу здесь и в теме с фотками.
cugra
paravoz
Ты же говорил , тчо 1,4 заказал?

Вобщем то поздравляю! Главное желаю остаться нормальным в общении парнем, а то мало ли... Ну ты понял меня? :-D
paravoz
CougaR 111 писал(а):

Ты же говорил , тчо 1,4 заказал


я его не дождался, взял 1,6. прсто ракета. я педаль до пола еще не нажимал, но чуствуется что резвее десятки.

рециркуляция рулит. перед пробкой сегодня включил - и не нюхал камазы и дымящие копейки.
CougaR 111 писал(а):

Главное желаю остаться нормальным в общении парнем, а то мало ли...


... ну девушкой то не стану :-D
Вадя™
paravoz писал(а):

три - я уже писал - фф2 по должности не положен. рядовой работник ездящий на машине как у менеджеров среднего звена вызывает подозрения


А тогда где ж ты столько денюшков
набрал?

cugra
paravoz писал(а):

рециркуляция рулит. перед пробкой сегодня включил - и не нюхал камазы и дымящие копейки.


Да это у меня и в матрёхе есть Very Happy :cool:
paravoz
Вадя писал(а):

А тогда где ж ты столько денюшков


Embarassed
CougaR 111 писал(а):

Да это у меня и в матрёхе есть


у меня не было...
Consigliori
Вадя писал(а):

А тогда где ж ты столько денюшков
набрал?


ИМХО - некорректный вопрос! Confused
Вадя™
Consigliori
да шутю я..шу-тю
Кир-кук
paravoz писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Ты же говорил , тчо 1,4 заказал


я его не дождался, взял 1,6. прсто ракета. я педаль до пола еще не нажимал, но чуствуется что резвее десятки.


Так и бензуса жрать поболе будет - ГП поди не 3.7,
да и распреды, наверное, аж с самого низа.
Такшта, Паравоз,
на 10-12л по городу настраивайся потихоньку.....
Вадя™
Кир-кук писал(а):

на 10-12л по городу настраивайся потихоньку.....


вряд ли..у меня много знакомых из Филип Морриса и БАТ..они рассекают на ФФ универах..в 10-ку даже в Мск укладываются..а уж как они ездиют
angir
Странно, вот почему не положено ездить на фф2???
Да и по цене Shocked Мазда 3 в неплохой комплектации 1.6 автомат у нас 607 стоит, а уж ФФ2 по-любому подешевле будет.
paravoz
Кир-кук писал(а):

на 10-12л по городу настраивайся потихоньку


для меня это реальность на матрехе была. 12 не будет - у отца фф2 стока ест, а там автомат.
сегодня заправил полный бак 45 л - до заправки показал 484 км. так что меньше 10.

про фф2 почему не взял. я не хочу 7-8 месяцев ждать. да и не нужна мне большая машина. я обитатель пробок, а не рассекатель автобанов. в городе небольшая длинна скорее плюс, чем минус.
Кир-кук
paravoz, у меня в Мск, если 40л 92-го на 500км не хватило,
сразу паника начинаецца Mad
Малолитражке нех жрать как кашалоту (имха :-D )

А у тебя малолитражка.....,
да ещё на 95 и под Евро-4 наверняка заточена,
а жрёт на 10-20% больше моего ...... Surprised

Задумаешься тут об ужесточении норм токсичности..... Confused
paravoz
да, сегодня же номера получил. знакомого не нашел, пришлость по чесному все делать. стоило мне это 790 рэ + 1,5 часа времени. причем 0,5 часа ушло на дважды исправления доков. первый раз в заявлении машинистка не дописала последнюю цифру ВИНа, а когда получил номера, то в номере двига появился лишний 0. народу не было никого. кстати в ГТД-шке стоимость машины указана 224 тыр. фф2 отцовский стоил 244 тыр. если бы не НДС и пошлины угадайте работал бы ваз или нет.
paravoz
Кир-кук
у меня невыгодный маршрут движения. я больше стою чем еду. мне даже 4 негде включить. часто до 3 не дохожу. режим движения в неудачные дни - тронулся, 10 метров проехал встал и по новой. если бы ты со мной прокатился, то и 13 литрам бы неудивился.
я ежжу по свердловскому проспекту, у нас это единственная магистрал соединяющая центр и металлургический район. всего по два ряда в каждлую сторону. каждый день аварии. если сильные то километр можно ехать 30 минут.
Кир-кук
paravoz писал(а):

кстати в ГТД-шке стоимость машины указана 224 тыр. фф2 отцовский стоил 244 тыр. если бы не НДС и пошлины угадайте работал бы ваз или нет.


Если было бы нормальное правительство,
мы бы природоресурсы на всякого рода сплавы не меняли 8-)

Мы - индейцы или чукчи, кому как больше нравиццо !!!
paravoz
Кир-кук писал(а):

Мы - индейцы или чукчи, кому как больше нравиццо !


я за второй вариант :-D
Кир-кук
paravoz писал(а):

Кир-кук писал(а):

Мы - индейцы или чукчи, кому как больше нравиццо !


я за второй вариант :-D


Не, давай ты - индеец,
а я буду чукча - мне Лексусы шибко нравяцца Smile
paravoz
Кир-кук
Smile
что то глубоко мы залезли в дебри российской действительности, давай не будем о грусном. лучше уж про машины.
Consigliori
paravoz писал(а):

по свердловскому проспекту, у нас это единственная магистрал соединяющая центр и металлургический район. всего по два ряда в каждлую сторону. каждый день аварии. если сильные то километр можно ехать 30 минут.


+1 пипец нафиг Mad ... найду главного архитектора города, ноги ему в тазик с цементом и в р. Миасс его... 8-) Это ж надо было одну, всего одну дорогу сделать... Surprised
Кир-кук
Дорогие челябинцы,
москвичам надо Вам посочувствовать,
я правильно понял :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы