Страница 1 из 1
Centr
В минувшую субботу стал обладателем Nissan-Primera...
Почувствовал разницу...
Шестерку еще не продал, т.ч. вопросов про предпродажную подготовку , на этом форуме, позадаю Very Happy
Psychogenic
Centr
Поздравления! Gift
Centr писал(а):

Почувствовал разницу...


Дык поделись впечатлениями! Мне вот дали прокатиться на Ланосе - не, подумал я, семерка лучше Smile Smile Smile
Lednik
Centr
Поздравляю с покупкой!
8-)
Lo'o
Новая Примера?
Egor_KA
Centr писал(а):

В минувшую субботу стал обладателем Nissan-Primera...


маладца.. .поздравляю 8-)
classik074
RESPEKT!!!!!! :cool: МОЛОДЕЦ-вот еще один покинул Тазик.................. Sad
Gravesen
Мне тут друган дал прокатиться 100 км на ФФокусе2, я так и не понял че там такого на 520 тыщ? Smile
Shish
Gravesen
то есть только на 483 тыщи ?! Smile Smile Smile Smile :-D :-D

Centr
Поздравляю!
Centr
Всем привет! Всем спасибо!
Начинаю любить Японцев Smile
Сегодня ночью минус 26 было, завелась утром с пол-тыка. Пять минут, стекла оттаяли, зеркала оттаяли, в салоне теплынь...
Оказывается, на машине можно просто ездить и не париться, как обойти на трассе лесовоз. Топнул на педальку и поехал Smile
Резина Бриджстоун Z-5 - замечательная весч :cool:
eugene-vaz
Мужики на 412-ых наверное тоже не понимают, что там такого в этих жигулях за 150 Very Happy

Поздравляю с примерой конечно.Наверное НЛО после тазика.
Egor_KA
Gravesen писал(а):

Мне тут друган дал прокатиться 100 км на ФФокусе2, я так и не понял че там такого на 520 тыщ? Smile


Smile Smile Smile
ЗЫ друган то на твоём авто катался, что б понять, что он лахонулся переплатив стока бабок Smile Smile Smile
Centr
eugene-vaz писал(а):

Мужики на 412-ых наверное тоже не понимают, что там такого в этих жигулях за 150 Very Happy

Поздравляю с примерой конечно.Наверное НЛО после тазика.



Когда ездил на 412, казалось, что лучше машинки не бывает...
Пересел на ВАЗ, долго думал, пришел к выводу, что ВАЗ, как ни крути, получше москвича...
До этой покупки катался на разных ино, особого оргазму не испытывал. Получшее наших, конечно но, казалось, что приложив руки, можно и из тазика ракету сделать. А сейчас, видимо, стечение обстоятельств. Приятные мелочи типа подогрева сидений и зеркал, изумительное поведение машинки на гололеде... да и вообще, подходишь к машинке вечером по-темняку, пимпу на ключике надавил, замки щелкнули, свет в салоне загорелся, садись и катись.
Для людей машина сделана... обидно за Рассейский автопром. Вроде народ у нас помудрее япошек, а хороших автомобилей делать так и не научились.

p.s. Надысь приобрели для работы нулевый ВАЗ 21043... 178 тыр отдали и сразу на СТО погнали, рассыпается на ходу....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы