Страница 1 из 1
AVish
Начитался тем по вежливому освещению салона + подсветка замка зажигания и вспомнил что уже давно не наблюдал сего в своей машинке. Как оказалось не включается освещение при открытии левых дверей. Выключатель плафона как и положено в выключенном положении. При открытии правых дверей салонный свет включается. Пытался разобраться в электрической схеме, но запутался. На форуме тоже в поиске ничего не нашел. Может кто сталкивался с таким - подскажите с чего начать смотреть. Иммобилайзер при открытии двери водителя начинает мигать, то есть я так понимаю что концевик двери исправен.
Оно вроде как и не напрягает, но если должно работать, то пусть работает.
vitv
И все-таки попробуй при открытой двери рукой нажать концевик. Свет включился - его надо почистить. У самого так периодически происходит.
OFF
замена концевика не поможет !!!!
смотри схему в инете или мурзилке.
ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПОИСК Smile
БЫВАЛО ЧАСАМИ ПРИКАЛЫВАЛСЯ С НИМ,ДАЖЕ ЗАБЫВАЛ ЧТО ИСКАЛ Smile
vitv
Думаешь БСК не работает? (концевик идет на него). Че-то сомневаюсь. Можно провод от него отсоединить и прозвонить.
angir
Скорее всего дело в концевике. Вот только необязательно он у тебя заработает после нажатия на него - выкрути, проверь его тестером, пшикни Вд-шкой.
Shebuka
У меня подсветка включается через раз, иногда сразу как откроеш дверь, иногда через минуту-две, а иногда вобще не включаеся. Концевики в отличном состоянии. Такая беспорядочная работа наблюдается на всех дверях. Не знаете что это может быть?
Consigliori
AVish
vitv писал(а):

И все-таки попробуй при открытой двери рукой нажать концевик. Свет включился - его надо почистить. У самого так периодически происходит.


Понажимал. Раза с 20-того свет начал иногда включаться и стало стыдно что по пустякам открыл ветку. Бум приводить в порядок концевики...
Спасибо всем
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы