Страница 1 из 1
Straga05
Други, такой вопрос. Делать полную шумоизоляцию - нет времени и денег. К тому же звук двигла сильно не напрягает (даже нравиццо Very Happy )+панель лень снимать. Напрягает шум с улицы и шум резины. Достаточно будет проклеить днище и двери? Реально тише будет или моторный отсек полюбому клеить надо?
Serduk
Привет! В принципе этого хватит, но потребуется ОБЯЗАТЕЛЬНО проклеить щиток передка м/у салоном и двиглом, т.к. там в основном шумит. Но если цель только улица, то в принципе забить можно... хотя не нужно т.к. это обычно делают впервой.

ЗЫ я себе днище обклеил почти всё, крышу и пр. лабуду. Правда только вибриком - если постучать то тихо... 8-)
Boriskin
Straga1
про арки колёс незабудь!
Serduk
Boriskin писал(а):

про арки колёс незабудь!


Кстати отдельная тема.
Я снаружи арок после преварки (со стороны колеса) после того как прокрасил их там наклеил виброизолятор со слоем фольги (который у СТП самый дешёвый). Глядя на то что получилось думаю, что не буду ставить подкрылки, ибо вода не пройдёт. 8-)
ЗЫ изнутри само собой наклеен Бимаст Bomb 8-)
Boriskin
Serduk
а я вот думаю....а если на новой тачке....обклеить днище виброй, снаружи разумеется, толк будет?Smile
Джерар
Serduk писал(а):

Я снаружи арок после преварки (со стороны колеса) после того как прокрасил их там наклеил виброизолятор со слоем фольги (который у СТП самый дешёвый). Глядя на то что получилось думаю, что не буду ставить подкрылки, ибо вода не пройдёт. 8-)



А не выбьет слой фольги гравием, камнями и пескоструйкой от колес?
wraithik
Джерар писал(а):

А не выбьет слой фольги гравием, камнями и пескоструйкой от колес?


Выбьет. Пескоструй что хочешь выбьет. А что делать.
Джерар
wraithik писал(а):

Выбьет. Пескоструй что хочешь выбьет. А что делать.



Тогда зачем это надо? В салоне зашумил, снаружи слоем вибры без фольги и подкрылок. Тогда нормально будет...
Serduk
Джерар писал(а):

Тогда зачем это надо? В салоне зашумил, снаружи слоем вибры без фольги и подкрылок. Тогда нормально будет


Блин:
1. с фольгой ненамного дороже
2. поверх фольги мастика ещё нанесена - толстый слой.

Просто не хочу подкрылки ставить, т.к. занижать планирую (чиркать будет) Confused
Boriskin
а мне ктонить ответит :-D
Джерар
Serduk писал(а):

Блин:
1. с фольгой ненамного дороже
2. поверх фольги мастика ещё нанесена - толстый слой.

Просто не хочу подкрылки ставить, т.к. занижать планирую (чиркать будет) Confused



Боюсь не та эта мастика, которая выдержит наши дороги и струю грязи из-под колес...
насколько занижать и какая резина?

Борискин: Я отвечу. Не будет пользы... Толку-то! Wink Снаружи только шумоизоляцию есть смысл клеить...
Serduk
Джерар писал(а):

насколько занижать и какая резина?


ХЗ но чиркать будет палюбэ поэтому заранее готовлюсь к тому, что буду без подкрылок ездить Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы