Страница 1 из 1
Jeddite
Месяц назад подмяли мне крыло переднее левое...
Не хочу отдавать свою машину всяким сервисменам, нет им доверия, а там где есть ну очень дорого на 7 тысяч больше чем мне по "каске" выплатят!
Хочу поменять его на новое крашеное заводское стоит 3500р.
Вот только сильно ли оно будет отличаться по цвету от моего крыла, машина у меня куплена в мае новая..сильно краска выгарает?
Может кто подобное делал?
Angelier®
А где такие крылья найти можно? дай контакты плиз, а то мне тож помяли крыло... менять надо. Только заднее левое...
Jeddite
Я смотрел в кунцево...прям на мкаде рынок, еще я думаю в южном порту есть наверняка!
ЗЫ
Вот непонятно только одно точно оно заводское или нет..
Skydive
Jeddite писал(а):

Месяц назад подмяли мне крыло переднее левое...
Не хочу отдавать свою машину всяким сервисменам, нет им доверия, а там где есть ну очень дорого на 7 тысяч больше чем мне по "каске" выплатят!
Хочу поменять его на новое крашеное заводское стоит 3500р.
Вот только сильно ли оно будет отличаться по цвету от моего крыла, машина у меня куплена в мае новая..сильно краска выгарает?
Может кто подобное делал?


ВАЗ никогда не поставлял и не поставляет, КРАШЕННЫЕ кузовные запчасти в продажу,в ЮП и Кунцево у вас сказочники сидят....
Jeddite
Да я тоже слабо верю...
а как провирить заводская она или нет?
din
постучи по мнему:)
да тож помяли, тож думал о таком варианте. вообщем цвет будет отличаться примерно как задний бампер от всего кузова...
тем более краска все равно не совпадет, у меня с другом одинаковые цвета, у него раньше на 2 месяца куплена но стояла в гараже, при покупке моей были сравнены, тона различны. были удивлены
MME
Skydive писал(а):

Jeddite писал(а):

Месяц назад подмяли мне крыло переднее левое...
Не хочу отдавать свою машину всяким сервисменам, нет им доверия, а там где есть ну очень дорого на 7 тысяч больше чем мне по "каске" выплатят!
Хочу поменять его на новое крашеное заводское стоит 3500р.
Вот только сильно ли оно будет отличаться по цвету от моего крыла, машина у меня куплена в мае новая..сильно краска выгарает?
Может кто подобное делал?


ВАЗ никогда не поставлял и не поставляет, КРАШЕННЫЕ кузовные запчасти в продажу,в ЮП и Кунцево у вас сказочники сидят....



Присоединяюсь - купить крашеные ВАЗовские крылья невозможно
skayfaks
MME
Как же нельзя???? А если машинку украли и пустили на запчасти??? Искать надо... Только оно новым не будет :-(
Skydive
skayfaks писал(а):

MME
Как же нельзя???? А если машинку украли и пустили на запчасти??? Искать надо... Только оно новым не будет :-(


Ессно, не будет.
Еще при покупке крыла смотри на отверстие под крпление пластикого порога, на ВАЗовском оно присутствует, на Челябинском его нет - а это не крыло а гуано.
НА ВАзе даже нет такого цеха на изготовление крашеных кузовных деталей, то что поступает в ЦЗЧ - покрыты транспортировочным грунктом
mor955
На разборке купи себе крашеное ЗАВОДСКОЕ крыло и не парься. Например одна разборка есть в Медведково.
Angelier®
mor955 писал(а):

На разборке купи себе крашеное ЗАВОДСКОЕ крыло и не парься. Например одна разборка есть в Медведково.


адрес в студию
mor955
Адрес г. Москва Полярный проезд 18 т7723604
Jeddite
Я имел ввиду проверить, какие-нибудь документы там или что-то еще..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы