Страница 1 из 1
marmuha
Доброе время суток други!!!
я тут из соседней ветки. Нужен ваш совет:
Предлагают автомобиль двенадцатую, 16 клапанов 1.6 двигатель, пробег 38000.
Комплектация:
-Ксенон
-Музыка Sony mp3 саб
-БК
-антирадар
-шумоизоляция
-стеклоподъемники на 4 двери
-велюровый салон
-тонировка
-диски литые на 14
-резина Yokogama
-растяжка на задней балке
-чипованные мозги
задний бампер крашенный был
И за все это хозяйство просят 250 тыщ.
Какие есть соображения??? Помогайте плиз))) Стоит она таких денег или все таки это дорого?
Saxx
Слишком дофига!!!
Я бы больше 200 000-220 000 не дал бы...
Матреха
Mahoni
9500$ Много для б/у отечественной машины, пусть там хоть тетраксенон стоит и шумоизоляция как в студии звукозаписи.
afil
ты самое главное не сказал - какого года? при продаже это больше всего на цену влияет ...
хотя 1.6 недавно стали выпускать ...
B.D.V.
У меня с таким пробегом , брал новую в августе прошлого года, люкс за 248000р.
Willy
Если машине не больше года и пробег честный, то 10-20 можно и скинуть (при отсутствии крупных аварий).
oakhead
За наличие ксенона - скидка процентов на 10 - цена снять эту .... и поставить штатные фары.
marmuha
Год 2005 сентябрь!!!
К.Д.Е.
Скажу свое мнение, marmuha!
Тебе, конечно решать, НО лично я, когда брал б/у машины меньше всего внимания уделял доп. оборудованию!
По большому счету, согласись (!!!) если машина будет (ни дай Бог!) битая, крашеная или с "проблемным" движком,- СМЫСЛ во всем этом доп. оборудовании???
Нафига тебе ксенон или чипованые мозги, если (опять же ни дай Бог) она будет жрать масло???
...А потом,- смотря у кого брать! Может предыдущий хозяин - твой лучший друг и ты (разбираясь в машинах!!!) все про нее знаешь!
...В общем "прибамбасы" - дело наживное, было бы на что их приспособить!
Удачи, marmuha!!!
Когда купишь (эту или другую 10-ку), то ждем тебя ТУТ!!!
:cool:
Остап Бендер
Дюжина
К.Д.Е.
+1
Стоимость вложений в такого рода допы, как правило, не учитываются вовсе. Оценивается техническое состояние и возраст машинки. Остальное - совершенно пофиг.
ИМХО - оч дорого.
Демон123
Все верно, навароты не учитывай , только самую малость, при достойной цене и выборе из нескольких автомобилей. Ламай продавца на 220 тыщ. А анти радар пусть снимет
кеды глухаря
marmuha писал(а):

-резина Yokogama
-растяжка на задней балке
-чипованные мозги
задний бампер крашенный был



признаки того, что всё это хозяйство было в руках у "гонщега".
если это так, то от такой машины надо бежать не оглядываясь.
serdarvin
Бери лучше новую, постепенно все сам поставишь. Не к спеху все эти допы!!
Cher2006
serdarvin писал(а):

Бери лучше новую, постепенно все сам поставишь. Не к спеху все эти допы!!


+1
WWWSSSIII
Ясное дело !!!Брать новую. Я ,если бы поставил столько опций , не стал бы продавать без причины . . .
Alex63/63
serdarvin писал(а):

Бери лучше новую, постепенно все сам поставишь. Не к спеху все эти допы!!


Пока всё поставишь -продаватьуже надо будет!!! 8-)
actron
Не понимаю страх при покупке битых машин. Половина форума тут бъется, красится, мозги чипует и.т.д.
А потом с серьёзным тоном советуют брать без постороннего вмешательства, максимально приближенную к заводской комплектации, чтобы уже собственными ручками растяжки, усилители щитков и стабы ставить Very Happy
Ну, билась она в заднюю часть, ну бампер б/у купили, покрасили.. У неё крышу же не повело с задними стойками (это можно отдельно уже проверить) .. "Тонны шпатлёвки" при современном не ара- ремонте кладут не так уж часто, и, как правило, отваливается она только при повторном ударе в ту же часть кузова =).
Смотреть важно на владельца не менее внимательно, чем на машину. По человеку видно, где он предпочитает кузовнёй заниматься.. хотя, тоже субьективно всё..
Например, мою машину шваркнул вдоль левого бока камаз, порвал металл на обоих дверях, крыло переднее, и капот поцарапал. Купил я б/у двери, покрасил.. Двери были почти от новой машины, встали идеально, покрашены качественней и лучшими материалами, чем на заводе. Ну битая машина.. Знаю об этом я.. и что?
К.Д.Е.
actron писал(а):

Ну битая машина.. Знаю об этом я.. и что?


И ничего, actron!
Но при выборе между навороченной и "видимо" не битой, лично я взял бы новую в базовой комплектации... и за те же деньги!
Если так рассуждать, то можно взять (за такие же бабки) и Бэху, НО... бородатого года, битую раз ...надцать... но зато Бэху!
actron писал(а):

Не понимаю страх при покупке битых машин.


Ну... еслиб у тебя был выбор взять битую (допустим) в левую сторону (двери и крылья с заменой) и супер восстановленную (на первый взгляд) и с сабом, супер музыкой, растяжками и чипом... И не битую, но без наворотов,- ты выбрал бы первую??? Shocked
marmuha
К.Д.Е.
Мужики не ссортесь))) Про эту машину я зная все... Она была битая тока в бампер и все который заменили и покрасили.... И водителя я тоже знаю. Просто это машина отобрана за доги... Ну там долгая история... Так что не гоняли на ней и в гонках она не учавствовали... А пробег больший такой за год парень работал агентом. ездил много...
actron
К.Д.Е.
За одинаковые деньги, я выбрал бы новую. И ты, и кто угодно.
Причём тут лохматый год и какие-то бэхи?
Ты удивительным образом всё упростил и опошлил =)))
Я хотел донести до уважаемых форумчан- не стоит бояться битых и нормально сделаных машин. Всё =)
К.Д.Е.
Не-не !!! Не подумайте, что я ... что-то там ругаюсь или еще что!!! Very Happy
actron писал(а):

Причём тут лохматый год и какие-то бэхи?


:-D
Ну, так вот примерчик... эээ... такой. Very Happy
actron писал(а):

Я хотел донести до уважаемых форумчан- не стоит бояться битых и нормально сделаных машин.


Согласен полностью! Только вопрос в том, насколько битых. ...Даже если "супер как сделанных"!
Как-то вот не лежит у меня душа к сильно битым машинкам...
Ну а если тут бампер, как marmuha писал, то смотри сам...
Drinks or Beer actron! Не обижайся, если что!!!
actron
К.Д.Е.
Да все нормуль, ты чего.. всё правильно говоришь =)
Genri
marmuha
marmuha писал(а):

Про эту машину я зная все... Она была битая тока в бампер и все который заменили и покрасили....


Если тачка нравиться и как говориться, запала в душу то сбивай цену и бери, тем более что хозяина знаешь. Ну конечно двиг нужно посмотреть, а остальное все - мелочи.
Будешь любить свою машину и она тебе тем же ответит. Very Happy
Допы кстати тоже денег будут стоить если ставить их на новую машинку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы