Страница 1 из 1
AndreyM
Доброго всеи времени суток.

Подскажите пожалуйста можно ли НЕ СНИМАЯ ТОРПЕДУ изменить положение заслонки печки которая отвечает за обдув лобового стекла. А то соскочила(сломалась) тяга и на лобовуху всегда идет max. поток воздуха, и соответственно до ног практически ничего не доходит.
mutabor_gl
AndreyM писал(а):

Доброго всеи времени суток.

Подскажите пожалуйста можно ли НЕ СНИМАЯ ТОРПЕДУ изменить положение заслонки печки которая отвечает за обдув лобового стекла. А то соскочила(сломалась) тяга и на лобовуху всегда идет max. поток воздуха, и соответственно до ног практически ничего не доходит.


снимаешь бороду, слева (водительская сторона) привод заслонки, регулируется металлической защелкой
AndreyM
1.Извеняюсь, а что такое "борода",
2.Насколько я знаю тросик идет к правой стороне
mutabor_gl
1. пластмассовая деталь, находится между тоннелем и накладнкой торпедо.
2.если не изменяет память, слева привода заслонок - тепло -холодно и вверх-вниз. Справа - вверх-вбок
зы:Высокая панель. Вы не указали какая у Вас.
Джерар
AndreyM писал(а):

1.Извеняюсь, а что такое "борода",
2.Насколько я знаю тросик идет к правой стороне



1. нижняя часть панели, обхватывающая ручки печки и потоков, крепится двумя саморезами по бокам и защелкой на тоннеле ручки КПП. (это для ВП).
2. по моему тоже слева. сними то, что указано в п.1 и посмотри, там все тросики видно...
AndreyM
у меня низкая панель
mutabor_gl
AndreyM писал(а):

у меня низкая панель


тогда, по идее весчей, скинуть штуку которая звкрывает панель управления отопителем, мафон итд. -идея добратся до корпуса отопителя
AndreyM
тогда, по идее весчей, скинуть штуку которая звкрывает панель управления отопителем, мафон итд. -идея добратся до корпуса отопителя


Вчера пробовал, Разобрал передгюю консоль но чтобы доброаться до заслоники мещают центральные воздуховоды. Как их снять не снимая приборку ненашел.
AndreyM
Кто нибудь подскажет как снять центральные воздуховоды на низкой панели ?
D_Garry
AndreyM
Видимо имелись ввиду сопла (дефлекторы), а не воздуховоды? блок центральных дефлекторов крепится двумя саморезами к каркасу низкой панели. Их шляпки "смотрят" на моторный отсек. Теоретически - к ним можно подобраться короткой отверткой и открутить.
AndreyM
D_Garry писал(а):

Видимо имелись ввиду сопла (дефлекторы), а не воздуховоды? блок центральных дефлекторов крепится двумя саморезами к каркасу низкой панели. Их шляпки "смотрят" на моторный отсек. Теоретически - к ним можно подобраться короткой отверткой и открутить.



ДА я имел ввиду дефлекторы просто назвал их воздуховодами.

За совет спасибо вечером попробую.
aviatorrr
AndreyM писал(а):

можно ли НЕ СНИМАЯ ТОРПЕДУ изменить положение заслонки печки которая отвечает за обдув лобового стекла.


если сам рычаг ещё цэлый то спакойно со стороны бардачка легко мона подлезть ( правдо он высоковато руку по уже надо ) Very Happy
D_Garry
AndreyM
Эти саморезы - аккурат слева и справа блока дефлекторов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы