Страница 1 из 1
Voha2101
Мужики, посоветуйте что поставить в качестве дренажа бензобака.
Мой протерся, и из него бензин течет, воняет в салоне зараза.
Изолентой замотать не помогло Smile
На базаре пожимают плечами и советуют поставить обычный бензиновый шланг, но он же толстый, толстостенный, да и как его закрепить на резинке возле горловины??
Himik
попробуй назвать его вентиляционным шлангом бензобака. может умы торгашей прояснятся.
Voha2101
Та я им и на пальцах объяснял. Говорят нет такого в продаже и все тут.
А видел ли ктонибудь действительно эту штуку в продаже?
baraban
Или езжай на Птичий рынок или в зоомагазин. Там этих трубок прозрачных, как грязи. Но на Птичке вернее.

Ой, извини, не посмотрел, где живешь Confused Но все равно, направление верное. Можно еще взять от комплектов для внутривенных инъекций, но он тонковат.
mamadu
baraban, да правильно ты ему посоветовал, есть в харькове птичка, так и называется, но эти трубки можно в любом зоомагазине купить, пусть на "лоск" съездит, их там как грязи, а если объяснить не может, то пусть снимет хреновую трубку и показывает продавцам, че ему надо! 8)
Lek043
Берешь девушку, снимаешь с нее колготки иль чулки, вырезаешь
с них полоску, мажешь бензостойким герметиком, обматываешь
че протерлось...
Voha2101
Предлагали мне на рынке какой-то прозрачный шланг, но на нем было написано "пищевой" и продавец не знал устойчив ли он к бензину.

А как его крепить к резинке, там же грибка нету?

ЗЫ Девушку, это где я девушку-то найду в нонешнее-то время...
Wink
Еще скажите, что колготки с нее надо снимать в 12.00 на перекрестке трех дорог, предварительно зарезав черную курицу Smile)
baraban
Эти прозрачные шланги бензостойки. В крайнем случае, отреж кусочек и брось в бензин на сутки.
Поле того, как просунешь шланг через резину уплотнения люка, намотай наконец узкую полоску изоленты. Чтобы потом не раскрутилась, прижги кончик ленты паяльником. Вот тебе и грибок.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы