вывод темы на печать
Страница 2 из 3
Lednik
Hans11
lemon

Будь оптимистом, в любой ситуации есть свои плюсы, например, 5 лет не будет проблем с техосмотром и гайцами:-) Smile Smile .
mamadu
Hans11, он же на контракт идет! Так что будут у него 5 лет такие же проблемы! Это на срочной не было бы!
Журавлев Д.В.
lemon
Удачи тебе! Не падай духом - прорвешься! И в обиду себя не давай!!! Drinks or Beer
Lednik
lemon
ну что, как там? в интернет уже выход нашёл вроде..
8-)
Duke
Вот и меня забирают. Не знаю пока куда... Предписание получу только завтра.
Женя 21063
Duke
Поздравляю
AK_s_Raboty
Женя 21063 писал(а):

Duke
Поздравляю


Ну нашел с чем поздравлять ......
Duke
AK_s_Raboty писал(а):

Женя 21063 писал(а):

Duke
Поздравляю


Ну нашел с чем поздравлять ......


Издевается, гад!

А у меня жена на 11-й неделе беременности Sad
СергейИзПитера
Duke А что, отмазаться никак? Сейчас это вообще не проблема... Думаю в 1000-1500$ уложишься...
Duke
Это не в моих принципах.
Женя 21063
Duke писал(а):

Издевается, гад!


Вы не правильно меня поняли.

Расскажи как узнал то что тебя забирают
СергейИзПитера
Duke писал(а):

Это не в моих принципах.



Промолчу.

Но ИМХО странный принцип бросать беременную жену... Confused
Duke
Женя 21063 писал(а):

Расскажи как узнал то что тебя забирают


Пришёл на работу. Вызвал к себе директор, сказал, что вот мол пришёл приказ из военкомата уволить тебя в связи с призывом. Повестка прилагается.
Спросил буду ли я бегать.
Тогда бы уволили задним числом, сказали бы что я не работаю, а дальше пришлось бы скрываться уже своими силами.

С женой посоветовались (благо в одной комнате сидим) и решили что лучше не скрываться, после чего я взял повестку у директора.
Duke
СергейИзПитера писал(а):

странный принцип бросать беременную жену... Confused


Жене сейчас важнее беречь свои нервы и оставаться спокойной. Если меня сейчас начнут искать, то всю душу из нее вынут.
Lednik
Duke
:ooo:
крепись, дружище!
8-)
Ацкий_Кот
Duke писал(а):

СергейИзПитера писал(а):

странный принцип бросать беременную жену... Confused


Жене сейчас важнее беречь свои нервы и оставаться спокойной. Если меня сейчас начнут искать, то всю душу из нее вынут.


Возьми отсрочку, скажешь жена беременная, итд итп должны дать.
Lednik
Ацкий_Кот писал(а):

Возьми отсрочку


отменили все эти отсрочки нафих Sad((
8-)
Ацкий_Кот
Lednik писал(а):

Ацкий_Кот писал(а):

Возьми отсрочку


отменили все эти отсрочки нафих Sad((
8-)


не отменили учащимся, а тут по семейным обстоятельствам,
а тк еще один он кормилец в семье то должны.
Lednik
Ацкий_Кот
отменили... даже на больших сроках беременности теперь забирают, зато что-то платят, типа 2000р в месяц, типо за потерю на время кормильца... УРРОды :ooo:
прокатили через думу они недавно все эти отмены отсрочек.
8-)
Женек
Машину перекрашиваем в черный цвет, получаем ЧЕРНЫЕ номера и 5 лет тошним без ТО, ОСАГО...... даже мозг можно отключить.... :cool: :cool:
Lednik
Женек писал(а):

Машину перекрашиваем в черный цвет, получаем ЧЕРНЫЕ номера и 5 лет тошним без ТО, ОСАГО...... даже мозг можно отключить.


ага.. ВАИ ещё никто не отменял...
8-)
VladiZlav
За что уважаю украину - так за то, что тут задача до 25 лет перекантоваться без появления в военкомате :cool: :cool: У меня все корефаны так перекантовались :-D И ниче, все ок, штраф при необходимости справки из военкомата примерно в 100 у.е. за неявку своевременную Smile А если в этом нет необходимости то военкомат вообще идет лесом! Самое главное, никогда и ничего не подписывать! (особенно докУментов о получении повесток!) 8) Просто наши ублюдочные государства до сих пор любять ХАЛЯВУ (ну чем не шикарная халява - срочники, не получающие просто нихрена кроме травм моральных и физических в течение примерно 2 лет и пашушщие "на благо отечества") :-(
DAF55
Это не та часть что находится в поселке Удельная, Московской области, Раменского района ФАПСИ. Если та, то я там служил. Правда было это 5 лет назад. Распиз......я часть. :-D
Duke
Насёт отсрочек: отсрочки по беременности жены и рождению ребёнка предоставляются только солдатам-срочникам, заступающим на службу в звании рядового на казарменное положение.
Офицерам же (каковым я и являюсь) как-бы взамен этого предоставляется жильё. По желанию на семью - жену и детей.

Сначала планирую обустроиться сам, а потом жену перевезти с собой.
Пошлют либо в Наро-Фоминск, либо в Балашиху, либо в Щёлково, что не есть далеко от Рязани. Так что с женой будем часто видеться Wink А в Наро-Фоминске служит мой друг таким же летёхой. Мы с ним в общаге институтской в соседних комнатах жили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы