Страница 1 из 2
Smart
Обзавелся сиим девайсом, но расположение в прикуривателе меня не устраивает, хотелось бы более эстетично расположить,не пренебрегая практичностью 8-) - врезать куда-нить, чтобы видны были только кнопки управления его...но столкнулся с проблемой в какое место..., господа давайте поразмышляем, коллективно Smile , или может кто-нить встречал удачное расположение .
Как говорится, одна голова хорошо, а две-лучше Very Happy
жду советов...
PS флеху утяну удлиннителем от него- в бардачок.
Cvolo4yzhka
Smart
не мешалобы конечно прикрепить внешний вид модулятора, чтоб хоть мона было где кпоночки...
как вариант мона разобрать его полность и вынести кпопка на удобное место..
DyUK
Smart
если часами не пользуешься можно вместо них, хотя я салон семерки плохо помню.....
Smart
DyUK писал(а):

Smart
если часами не пользуешься можно вместо них, хотя я салон семерки плохо помню.....

гениально!)) моя фантазия с твоей совпала))но! нуна из какого та пластика мягкого сначала туда вставить заглушку, и в нее врезать...посоветуйте от чего пластиком таким воспользоваться?
Lexey 58ru
Ты часы разбери, сам механизм - долой, а в секло врезай модулятор. Потом можно будет поколхозить со стеклом и подсветкой
Smart
посмотрел часы...во-первых диаметр стекла больше чем башки модулятора- не эстетично буит,щели... а во вторых вскрывать часы геморойно...
все таки из пластика заглушку в бороду на место часов придется мутить, а в нее врезать модулятор.больше вариантов не вижу
Himik
зайди в любую контору, которая занимется наружной рекламой или стеклом/отгстеклом. попроси кусочек пластика/оргстекла. гарантирую - денег не возьмут и дадут выбрать из обрезков всё что захочешь (если на му#@%ов не нарвёшься)
Rezo
Smart писал(а):

Установка FM-модулятора в 2107.....
Обзавелся сиим девайсом

Извиняюсь!.... Confused
А что это собственно такое и что он модулирует в данном случае, этот модулятор?
Smart
считывает музыку с USB флешки, и по частоте FM передает на майфун
Forkoss
Автор, купи нормальный магнитофон, а модулятор в топку.
DyUK
Smart
слухай как качество музыки, как обычное FM радио или модулятор частоты срезает?
Владимирыч
Rezo писал(а):

А что это собственно такое и что он модулирует в данном случае, этот модулятор?

Вот и я только недавно узнал про эту приблуду Smile Для меня актуально, т.к. магнитола у меня кассетня, МП3 не проигрывает. А модулятор этот в прикуриватель вставляешь, в него флэшку с музыкой и наслаждаешься на FM диапазоне своего приёмника. Не знаю, правда, как насчёт качества. Кто использовал, рассказывайте о впечатлениях! И как управляется, и сколько денег?
Вот, нашёл описание: здесьи здесь

Rezo, почту давно смотрел?

Последний раз редактировалось: Владимирыч (29 Декабря 2007 10:03), всего редактировалось 1 раз
Smart
НЧ и ВЧ все-таки недостаточно...стоит эта приблуда порядка 700р
Владимирыч
Smart писал(а):

НЧ и ВЧ все-таки недостаточно

Судя по характеристикам самого модулятора, диапазон вполне достаточен. А вот приёмник, конечно, этот диапазон исправит в худшую сторону. Хотелось бы услышать отзывы владельцев
DyUK
Smart
у нас можно 380 купить, а в основном от 500 р
YZ
Владимирыч писал(а):

Вот и я только недавно узнал про эту приблуду Smile Для меня актуально, т.к. магнитола у меня кассетня, МП3 не проигрывает. А модулятор этот в прикуриватель вставляешь, в него флэшку с музыкой и наслаждаешься на FM диапазоне своего приёмника. Не знаю, правда, как насчёт качества. Кто использовал, рассказывайте о впечатлениях! И как управляется, и сколько денег?



Низкие не срезает даже лучше чем по радио а вот высокие срезает заметно. И еще флешка от радиопомех мотора зависает часто (по крайней мере у меня). Если удалить от мотора то не зависает
Владимирыч
YZ, спасибо! Я вот тоже о помехах подумал, по крайней мере, на удлинитель вешать флэшку, как собирается Smart, я бы не стал (наводки на длинные провода неизбежны). В общем, видимо, качество не как у CD, а как при приёме радиостанции получается, а то и хуже Sad
lomond
Не любит перегрев в месте установки , ост. см. выше.
Shurik2975
YZ писал(а):

Владимирыч писал(а):

Вот и я только недавно узнал про эту приблуду Smile Для меня актуально, т.к. магнитола у меня кассетня, МП3 не проигрывает. А модулятор этот в прикуриватель вставляешь, в него флэшку с музыкой и наслаждаешься на FM диапазоне своего приёмника. Не знаю, правда, как насчёт качества. Кто использовал, рассказывайте о впечатлениях! И как управляется, и сколько денег?



И еще флешка от радиопомех мотора зависает часто (по крайней мере у меня). Если удалить от мотора то не зависает



А я некак немог понять какого чёрта он временами перестаёт транслировать.Спасибо за подсказку.
bagzzzmdg
Качество звука у него вообще п-ц.Лучше на кассете послушать.
YZ
Shurik2975 писал(а):

YZ писал(а):



И еще флешка от радиопомех мотора зависает часто (по крайней мере у меня). Если удалить от мотора то не зависает



А я некак немог понять какого чёрта он временами перестаёт транслировать.Спасибо за подсказку.



Кстати от перегрева никак не завист, там импульсный стабилизатор напряжения и он не греется. Поставил БСЗ, больше не зависает, так что зависал от радиопомех 100%.
_Sancho_
Forkoss писал(а):

Автор, купи нормальный магнитофон, а модулятор в топку.


да с нормальным мафоном сей девайс тоже неплохо стыкуется. Я когда приезжаю в местность, где 2 радио вещает - на диски приходится записывать, а это уже напрягать стало. Флешко - оно удобнее в этом плане.
Otto Frija
Ну, блин, часы выламывать - это уже извращение. Там же куча места есть по бороде. Я уж молчу, что смысл резистора подсветки при штатных лампочках неясен - и так тусклые.
_Sancho_
Otto Frija писал(а):

смысл резистора подсветки при штатных лампочках неясен - и так тусклые.


вово
+1
тоже думал вместо него чего-нить заколхозить, но оставил как НЗ.
48rus
Smart писал(а):

нуна из какого та пластика мягкого сначала туда вставить заглушку, и в нее врезать...посоветуйте от чего пластиком таким воспользоваться?


Канцелярская папка ErichKrause черная по текстуре и по цвету один в один(часы менял)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы