Страница 2 из 2
pilot2115
Если лить воду то она на щетках намерзнет в любом случае, с подогревом писалки или нет. И на стекле в сильный мороз будет намерзать. Так что не стоит херней заниматься по моему.
Скобаристаныч
Garry писал(а):

Может незамерзайка - г@$но?


Тоже думаю так...
Тимыч
хз...разглядывал я пол часа эти волгавские писалки..так они очень огромные.....звери просто ))) где фотки то?
Boriskin
Тимыч
так я и грю...их в капот просто так не поставишь!
я ставил их в решётку сливную, где рамка лобовухи!
Хорошо подходят планки заднии от видеокарт))
идеальный кронштейн с нужной дыркой Smile
Wh`te
По-моему на этом форуме кто-то писал, что один чел залил незамерзайку, ехал 3 часа по трассе, постоянно пользовался ей, а когда доехал до места просто выпал из машины - незамерзайка оказалась на основе метилового спирта. Опасайтесь.
Kofel
СмеШАРик писал(а):

По-моему на этом форуме кто-то писал, что один чел залил незамерзайку, ехал 3 часа по трассе, постоянно пользовался ей, а когда доехал до места просто выпал из машины - незамерзайка оказалась на основе метилового спирта. Опасайтесь.



Незамерзайку лучше всего брать в мороз на авторынке - сразу все будет видно:)! Та которая на улице стоит и не замерзла - та и нормальная!
Жучара
Mikee
Купил по совету соседа "Айсберг", был приятно удивлен. Жидкость стоит около 100 р. в окее. Концентрат 4л, до -5 разбавляется 1:1, получается с такой погодой как сейчас 50 р. за 4 л. Жидкость не замерзает, форсунки не мерзнут, не имеет отвратительного запаха, вернее она конечно воняет, но когда писаешь на стекла сильной вони я не ощущал и вообще никакого запаха не ощущал (хз, может не принюхивался) , короче, я свой выбор сделал. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы