Страница 1 из 42
cugra
Здрав колеги.

Глянул я тут к зубиловодам, а у них тема про встречи... И культурно так , не смотря на срачи в форуме... Свои фотки выложили кто встречается... Постоянно встречи устраивают..... :ooo: А у нас??? :-(

Несколько мобилизаций и то почти никто не приезжает... Сколько раз предлогал встретится по пиву - нет всем нафиг не надо....

Челендж устроить - тоже самое....

McRae предлогал на картинг, опять никто .... Вы чё млин все боитесь , чтоли??? :ooo:

Вроде же все здесь друзья.... Ну срёмся бывает на форуме , вплоть до угроз в личный адрес ну и чё???

Все взрослые и общий язык найти сможем... Давайте забъём встречу... Ну где нить на тачках соберёмся в пятницу в эту , следующую или через раз.... Познакомимся хоть.... Потрындим.... :cool:

Кто за высказывайте...

Последний раз редактировалось: cugra (09 Октября 2006 17:20), всего редактировалось 2 раз(а)
cugra
Короче народ. Предложение Встречаться в одну из пятниц месяца!
Первую, вторую... Как решим.

Встречаемся, на стоянке - наземной, подземной... не важно - торговый центр Рио! Подсмотрено у дружественного мне форума! Они там встречаются по четвергам. Там можно и возле машин потрындеть, а можно и в кафешках посидеть ....

Давайте млин , активней!!! 8-)
cugra
Да, кстати... И это не значит, что матрёшкины встречаются только в Москве.... Устраивайте встречи в своём городе,а потом выкладывайте фотоотчёты о них...

:cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

Пы.Сы. Paravoz, Consi.... Всё в ваших руках.... Для примера ... 74 регион обширно представлен на форуме, да и до Москвы на крайняк не так долеко.... За сутки доедите... Если у вас там не удасться :cool:
Deon
Поддерживаю! Чего-то давно не собирались. И мобилизаций все лето небыло.
Надо втретиться! Drinks or Beer
ШнурОк
Вообще-то я собирался замутить очередную мобилизацию на след выхах. А вот то что народ не едет, так это связано с грёбаным дачным сезоном. Вот он типа закончился и в путь! Я незнаю чего народ боится.. Можно и пива с водкой попить и познакомиться и мяса пожрать... В Москве галимо встречаться, т.к. все за рулём... а вот в ближайшем пидмаскалье - только в путь!
Ahill49
Вам хорошо...есть с кем встреться, мяса с водкой пожрать Very Happy А с моего города млин никто не общается Sad а так хочется поболтать с такимиже матрёхаводами!!! похвастать своими прибамбасами, посмотреть другие мафынки...эхххх
Glan
Мне тоже далего трындеть - 1300 км. С моего города как я понял нет никого. Есть человек 5 с Ижевска, но они не матреховоды, да и по форуму почти не общаемся...
Сашка на злой машине
Признаться честно готовим у себя второй чемпионат Формула - Авторадио (Гонки по правилам), есть желание расскажу по подробнее.
Можно у нас встретиться, от столицы 4 часа ходу.
Consigliori
Идею поддерживаю. Со своей стороны могу предложить следующий вариант: Это одно из самых живописных мест в черте города, куда все могут легко добраться по хорошей дороге и + там есть стоянка, скамейки и т.д. Место встречи обозначено звёздочкой 8) ... Учитывая погоду, предлагаю встретиться всем кто из Челябинска, через недельку... Есть альтернатива??? Смело предлагайте!!! Very Happy
Barmaley_A
Consigliori писал(а):

Идею поддерживаю. Со своей стороны могу предложить следующий вариант: Это одно из самых живописных мест в черте города, куда все могут легко добраться по хорошей дороге и + там есть стоянка, скамейки и т.д. Место встречи обозначено звёздочкой ... Учитывая погоду, предлагаю встретиться всем кто из Челябинска, через недельку... Есть альтернатива??? Смело предлагайте!!!


Погода мерзкая. Но если направится то можно!!!! Very Happy . Только ведь все за рулем. Как на счет пивка попить и шашлыков пожрать :-D
Korleone
Consigliori писал(а):

Идею поддерживаю



Аналогично !!! :cool:

Приеду с удовольствием.
Челябинцы, да и не только - давайте встретимся...

по времени: я смогу только после 24 (завтра уезажаю,а приеду только 24 вечером)

по месту: от себя предложить ничего предложить не могу (не так давно я в Челябинске), за сим полагаюсь на ваш быбор
Consigliori
rdb писал(а):

Челябинцы, да и не только


Да, гости города, тоже уж будьте любезны объявиться... Very Happy 8)
Антонио
CougaR 111
Тоже живу в ЮЗАО. Поддерживаю. На то она и Тяпница!!!
andrianov
А из Питера есть желающие устроить карзовку?
Дмитрий77
Тоже не прочь встретиться. Только как пить пиво, водку и кушать мясо, если за рулем?Smile Или в пятницу встречаемся, а расходимся в воскресение? :-D
P.S. Я больше субботу люблю:)
Волк
У меня не получается на мобилизацию приехать. А то что предлагает Кугуар, можно. Только боюсь пока из СВАО до юга доеду (пятница), все разъедутся уже Very Happy .
_bill
andrianov писал(а):

А из Питера есть желающие устроить карзовку?


лехко!!! :cool:
Moggucci
CougaR 111, нуно придумать место и шоу-программу Very Happy
Просто тупо встретиться постоять не прет, а вот собраться и где-нить культурно посидеть самое то.
Ребят, давайте фонтанируйте предложениями! Вместе обсудим, чтобы всех устраивало, и по деньгам, и по программе Very Happy
Мона и с шашлычками на природе замутить, либо в кафе-бар какой-нить пойти. Хотя лучше без горячительных, чтобы все на машинках приехали, показали друг другу, и без проблем потом до дома доехали. Very Happy
Имхо ЮВАО или СВАО - не так важно, можно доехать ради такого дела Very Happy
Сашка на злой машине
Блин яж Москвичам предлагаю культурную программу...
cugra
Moggucci
Я же предложил...ТЦ рио, встречаемся на парковке и идём внутрь...там есть всякого рода кафе....Мона посидеть и за жизнь поговорить... Very Happy

БА пива выпить :-D

Волк
А ты не боись... Если встречу забить на 6 вечера к примеру можешь выезжать в 5 и успеешь....

А после посиделок, если вдруг будет желание мона колонной и по городу закатнуться :-D

Про мобилизации я так скажу не все имеют возможности ехать на несколько дней, я вот редко когда могу.... ае хать на один день и смотреть , как все пиво пьют , а ты не можешь как то не по душе Very Happy

Так, что давайте...

Ща вывешу список Москвичей кто за....и бум дальше думать
cugra
Сашка на злой машине
Не обижайся друк , но далеко ехать... Мало кто соберётся Very Happy
Moggucci
CougaR 111, со своими девушками приезжать или как? Very Happy
cugra
Да без проблем.... Very Happy

Ну думается это надо обсудить со всеми.... Very Happy
Сашка на злой машине
300 км далеко, ну вы блин даёте как говорит Иваныч!
Зато у нас природа, гонки, и достопримечательности исторические, а у вас Моссквааа и усё где понимаш аваньтюризьм и прочие приятные моменты, где?
Moggucci
Вот и я про это. Если массы против, то без женщин. Если не против - то мона и захватить, программа вроде как культурная должна быть Very Happy

В первую свою мессагу добавляй список, кто из москвичей за. Я ЗА! С маленьким условием - соберется не менее 10 человек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 42
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы