Страница 1 из 1
Серёгин77
Появился стук на холостых оборотах,нажимаю на педаль сцепления стук пропадает,ЧТО ЭТООО????
RYS1
У меня тоже так было.
Но у меня подходило сцепление к замене. Вкрытие ничего конкретного не показало.Грешу на выжимной подшипник,т.к одно крепление к вилке казалось надломанным.
Может быть у тебя такая же канитель. Скоростя не вылетают? Если да,то смотри игольчатый подшипник первичного вала.
Серёгин77
НЕТ ,СКОРОСТИ НЕ ВЫЛЕТАЮТ,а как вообще менять выжимной?,без гемороя.
THEMAX
Первичный вал КПП смотри, выжимной при отпущенной педали сцепления не работает, он начинает крутиться, когда ты нажимаешь педаль.
baraban
Если это не стук а равномерный шум, который пропадает при нажатии на педаль сцепления, то, ИМХО, это передний подшипник КПП. Было у меня такое. Все собирался этот подшипник поменять, да так и продал тачку.
Серёгин77
Нет это стук,больше газу больше стуку,как будто что-то задевает.Так всё-же выжимной или в коробке что-то?
THEMAX
Или со сцеплением не лады или первичный вал КПП... На диагностику.
RYS1
Смотри всё-таки сцепление. У меня реально как у тебя было.
Всё заменил. Прошло. А гемороя кроме снятия КПП нет никакого. 3 часа времени ещё.
Дядя Леша
Ага, что вал, что выжимной - коробку скидывать.
eugene-vaz
У меня вот точно выжимной шалит иногда.
Когда узнал что поменять его 1000-1500 минимум(коробку снимать)
сразу остыл. Уже 18тыщ шумит иногда и до меня наверное шумел так и ездию.
Jenek83
Было похожее: проверь регулировку вилки выжима сцепления - та, которая на штоке цилиндра (у меня была сильно пережата - освободил и звук пропал). х3, может и не твой случай...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы