Страница 1 из 1
Волк
Всем привет!

Была темка как-то про разборку фары БОШ, но не смог найти.
Киньте ссылочку, кто помнит.
Отражатель стал дрожать на левой фаре. Вот хочу перебрать её.

Всем за ранее большое спасибо! :cool:
mik407
А чо ссылками кидаться-то?! Вынимаешь фару, отстёгиваешь защеки и вот они потраха! :cool:
Eddard Stark
Да там вообще ничего нет сложного. Главное снять с машины - а дальше только клипсы отковырять и делай что хочешь с ней Smile
economist6
Eckb нужно то у меня еть правая с обломанным крепежом. Может какие детальки понадобится. Very Happy
P/S/ Ты сцепление сделал? Very Happy
Alexisus
Волк
economist6 сцепление не трогал, вроде глюков больше нет, пока езжу. У меня тоже есть фара, только не помню правая или левая, после перевёртыша крепёж сломался, а потроха вроде целы.

Алексей2111 вот это я и искал в поиске, но тем выдаёт на 20 страниц, а этой вроде не было или я пропустил.

Понимаю, что ничего сложного нет.
Если прально понял, то поправить можно не снимая фару с машины? Только ресничку отстегнуть и все защёлки.

Спасибо всем большое pray: , осталось время найти и разобрать.
Eddard Stark
Как раз самое сложное для меня было снять эту самую ресничку!
Волк
Eddard Stark писал(а):

Как раз самое сложное для меня было снять эту самую ресничку!

Первый раз я тоже с ней проколупался, сейчас думаю проблем не будет, надо только радиаторную решётку снять будет.
Вадя™
снять ее фигня..вот на место влепить
хотя..я приноровился...завожу оба конца и таким метким и точным ударом по ней....защелкивается на раз...ну иногда на два...максимум
Oldster
Ресничку сдвигаем в сторону центра, тем самым освобождаем зацепку у крыла. Тонкой плоской отверткой продавливаем немного вовнутрь и освобождаем нижние зацепы. Вытягиваем в сторону крыла. Ставить на место гиморнее.
Танюха
А если немного ослабить болты крепления бампера и при снятии реснички немного оттянуть бампер вниз, то будет легче Very Happy
Вадя™
Танюха
ёмаё...

niko1us
Танюха писал(а):

А если немного ослабить болты крепления бампера и при снятии реснички немного оттянуть бампер вниз, то будет легче Very Happy


Так делают в сервисах. Можно проще сделать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы