Страница 2 из 3
economist6
Анджей писал(а):

Еще раз повторяю - дело не в том что он спортсмен, а в том что он г@внюк. И зубы его на месте только потому что шавка знает, где потявкать можно.


Ну может. Тебе виднее
Dorand
Анджей

Слушай, я смотрю, ты еще похуже Maxreda будешь. Тебе не надоело еще г@$но лить? Причем, причин для этого нет явно никаких. Тебя что, дикая зависть съедает, что у чела была хорошая машинка, а у тебя такой не было???

Зы. А тему ММЕ про его машинку я помню, в прошлом году была. И делал он машинку, наскока я помню, вдумчиво, в отличие от большинства тюнеров. Там не тока движок переделан был, там и тормоза, и подвеска, и рулевое, и коробка... :cool:
Aнджей
Dorand писал(а):

Слушай, я смотрю, ты еще похуже Maxreda будешь. Тебе не надоело еще г@$но лить? Причем, причин для этого нет явно никаких. Тебя что, дикая зависть съедает, что у чела была хорошая машинка, а у тебя такой не было???


Слышал выражение - двое в драку, а третий - в сраку. У меня обе машинки отличные, а завидовать в случае ММЕ нечему. Laughing Пусть пешочком походит, целее будет.
Dorand писал(а):

Зы. А тему ММЕ про его машинку я помню, в прошлом году была. И делал он машинку, наскока я помню, вдумчиво, в отличие от большинства тюнеров. Там не тока движок переделан был, там и тормоза, и подвеска, и рулевое, и коробка...


Поди горела очень вдумчиво.
ЗЫ: Если ты так долго на форуме тусуешься, почему сообщений всего 178, милый? Или ты только такие вот нужные посты кидаешь?
Parus
MME
Конечно, пимним твою историю. Сам несколько раз перечитывал ту тему.
Parus
Servikt писал(а):

MME писал(а):

Если кому интересно и если кто еще помнит эту тему (о том как сгорела моя ракета)...........


Дайте ссылку пожалуйста. Интересно.



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80763&start=0
Dorand
Анджей писал(а):

Dorand писал(а):

Слушай, я смотрю, ты еще похуже Maxreda будешь. Тебе не надоело еще г@$но лить? Причем, причин для этого нет явно никаких. Тебя что, дикая зависть съедает, что у чела была хорошая машинка, а у тебя такой не было???


Слышал выражение - двое в драку, а третий - в сраку. У меня обе машинки отличные, а завидовать в случае ММЕ нечему. Laughing Пусть пешочком походит, целее будет.
Dorand писал(а):

Зы. А тему ММЕ про его машинку я помню, в прошлом году была. И делал он машинку, наскока я помню, вдумчиво, в отличие от большинства тюнеров. Там не тока движок переделан был, там и тормоза, и подвеска, и рулевое, и коробка...


Поди горела очень вдумчиво.
ЗЫ: Если ты так долго на форуме тусуешься, почему сообщений всего 178, милый? Или ты только такие вот нужные посты кидаешь?



Знаешь, я еще несколько раз подумал прежде чем писать, но все-таки чувство справедливости пересилило...
А постов мало - дык во-первых я не пишу всякую хрень типа тебя (и этим не увеличиваю кол-во постов Smile Smile ), а во-вторых, я больше читать предпочитаю, ну и иногда сам отвечаю. :cool:

Зы. А насчет драки - по-моему, это слишком сильно сказано. Насколько я вижу, это тока ты тут кулаками машешь и слюной брызгаешь, а народ на тебя смотрит как на дурачка и стороной обходит. И правильно делает. Абсолютно неблагодарное занятие - спорить с ненормальным. Все, больше я на твои посты не реагирую. :cool: 8-)
Servikt
ами
[quote="Анджей"]
Dorand писал(а):


ЗЫ: Если ты так долго на форуме тусуешься, почему сообщений всего 178, милый? Или ты только такие вот нужные посты кидаешь?



ну это ты ваще загнул!!! Причем тут это?
MME
Люди, я Вас предупреждал - не надо с Анджеем спорить
Very Happy
Pavec
maxred
economist6 писал(а):

Вот кстати тоже люди явно замороченные делали


в6, а крашено кисточкой Smile
economist6
maxred писал(а):

в6, а крашено кисточкой


Хоть валиком, суть не изменит :cool:
skayfaks
Все равно Москвич он и останеца москвичом, хоть V8 воткнуть туда
MME
skayfaks писал(а):

Все равно Москвич он и останеца москвичом, хоть V8 воткнуть туда


Ты не прав, сделать можно все что угодно...
Кир-кук
skayfaks писал(а):

Все равно Москвич он и останеца москвичом, хоть V8 воткнуть туда


Ты парень аккуратнее с выводами,
твой двенарь нормальному Москвичу в пупок не дышит 8-)

Если бы делали новый Москвич-41 в 2002 году,
я бы хрен тут нарисовался Smile
skayfaks
Кир-кук
Я думаю ты не прав. Что на 12ке идет движок 2 л, что на москвиче идет 2 л, через аэродинамическую трубу обе машину "продуты". Ну а по внешнему виду, как ни крути, 12ка лидирует...
Кир-кук
skayfaks, нету на двенаре 2л,
хоть тресни Smile , только если Опель Sad .
А на М-41 был...., родной...., хошь под 76, хошь под 95.
Инжектора на "уфимце" я, правда, не видел,
но там и без инжа наши 16 клапанов пыль бы глотали :-D

По плавности хода, удобству управления,
конструкторской мысли, ремонтопригодности,
по фанатизму владельцев, в конце концов Very Happy ,
наши ВАЗы в жопени.

А дизайнеров с АЗЛК уволили первыми,
я с тобой согласен Sad
skayfaks
Кир-кук
Я опелевский имел ввиду =)
cugra
Анджей писал(а):

Это ты свой ТАЗ называешь спортивной машиной? Из-за того что там детальки от бээмвэ? Дело не в пружинах, а в кретинах вроде тебя, которые из машин х...ер знает что и как делают. Пыжаться со светофоров и потом въе...ся в столбы. Таких дыбылов как ты у нас каждую неделю показывают по ящику - машина в гармошку, сам под простыней.



Перове предупреждение!!! Если ты не приемлешь чсего то или не понимаешь, то это не значит, что нужно по хамски общаться и обделывать других форумчан!!!!

Учитесь уважать других!!!! В противном случае будут применяться меры!!!
GReS
Кир-кук писал(а):

skayfaks, нету на двенаре 2л,
хоть тресни Smile , только если Опель Sad .
А на М-41 был...., родной...., хошь под 76, хошь под 95.
Инжектора на "уфимце" я, правда, не видел,
но там и без инжа наши 16 клапанов пыль бы глотали :-D

По плавности хода, удобству управления,
конструкторской мысли, ремонтопригодности,
по фанатизму владельцев, в конце концов Very Happy ,
наши ВАЗы в жопени.

А дизайнеров с АЗЛК уволили первыми,
я с тобой согласен Sad



+100
У самого сердце кровью обливается когда мимо завода в Текстилях проезжаю. Если б его тока делали - взял бы тока его, Космича 41-го. Зверь, в прямом смысле энтого слова. Sad
Кстати, а я видел УФИМца 2 литрового, инжевого. Не знаю ставили их серийно на машины или нет, но на выставке (не помню ужо какой) на стенде УМПО стоял двиг 2 литра. Все чистенько и красиво (редко бывает так под капотом). Форсунки и 2 катушки зажигания были точно. Чего они не успели сделать - так это 16 клопов Smile)))
Parus
А сайт АЗЛК и сейчас живее всех живых! Видно, забыли вырубить. Грустно...
http://www.azlk.ru/
maxred
GReS писал(а):

Если б его тока делали - взял бы тока его, Космича 41-го.


Где же вы все до развала завода были?
LD_ex2112
maxred писал(а):

GReS писал(а):

Если б его тока делали - взял бы тока его, Космича 41-го.


Где же вы все до развала завода были?



а ты где был?
Я до развала завода отъездил на 41-ых 10 лет.
Кир-кук и GReS дело говорят. Присоединяюсь.
Кир-кук
Да ладно ..... уже ничего не поделать Sad

До меня другое не доходит.
Вот на УЗАМе делали суперные движки,
причём до 2л раскаченные и под Е-2 заточенные.

Какого хрена на ВАЗе голову ломают,
где бы взять мощный двиг ???
Идиоты ..... завод какой-то специально строить хотят Surprised

Вот же он, у вас под боком - моторный завод валяецца !!!

Раньше,
у ВАЗовцев непреодолимая неприязнь была ко всему,
что с АЗЛК связано,
и продольный движок у них поперечно не вставал,
и какие только отмазы не лепили :-D

Ну а сейчас что мешает Smile
по сей день от слова "АЗЛК" на ВАЗе вздрагивают....

Дешёвые "итальянские портные - из одной шапки сделать 7"
- это мля "лицензия" на всю жизнь :-D
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Вот на УЗАМе делали суперные движки,


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы