Страница 1 из 2
wulf
Ну вот и сбылась мечта идиота?Приобретена матрешка 12 породы и первые 600 км позади. Первые впечатления после зубилки:
- печка!!! После самарской высокой панели ? просто фантастика! (там после -20 в машине было откровенно холодно). Претензия лишь к обдуву в ноги, лениво как то?
- плавность хода ! Зубилка курит в сторонке, особенно по гравийной дорожке, которых в Псковской области ой как много?На 093 два раза фильтр сигареты откусывал, тут другое дело?
- удобный педальный узел, не цепляю башмаком педаль тормоза когда скидываю газ, посадка стала удобнее, немного непривычен козырек крыши, но думаю свыкнусь?
- динамику сравнить пока возможности нет, езжу в щадящем режиме, гари не даю..
- первые пятнадцать минут после выезда из салона в машине было почти тихо, если не считать мерного потрескивания спойлера, сейчас сверчки повсюду!
А вообще машинкой пока доволен. Разочарование только одно ? шумно?
paravoz
поздравляю
wulf писал(а):

Разочарование только одно ? шумно?


музыка + просто забить на шум = будет полегче.
Nordikk
Поздравляю!
Mahoni
Поздравляю.
После 9-ки десятое семейство действительно много лучше.
Barmaley_A
wulf писал(а):

Разочарование только одно ? шумно?


Поздравления. Это не беда. Почем брал какя комплектация???
Жека на 11
Всем привет!
На выходных ездил в губернию (Иркутск). В магазине видел новую десятку за 277 тыр. Комплектация: 1,6 л, 16V, новая панель, калиновский руль, спойлер на багажнике, заводская тонировка, ЭУР, конишн, электростеклоподъемники и прочие мульки. Несколько ОПУПЕЛ.

Автора поздравляю!!! Very Happy

Последний раз редактировалось: Жека на 11 (19 Декабря 2006 13:51), всего редактировалось 1 раз
Lev_Ig
wulf

Проздравлямс, а к шумности и сверчкам привыкай...
serdarvin
Теже впечатления, один к одному. Наездил всего 350 км
Igor61
Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть машинка радует!
Genri
wulf
Поздравляю! :cool:
Я тоже когда пересел с девятки первую неделю был в эйфории Very Happy
потом немного попривык - но машинка только радует, второй приступ радости у тебя будет погда по трассе дашь ей педаль в пол :cool: тут зубило вообще отдыхает, как и большинство участников дорожного движения. :cool:
У меня скрипы тоже немного присутствуют, но по сравнению с девятиной можно считать что их вообще нет.
Consigliori
wulf
Добро пожаловать. Very Happy
Если есть желание, то это:
wulf писал(а):

Претензия лишь к обдуву в ноги, лениво как то?


Лечится! Как лечится - смотри здесь http://arcadha.narod.ru/pethka.html
Общий шум от колес, коробки, и двига не убрать, а вот это:
wulf писал(а):

сейчас сверчки повсюду!


Лечится на раз! Главное не дай никому развести себя на полную шумку машины!
А сверчки и скрипы лечатся материалом Битопласт различной толщины: 5, 10, 15мм. Когда его увидишь и потрогаешь, сам все поймешь. Все стыки проклеиваешь им и все, забываешь навсегда о скрипах!
И еще, wulf, пожалуйста пользуйся ФАКом, он прилеплен вверху списка тем в этом форуме...Большинство ответов на твои вопросы - ТАМ... Smile
Saxx
Genri писал(а):

wulf
Второй приступ радости у тебя будет погда по трассе дашь ей педаль в пол :cool: тут зубило вообще отдыхает, как и большинство участников дорожного движения. :cool:


+ 100
Даже иномарки мешают!! Причем не самые дешевые...
Конечно многое зависит от водителя!!

К слову вспомнилось... про водителей... (сразу оговорюсь, что про возможности бэхи я не сомневаюсь, я ей не соперник...)
Сорри за оффтопик... не бейте сильно... Smile
Сегодня по трассе лечу в левом ряду, машин мало, низко лечу (около 140 км/ч) впереди бэха, треха... едет наверное 110 км/ч, в левом ряду и никуда уходить не собирается... я ей фарами - ноль внимания... типа я на бэхе а ты на своей помойке за мной поедешь...
блин, а справа мишины не обогнать .... долго обгонял... наверное километра 3 ехал за ней, за мной уже машины скопились... а ей все пофиг... когда обогнал - посмотрел на водилу - ЕСТЕСНО БАБА!!! с..а!!
Вот кто им права продает, надо запретить продавать права бабам!!
Или спец школу для них открыть, чтобы учились там ездить около полугода Very Happy не меньше! Чтобы учителя - нормальные мужики, водилы были... Very Happy
И во время учебы их на дороги не пускать!
Blacks
Эх )) Хорошо когда с 2109 в 2112, или когда после недельной езды на 2107 96 г.в., обратно в 2110... А вот когда с Лансера в 2110, то впечатления увы не лучшие...
Пара & 3 кола
Поздравляю с покупкой.

Рад, что уже

Цитата:

Сегодня по трассе лечу в левом ряду, машин мало, низко лечу (около 140 км/ч)



По какой трассе 140 разрешено, расскажи...может я чего упустил Very Happy

Цитата:

впереди бэха, треха... едет наверное 110 км/ч, в левом ряду и никуда уходить не собирается... я ей фарами - ноль внимания... типа я на бэхе а ты на своей помойке за мной поедешь...



ИМХО, если я спешу, никогда не упираюсь во впереди идущую машину и тем более не фарю ей.Больше времени потеряешь... 8-)

Тетя могла растеряться, по тормозам дать так, что ....э ну сам знаешь, какие у бехи тормоза.... :-D
Или перестроиться из левого с испугу именно в тот момент, когда ты ее по соседнему ряду обходишь....

Не гоняй... 8)
gnom211
Вот помню сел за руль БВМ 3-ей серии 2000 г. в., покатался, потом пересел на свой новый ТАЗ 21103 на спидометре было не болше 20000 км, и что, да тошнило меня от чудо советского автопрома, еле до дома добрался.....................
wulf
Спасибо за теплые слова камераден!
Буду дальше обкатывать и привыкать... Very Happy
vitv
gnom211 писал(а):

Вот помню сел за руль БВМ 3-ей серии 2000 г. в., покатался, потом пересел на свой новый ТАЗ 21103 на спидометре было не болше 20000 км, и что, да тошнило меня от чудо советского автопрома, еле до дома добрался.....................



+100

Но взвесил всё для себя: расход устраивает, поломками особо не грузит, с функциями своими в основном справляется - годика на 2 хватит, а там посмотрим.
maxred
wulf писал(а):

Спасибо за теплые слова камераден!
Буду дальше обкатывать и привыкать... Very Happy


Лучше через полгодика продай её за сколько взяли и купи машину с кондеем.

Кста, в 10ках педальный узел теснее 9го, столько раз задевал 8-)
angir
В матрешках после самар все хорошо кажется...
А вот со временем начинают бесить всем известные "особенности" - шум коробки, неудачная 2-ая передача, плохая шумка и т.д.
Я вот седня без музычки проехался - только нервы себе все попортил : ( ... И это на годовалой машине... готовься 8-)
Saxx
angir писал(а):

В матрешках после самар все хорошо кажется...
А вот со временем начинают бесить всем известные "особенности" - шум коробки, неудачная 2-ая передача, плохая шумка и т.д.
Я вот седня без музычки проехался - только нервы себе все попортил : ( ... И это на годовалой машине... готовься 8-)


Согласен... :-(
Со временем шуму прибавляется.... :-(
Без музыки никак... я себе 4 колонки с усилком поставил... иначе никак... :-(
wulf
maxred писал(а):

Лучше через полгодика продай её за сколько взяли и купи машину с кондеем.

Кста, в 10ках педальный узел теснее 9го, столько раз задевал


Читаю Вас каждый раз с удовоольствием! Нравитесь своей безаппеляцонностью! Педальный узел в 10 не теснее 9-го...
maxred
wulf писал(а):

maxred писал(а):

Лучше через полгодика продай её за сколько взяли и купи машину с кондеем.

Кста, в 10ках педальный узел теснее 9го, столько раз задевал


Читаю Вас каждый раз с удовоольствием! Нравитесь своей безаппеляцонностью! Педальный узел в 10 не теснее 9-го...


Ошибаетесь.
Saxx
Нет, не ошибаемся...
svl103
Saxx писал(а):

Сегодня по трассе лечу в левом ряду, машин мало, низко лечу (около 140 км/ч) впереди бэха, треха... едет наверное 110 км/ч, в левом ряду и никуда уходить не собирается... я ей фарами - ноль внимания... типа я на бэхе а ты на своей помойке за мной поедешь...
блин, а справа мишины не обогнать .... долго обгонял... наверное километра 3 ехал за ней, за мной уже машины скопились... а ей все пофиг... когда обогнал - посмотрел на водилу - ЕСТЕСНО БАБА!!! с..а!!



Можешь кидаться тухлыми яйцами и гнилыми помидорами, но лично я тебя не поддержу. В этой ситуации был неадекватен ты.
Oleg_e
svl103
+1. Причем если человеку некуда уходить. Я, таких наглецов, чтоб не пугали и не толкались учу тормозными педалями.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы