Страница 2 из 2
Сергей Самара
AK_s_Raboty писал(а):

Bart2 писал(а):

Сергей Самара писал(а):

ЭУР самое глючное место на калине. Отчественные про-ли не в состоянии обеспечить качество ЭУР. Зайдите на ветку калин и все станет ясно. Я считаю что данное предложение из той серии.


Вот это и охлаждает. Поэтому ставить надо с уверенностью, что
1. надежность приемлема.
2. простота починки (не ждать пока пришлют запчасть)
3. гарантия реальная (выкидывать деньги... слишком большие).
Насчет безопасности. Раз уж в калины ставят, то приемлема. Ну хотя бы на уровне шаровых опор.


ЭУРы давно избавились от детских болезний все намано.



Путем планируемой замены на импортные.
Сергей Самара
По поводу установки ГУРа на классику. В ветни нивы шла речь об установки ГУРа на ниву если я не ошибаюсь то габариты блоков одинаковые установить можно но механизмы ГУРа закроют номер двигла и ТО законно не пройдешь. Это не касается новых нив которые сходят с конвейера.
Bart2
Вованыч писал(а):

Ну влупил я себе ЭУР калиновский !!! Видно попалси хороший так как 15тыков без глюков (три раза тфу) прошёл уже!!! Вещь стоящая особенно после пыжа когда содишся.


Т.е. они все одинаковы? Или доработать пришлось?
Как встал (руль на том же месте)?
Насчет холостых оборотов (писали про 800), бывают проблемы? Вообще с энергией как? Акумулятор сажает? Как с зажиганием? Бесконтактное?
SAE11
Andreiko писал(а):

Panklaksa
Стоимость чудо-девайса убивает всякое желание его приобрести Smile
На классику выкинуть 20 тонн??? Лучше два комплекта резины по-моему.



+1 Себе поставил бы, но цена....хотя бы тысяч за 6-7 еще можно было бы подумать....
Вованыч
Bart2 писал(а):

Т.е. они все одинаковы? Или доработать пришлось?
Как встал (руль на том же месте)?
Насчет холостых оборотов (писали про 800), бывают проблемы? Вообще с энергией как? Акумулятор сажает? Как с зажиганием? Бесконтактное?


Разные!!! У калины он из двух частей, одну выкинули крепёж переделали и встал как надо!!! По совету поставил гену шнивскую и акб на 75. Зажигание БСЗ!!! Всё встало в 20 тыков. Дорого, но раз для седмых разработали значит нагрузка расчитана на штатное энергообеспечение!!! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы