Страница 2 из 2
Boriskin
Mih@il
Прикольный магазинчик "Планета Железяка" на МКАДе на внешней стороне между Осташковским и Алтуфьевским ш.
Выбор з/ч огромный.
Даже кузова продаются.
rus86
Boriskin писал(а):

ruslanvas
www.ksenon.ru
www.autocomp.ru


Спасибо, но искал не интернет магазины. Сегодня взял биксенон ShoMe в Кунцево.
Mih@il
ruslanvas писал(а):

Сегодня взял биксенон ShoMe в Кунцево.


Ждем отчет
твм
ЮБА писал(а):

Добавлено: Пт Дек 22, 2006 17:10 Заголовок сообщения:



авто49 - много паленого.
КЭМП - сам не налетал, а приятель купил торм. цилиндр. Болты в комплекте видимо из гвоздей делали. Резьба сорвалась. Еще пару случаев знаю - менять ездили.


Все большие магазины продают ассортимент, в связи с этим там представлены качественные запчасти наряду с откровенным леваком - выбор за покупателем, при этом продавцы консультанты по большей части в запчастях и их производителях не разбираются.
Кроме того мелочевки там нет вообще ищу заглушку на маску 2115 нету
rus86
Mихаил писал(а):

ruslanvas писал(а):

Сегодня взял биксенон ShoMe в Кунцево.


Ждем отчет


Еще пока не ставил. Времени особо нет. Поставлю напишу. Еще в кунцево купил ручки дверные, 2200р.
XAM HA 21093i
ruslanvas писал(а):

Boriskin писал(а):

ruslanvas
www.ksenon.ru
www.autocomp.ru


Спасибо, но искал не интернет магазины. Сегодня взял биксенон ShoMe в Кунцево.


по чём взял??
rus86
Везде был за 8200 и гарантия на лампы полгода, а я взял в одном месте за 8500 с гарантией на лампы 1 год.
XAM HA 21093i
ruslanvas
Ты не смотрел, если по отдельности брать ( блок+ лампы ) дешевле не будет??
rus86
Не думаю, что дешевле. Одна лампа стоит 3000р, две - 6000. Еще блоки. Когда набором берешь, есть еще все провода, релюшки. Подключать вроде ничего сложного. Штатная сеть дальний/ближний управляет релюшками, которые подают напряжение блокам розжига напрямую с аккумулятора. Еще соленоид, который двигает колбу лампы, тоже управляется по штатным проводам. Все равно, нагрузка на штатные провода минимальна, ничего не сгорит.
XAM HA 21093i
8500р это дорговато для меня Confused сам сейчас буду брать галаген philips nightguide H4
Boriskin
ruslanvas
би?
скок К?
XAM HA 21093i
вот ссылочка там биксенон тоже за 8500 взять можно
http://price.sunrise.ru/groups.aspx?parentId=0006372
rus86
Boriskin писал(а):

ruslanvas
би?
скок К?


БИ 6000К, как и хотел сначала. Потом думал 5000, продавец сказал, что в сырую погоду плохо глазам будет, 6000 лучше, а 8000 слишком синий. Гайцов дразнить шибко тоже не охото. Так охото поставить, да времени и погоды (ставить буду на улице) нету.
Я бы взял не ShoMe, а APP Pro с гарантией на лампы 1.5 года, но на рынке никто даже не слышал про такой ксенон. Самое интересное, был в палатке фирмы http://www.xenon-shop.ru/index.php?state=catalogs&activeCategory=157 , они ничего даже не слышали про эту марку.

Последний раз редактировалось: rus86 (24 Декабря 2006 23:44), всего редактировалось 1 раз
XAM HA 21093i
ruslanvas
Говорят до 5000K брать надо , если больше в дождь плохо светить будут.. Напиши свои впечатления как поездишь недельку-другую
Boriskin
нуууу, у мя 8тык...нетакой уж и синий, просто слегка голубой отенок......а на неделе ставил 6тык...просто ярко белый свет Smile
ну а для дождя 4300 самое то Smile
XAM HA 21093i
Boriskin
Как с ксеноном дальний намутить?
Boriskin
доп фары дальнего света!
НЕ ПТФ! Smile
rus86
Там где брал ксенон были фары на самару2 с модулями hella, один линзовый для ксенона, два других обычные с отражателем под дальний галоген и поворотник. Т.е. всего в фаре 3 модуля. Стоят 11500. На самару1 тоже есть кстати, но в другом месте.
XAM HA 21093i
так лучше би взять за 8500, и сразу вопрос отпадает чем покупать за 11500р фары+ксенон
Boriskin
ruslanvas
дорого, их можно и за 7 тык найти......фары всмысле
rus86
XAM HA 21093i писал(а):

так лучше би взять за 8500, и сразу вопрос отпадает чем покупать за 11500р фары+ксенон


Такие фары будут светить намного лучше. Модули Hella стоят на всех иномарках, где штатный ксенон. Да и выглядят красиво, правда надо их еще в цвет кузова красить (пластик). Надежность у биксенона не такая, как на простом. Все таки механизм есть. Ну и конечно в такие фары не шоми ставить надо, а хеллу с "правильными" лампами D2S.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы