Страница 1 из 1
sboku
Доброго всем вечера!сегодня решил поменять стойки,опорный подш.и пружины,у меня стояли спорт,решил взять обычные,решил сделать помягче.Стойки взял монрое,опорный подш-ss-20.Все собрали,опустили машину ,а она как ракета в небо смотрит:Зад низко,перед высоко.вопрос вот в чем дело в пружинах,или в опорах?Как опустить передок.Мне вроде сказали что ss-20регулируют авто по высоте ,так ли это?
х123ас
Пружины в первую очередь.Про опоры говорят,что десятые идут завышенные.А так если для 08-09 то они на 9мм ниже стока,по крайней мере ss20 sport
lexxey99
В пружинах дело... Менять надо все - и перед и зад.
Motistuta
sboku
сс20 завышают морду это точно. На счёт их регулировки первый раз слышу такое, хатя не значит что ето не так
sboku
надо на зад спорт пружины ставить чтобы зад приподнять??Мне скоро в Ростов пилить.Хотелось бы помягче...проставки-читал,что то стремновато.Но машину выровнять надо,уж боьно передок задран.
Motistuta
sboku
не надо жопу задирать. лучше перед опускай, как было хотяб. Но жопу не задирай. Убого сморица. Подпили пружи или заниженные сразу купи. От замена амо и так при старых пркжах поднимает чутка, а с СС20 тем более. Так что либл опры меняй (что врядли) либо пружи
_Pat_
SS20 немного задирают морду, плюс новые пружины. Покатайся немного так, может пружины осядут и будет все ОК.
Levski
че за пружины-то?


морда выше может быть за счет того, что кривизна дуги арки переднего и заднего колес - разная. т.е. визуально, переднее всегда будет выше. плюс, эффект новых пружин - пока пружины не осядут, морда будет задранная.
х123ас
Levski писал(а):

пока пружины не осядут, морда будет задранная.


Я на своих почти год отъездил,тоже ждал когда осядут... Вопрос решил обрезав 1.5 витка.
Motistuta писал(а):

сс20 завышают морду это точно.


Чёт я не понял,в инструкции написано что на 9мм ниже.На практике не проверял ещё,лежат дожидаются своего часа
Александдр
Если аммортизаторы газовые, то ОНИ и приподнимут морду. Ненамного, но плюс еще и пружины непросевшие, плюс опорные подшипники непродавленные.
sboku
Выход думаю следующий-поставить обратно спорт пружины на передок,да и на зад можно тоже.Только вот денег опять много улетит;смена пружин+развал.Дума что и в дороге жестковато будет..Может и не заморачиватся.... Smile
dimm33
х123ас писал(а):

Чёт я не понял,в инструкции написано что на 9мм ниже.


серия "спорт" только занижает на 9мм, остальные типа штатные...
х123ас
А, понятно,у меня спорт и есть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы