Страница 1 из 1
Scaglietti
Ездил на немытой где-то месяца 2. Жутко грязная, даже дверь не открыть не испачковшись. Сегодня наконец-то стало ясно и все высохло. Решился таки помыть.
Короче заехал на мойку Union, заказал мойку Люкс(кузов, салон, стекла, багажник), обезжиривание, обработку жидким воском и обработка уплотнителей силиконом. За все правсе 650р. Я в ауте. Зато какая чистая стала Very Happy , вся блестит, сразу настроение поднялось. Вот так.
-Серега-
Скажи ка мне не ты ли это по красному рассекаешь на 12 цвета неффертити, с черной тонировкой, алюминиевым спойлером?
Просто хотелось бы прокатиться на той машинке, посмотреть что у него и как.
Scaglietti
-Серега- писал(а):

Скажи ка мне не ты ли это по красному рассекаешь на 12 цвета неффертити, с черной тонировкой, алюминиевым спойлером?
Просто хотелось бы прокатиться на той машинке, посмотреть что у него и как.



Не я. У меня темно-малиновая. Very Happy
-Серега-
Просто у него хорошая машинка тюнинга в меру смотриться прикольно.
skayfaks
Везет Вам.. У нас, в Москве сухо не было еще... Помою машинку когда морозы стукнут Замерзаю
Aнджей
Scaglietti - что есть "Рейсинг ТХ54"?
Scaglietti
Анджей писал(а):

Scaglietti - что есть "Рейсинг ТХ54"?



Прошивка Паулюса.
lotus97
я вот тоже на днях прикупил новую машину - на мойке . Два месяца не мыл , а тут с утра свободный час , заехал , купил кофе в автомате , вышел на улицу попить - покурить , через минут 30-40 поднялась дверь бокса и .....ВАУ.............. :-D и это чудо моё!!!!!!!!!!!!!!
economist6
Я уже неделю не мыл. Вчера даже двараз джинцы об нее испачкал. Помыть хочу но думаю завтра салон помою сам, пылесосой, а так перед новым годом вне зависимости от погоды еду Very Happy
cugra
не мыл уже месяц! или больше! Как свинка вся.... помою перед продажей Very Happy , а может перед новым годом..., посмотрим на погоду!
Вадя™
а я мыл в первых числах ноября...Ерунда.Грязный танк в бою не заметен.
ЭТОЯ
Вадя писал(а):

а я мыл в первых числах ноября...Ерунда.Грязный танк в бою не заметен.


ребята, я с вас балдею, как так можно....
я мою каждую неделю независимо от погоды, да просто самому неприятно в грязную садится...
Вадя™
ЭТОЯ
да ну как.вот так.я в день минимум сотню накатываю.смысл мыть?
Scaglietti
ЭТОЯ писал(а):


ребята, я с вас балдею, как так можно....
я мою каждую неделю независимо от погоды, да просто самому неприятно в грязную садится...



А смысл мыть машину, если через 10км она опять вся грязная? Все зависит от погоды.
ЭТОЯ
Цитата:

А смысл мыть машину, если через 10км она опять вся грязная? Все зависит от погоды


:cool:
слушай а может имеет место и в душ вообще не ходить а нафига, через день все равно грязный будешь? Laughing Laughing
а вообще это дело сугубо личное хошь мой а хошь забей Laughing Laughing
Вадя™
ЭТОЯ
в летний период я каждую неделю мою.сам на даче керхером.а щас...башлять 300 рэ за удовольствие 2 км проехать на чистой машине...гы..
Aнджей
Я тоже не буду с месяц мыть - неделю назад изловил хорошую погоду и обработал полиролью. Пусть будет защитное покрытие под грязью.
Вадя™
_McRae_
забыл еще что удовольствие это стоит 300 рэ как минимум
Rommel-sk
[/quote]

ЭТОЯ
удивляют меня такие люди как ты. вот скажи - ты скока в день проезжаешь? а Вадя, я, еще куча народу наезжают по 100-200 км в день по грязным улицам нашей славной столицы и области. ну помыл машину, да, приятно. но гораздо неприятнее увидеть ее к вечеру почти такой же грязной как и до мойки. сомнительное удовольствие мыть машину в такую погоду. согласен? и не сравнивай тело с машиной.[/quote]

+1
Я уже больше 2-х месяцев не мытый езжу, ну грязненькая, а что такого... каждый день по 85 км, да фуры-камазы по трассе... ненамоешься. На Новый год сделаю подарок)) если успею, конечно
кеды глухаря
ЭТОЯ писал(а):

Цитата:

А смысл мыть машину, если через 10км она опять вся грязная? Все зависит от погоды


:cool:
слушай а может имеет место и в душ вообще не ходить а нафига, через день все равно грязный будешь? Laughing Laughing
а вообще это дело сугубо личное хошь мой а хошь забей Laughing Laughing


а ты пойдешь в душ, если тебе через 10 минут навоз месить?
Very Happy
Igor61
парни, есть же тема: Как часто вы моете машину иди что то типа того!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы