Страница 2 из 4
*Kostik*
CougaR 111 писал(а):

ничё пока не отвечу! :-D Ок? всё пока тока планы... и ка тока так сразу расскажу 8-)



Stilo?
Glan
CougaR 111 писал(а):

ничё пока не отвечу! Ок? всё пока тока планы... и ка тока так сразу расскажу


Акцкет :-D
cugra
_McRae_
:-D

Я обещаю его ещё раз купить в будущем, если качество и всё остальное пожтянут на уровень европы... Very Happy

=Kost1k=
не, у нас такие машины тока серые, а серая это не дело...
*Kostik*
CougaR 111 значит Фьюжн
cugra
не гадай Very Happy ... всё со временем проявится, одно скажу, форды не рассматривались принципиально... не ндравятся они мне Very Happy
wasd
CougaR 111 писал(а):

За всё про всё прошу - 140000 рублей (торг...).

103 2001 года за всё провсё 100 тык рублей пробег 103 тыка
sasa
140 тыс дорого . готов расмотреть предложение о цене 120 тыс.
cugra
кто же вас заставляет? я продам её легко за 140 тыков, тем более с музыкой и летней резиной в придачу...
cugra
sasa
такую сумму мне в салоне лада фаворит сразу дали без всяких обсуждений, а если поговорить я бы с них и больше вытянул 8-)

Так, что ищите другую Very Happy
maxred
CougaR 111, а что брать будешь? Матрикс, да?
pavka
Я вот подыскиваю себе 21113 не дороже 140, но московскую брать не хочу. В основном гнилухи и почти все битые или щваркнутые. Как то целый день осмотрам посвятил по из рук в руки. Ничего не выбрал. На стоянках в основном гумно полное да и цена обычно отличается от заявленной в газете на 300-500$. Достойные машины расходятся ещё до выхода газет. Этим бизнесом занимаются целые косяки азеров. Скупают и гонят в регионы, где их же земляки продают. У нас то что продаётся 50 процентов финки и 50 процентов москвички. По состоянию финки на порядок лучше. Но цена кусается. За 2001 г 21113 будет примерно 160-165 тык. Но как правило голая. Даже подкрылок нет. (Фины гады.)Месные машины обычно быстро уходят, если в хороших руках были и всё прилагается. Всё изложенное моё личное мнение основанное на 2-х месяцах поиска. А может я слишком капризный.
pavka
Что значит "кугаровская". Я не в теме.
*Kostik*
pavka чел который тут тусит на форуме. Которого многие видели и знают,а так же является модератором ветки
cugra
_McRae_
Вован я не понял, за что ты меня так, бошку оторвать...

Вся инфа про машину реальна... Я же здесь своим ребятам объявление даю... а не лохам которых нуно развести!

Если поизучать историю, то можно понять , что машина содержалась как любимая игрушка и весь мой интерес на 90 процей был к ней, так, что... уговаривать никого я не собираюсь, тем более я особо не тороплюсь .... :-D

maxred

Матрикс снят с производства.. :ooo:
pavka
Гы-Гы. Дошло потом. Very Happy
Ну раз все говорят, то чел видимо уважаемый.
Попробуй модера понеуважай. Very Happy
Была бы машинка V16, точно бы заинтересовался. Незнаю, что то мне вот 16 клапанную хочется. Хотя по сравнению с 8 клапанной особой разницы не заметил. А по сравнению с GOLF2 1,8 (90 л/с) вообще обе рядом не лежали. Это пуля. На второй в кресло вдавливает. Было у меня.
ЗЫ:А может у кого 16 клапанная завалялась? Very Happy
cugra
_McRae_
Жестокий ты перец Smile Smile Smile
*Kostik*
pavka писал(а):

Гы-Гы. Дошло потом. Very Happy
Ну раз все говорят, то чел видимо уважаемый.
Попробуй модера понеуважай. Very Happy
Была бы машинка V16, точно бы заинтересовался. Незнаю, что то мне вот 16 клапанную хочется. Хотя по сравнению с 8 клапанной особой разницы не заметил. А по сравнению с GOLF2 1,8 (90 л/с) вообще обе рядом не лежали. Это пуля. На второй в кресло вдавливает. Было у меня.
ЗЫ:А может у кого 16 клапанная завалялась? Very Happy



Когда у хачеков купишь 16V ехать она будет даже хуже чем 8V Smile
cugra
=Kost1k=
АРА зачэм так гаварышь? Smile
pavka
У перекупов я однозначно брать не буду. Только у первого хозяина.
CougaR 111
Ты сам то первый мужчина у неё был? Very Happy

Последний раз редактировалось: pavka (25 Декабря 2006 00:19), всего редактировалось 1 раз
cugra
Ласточка с новья была куплена.
pavka
Народ давайте меня убеждать что 8 лучше чем 16. Только про клапана и поршни не надо.
*Kostik*
Дешевле обслуживать если не ошибаюсь
pavka
CougaR 111
И фоток бы побольше. Фаз-профиль, слепок зубов, тьфу, под капотом, чашки,в багажнике,задняя дверь снизу, над лобовухой,арки,пороги, и т.д. ну сами знаете злачные места. Можно в мыло.
dvch
vagra писал(а):

Может просто этот форум в основном читают те, у кого уже есть 10-ка?



+1 логично... Smile
pavka
dvch
Согласен. Но ..
Была 08 > ГАЗЕЛЬ > Фольц. Теперь хочу 11. Для ознакомления с объектом нашёл этот форум. На мой взгляд самый продвинутый по вазам. Тоже логично.
Ещё бываю на окте уж года 2, только под другим именем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы