Страница 44 из 51
Bakhyt
Г.у.М.а писал(а):

так это, есть же в продаже очки с желтоватым стеклом, ночью говорят гуд


Ночью реально лучше с ними.

И что приятнее всего - всякие козлы с включённым "дальним" не столь сильно слепят.

Alexandr972 писал(а):

Стоят osram night breaker plus 90 в сырую погоду действительно не нравятся мне они. Заметил к напряжению очень чувствительны (при включенном зажигании светят хуже чем при заведенном двиге, хоть и напруга при включенном свете у меня не выше 13,7В cry ). Кто что знает о http://avtosvitlo.com.ua/xv.html лампочках Philips X-treme Vision +100% может покруче будут.


Philips X-treme Vision +100% получше будет чем Osram Night Breaker +90%, но не кардинально.

Вот думаю обратно в ПТФ HID-лампы поставить, 3000K получил новые.
Wanderlust
Цитата:

так это, есть же в продаже очки с желтоватым стеклом, ночью говорят гуд

Ночью реально лучше с ними.


Вот только свой свет - тоже "жёлтый". И тёмно-синее на чёрном сливается в чёрное, что актуально только в сумерки.
Езжу только с ними в тёмное время, да и в пасмурные зимние - тоже хорошо.
Кстати - скажем так, дальний моноблочной фары практически вообще не "пробивает" на ослепление, только отдельные "зенитные дальние", да и от тех просто "засветка" без зайчиков. В принципе можно ездить только на обычном дальним - я ещё не видел дальнего слепящего хуже "ближнего ксенораста".

Добавлено спустя 40 секунд:

PS просматриваю запись регистратора - так "неслепящих" кротов видно и по записи, так что дело не в моём зрении.
jazzмен
в общем купил на головное освещение филипс премиум +30
в туманки осрам +30

а как в туманках лампочки менять?
PiraTT
jazzмен
Откручиваешь туманку, вытаскиваешь, снимаешь защитный колпачок сзади и... дальше поймешь
jazzмен
PiraTT писал(а):

Откручиваешь туманк


т.е туманку все равно снимать..?
MIK64
jazzмен писал(а):


т.е туманку все равно снимать..?


ну а как ты это представляешь то facepalm
саныч79
PiraTT писал(а):

jazzмен
Откручиваешь туманку, вытаскиваешь, снимаешь защитный колпачок сзади и... дальше поймешь


А если с ямы, то зачем снимать туманку? снял колпачёк и меняй лампочку...
jazzмен
саныч79 писал(а):

снял колпачёк и меняй лампочку...


ну примерно понял...
заглядывал под машину, видел колпачек...
V010
OSRAM Allseason кто юзает? Стоит брать?
TDream
V010 писал(а):

OSRAM Allseason кто юзает? Стоит брать?


В туманках стоят. Т.к. в основных Cool Blue - Allseason отличное дополнение в плохую погоду.
Fray98rus
а как вообще лампы Osram Cool Blue Hyper? Мне товарищ одну почти новую отдал. Ну и одна у меня Philips Blue Vision есть.. стоит ли покупать еще осрам одну?
TDream
Fray98rus
У меня Cool Blue Intenso - в хорошую погоду очень нравятся, про Hiper ни чего сказать не могу. Pardon
MaDiM
Fray98rus писал(а):

а как вообще лампы Osram Cool Blue Hyper? Мне товарищ одну почти новую отдал. Ну и одна у меня Philips Blue Vision есть.. стоит ли покупать еще осрам одну?


поставь в фару и проверь понравится свет или нет supercool можешь вначале поотдельности О и Ф а потом вместе
Шихаэль Мумахер
перегорела севодня справа нарва... ещё от старого хозяина, два года мне светила...
Вонзил в оба глаза SCT White Plasma Xenon. Дешево и сердито. Поглядим, сколько протянет...
Алексей462
Fray98rus писал(а):

а как вообще лампы Osram Cool Blue Hyper? Мне товарищ одну почти новую отдал. Ну и одна у меня Philips Blue Vision есть.. стоит ли покупать еще осрам одну?

Уже лет 6 ездию только с этими лампочками,мне нравяться.
s010
s010 писал(а):

s010 писал(а):

Сегодня перегорела лев. передняя лампочка взял Narva 60/55W за 120 рублей.
made in Poland
Один хрен стоковые фары отстой и эту проблему лампочками не решить.


Вообщем перегорела и вторая также поставил Narva 60/55W
цена вопроса по-прежнему 120 рублей


Недоволен Narva
ставил в сентябре, сейчас спустя полгода уже одна перегорела взял
Philips Vision +30% за 152 руб./шт.

Посмотрим как они отходят, разницы в свете между Нарвой и Филипс не увидел.

Последний раз редактировалось: s010 (26 Февраля 2013 17:38), всего редактировалось 1 раз
Suse
Smile мой куллблю сгорел справа ближний полтора года Smile и 27 тыщ пробега Smile

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

осрам 4200к,взял линкс японскую за 90 рблей поглядел и выкинул Smile не светят,сток филипз лучше светил
s010
Suse писал(а):

Smile мой куллблю сгорел справа ближний полтора года Smile и 27 тыщ пробега Smile


Osram CoolBlue в БиБи больше 700 рублей стоит , да и зачем нужно чтобы фары светили голубым?
Цитата:

Яркий голубой свет имеет светимость на 20% выше, что увеличивает безопасность на дороге и снимает напряжение за рулем. Изделия COOL BLUE легко устанавливаются


Мне холодный белый свет по душе.
Suse
Smile сток лампы филипс)
что в 15ре,что в Ниффке Smile
Cyber74
Вообще поставил осрам 80 ваттники,и не парюсь)
Алексей462
Cyber74 писал(а):

Вообще поставил осрам 80 ваттники,и не парюсь)

Наверно с проводкой еще проблем не было раз поставил лампы увеличенной мощности.Вопще когда ставиш лампы увеличенной мощности проводки этого не гуд,она на это не расчитана.
s010
Алексей462 писал(а):

Cyber74 писал(а):

Вообще поставил осрам 80 ваттники,и не парюсь)

Наверно с проводкой еще проблем не было раз поставил лампы увеличенной мощности.Вопще когда ставиш лампы увеличенной мощности проводки этого не гуд,она на это не расчитана.


+1 тоже было время ставил 100W лампы, не от большого ума
для ВАЗа 60/55W
TDream
s010 писал(а):

да и зачем нужно чтобы фары светили голубым?


Cool Blue Intenso не голубым светят, а скорее
s010 писал(а):

холодный белый свет


А днем на выключенную фару глянешь - синяя Pardon
У нас 125гр.(~500р)
s010
TDream выше цитата с сайта производителя, читай внимательнее
сам сайт
TDream
s010
На заборе тоже много че написано, я по очучениям. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Сооl blue видел два вида: Intenso и Hiper. Последние, говорят, действительно голубят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 44 из 51
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы