Страница 1 из 2
Маринер
Привет!
Озадачился покупкой дисков на машину и что-то мне захотелось именно белого цвета, "многоспицевые" т.с. типа ореола от К&К. Сразу ссылок найти не удалось. Киньте плиз ссылочек на магазы по продаже таких дисков.
Машина 21114, 14".
max_tr6
Навскидку у промы есть моделька. Кажется rs - в трех цветовых исполнениях, в т.ч. белом, но по ободу красные буквы на любителя.
Ну и MOMO Superturismo WRC :cool:
Vasa
http://www.shop-proma.ru/disk_proma.php?id=3

Последний раз редактировалось: Vasa (22 Декабря 2006 14:32), всего редактировалось 1 раз
Маринер
Vasa писал(а):

www.proma-shop.ru


Сайт что-то мертвый Confused
Vasa
сорри, уже поправил.
Маринер
Vasa писал(а):

сорри, уже поправил.


Спасиб, может даже и с красной надписью пойдет Very Happy , а то хочется чего-то менее распространенного.
shelesiaka
кстате, помоему с красными надписями самые распространенные среди белых...
nick777
Прома отстой... и любое литьё тоже...

ковка рулит
n0isy
и во сколько эта ковка встанет? Smile
Antone
2500-3000 за диск
wxp
Кстати да, у слика есть прям спортивное многоспицевое белое колесо, на фотке такого нет, но смотрится зачотно :cool: У нас стоило 2350 за диск два месяца назад, щас хз.

З.Ы. Друк, бери ковку, литье после ковки неканает, сам летом на литье катаюсь, жалко его(Alesio Sport), щас бы однозначно и на лето ковку взял!
Сергей 22
ИМХО надо брать ковку
Valentin_K
Однозначно ковка рулит.
Советую ВСМПО Солярис белый, ковка проверенная несколькими годами ралли Very Happy
Андрюша
nick777 писал(а):

Прома отстой... и любое литьё тоже...

ковка рулит



У меня как диск справа, белый...
Tchistiakov
у ZEPP'а есть ковка белая несколько моделей. Сам вот думаю или солярис всмпо'вский брать, или что-нить из зепа.
Valentin_K
У Зеппа нету ковки. Завод, уже как больше года не выпускает кованые колеса. Сейчас, под маркой зеппа продается итальянское литьё.
Tchistiakov
Valentin_K
спасибо. эх, а я хотел прикупить, уж больно мне дизинг нравился у них на пару моделей. Предется брать солярис, может это и к лучшему, качество у ВСМПО всегда было гут.
кеды глухаря
Valentin_K писал(а):

У Зеппа нету ковки. Завод, уже как больше года не выпускает кованые колеса. Сейчас, под маркой зеппа продается итальянское литьё.


?

http://zepp-wheels.ru/?menu=catalog&ln=ru
Маринер
Valentin_K писал(а):

У Зеппа нету ковки. Завод, уже как больше года не выпускает кованые колеса. Сейчас, под маркой зеппа продается итальянское литьё.


Все наоборот, совсем недавно они расширили ассортимент продаваемых дисков, за счет "итальянского" литья.
Valentin_K
Ещё раз повторяю. БКМПО(он же Зепп) уже год не производит кованые диски. Официальная причина, которую я слышал- модарнизация производства, которая должна была закончится ещё прошлой весной, но продолжается по сей день, и сколько ещё будет продолжаться неизвестно... Почему сайт Зеппа не обновляется, это вопросы не ко мне. Если кто-либо мне не верит, то позвоните в автомагазины и попробуйте купить ковку зепп, 99% магазинов вам ответят- "нет в наличии и когда будет неизвестно." 1% осталяю на те магазины, у которых ещё может быть что-то осталось на складе.
Tchistiakov
adav
Маринер
вообще я склонен поверить Valentin_K, так как на сайте предлагают скачать каталог 2004.
кеды глухаря
Tchistiakov писал(а):

adav
Маринер
вообще я склонен поверить Valentin_K, так как на сайте предлагают скачать каталог 2004.


всё может быть.
я купил в 2005 в июне ковку ZEPP, Turismo 15'', у нас тогда в магазинах Цеппов было много.
Сейчас не интересовался вопросом, так что врать не буду.
Boriskin
Valentin_K писал(а):

Однозначно ковка рулит.
Советую ВСМПО Солярис белый, ковка проверенная несколькими годами ралли Very Happy


пачти как у мя Smile
правда вега но не белые
Mightu
Вот ковка(R14) Slik белого цвета(image 640x480):


Вот ковка серебристая этойже фирмы:


Интересует как эта ковка будет выглядеть на 2114, может у кого-нибудь есть фотографии, или кто-нить знает сайт, где можно примерять примерно на тачку литьё? Желательно белое хочу посмотреть. Машина как скахзал 2114, серебристый-металлик.
TURBOS
а кто нибудь знает СМК (Авиатехнология) выпускает сейчас ковку ? вродь ходили слухи что на заводе идет какой передел власти и т д ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы