Страница 1 из 1
IL GTi
Каким должен быть расход тосола на двиге 2111. За 10тыщ пробега я долил 700мл. Это вообще нормально?
Boriskin
нед
за 10 тыщ можно вообще ничего не лить
хдето ссыт
IL GTi
На ТО-2 говорил об этом. Мне сказали что подтянули патрубок который был ослаблен. При этом в бачке еще был тосол но лампочка уже горела. Чере 1300 км в бачке его почти не было.
Boriskin
IL GTi
лампочка ето фигня
под ковриками водителя и пассажира смарел?
мокро?
вполне возможно что он тама Sad
IL GTi
Блин не охото в холода под кавролин лазить, холодно. А может под ковролином пассажира только надо посмотререть или я ошибаюсь?
Boriskin
под обоими лучше%)
делов та...хотябы руку у ковролину прислони
IL GTi
Ты имеешь в виду под ковриком или ковралином? Просто если под ковралином, то потом эти саморезы бесит вворачивать.
Boriskin
IL GTi
для начала под ковриком)))
мокро....ниже можно и не глядеть....ниже придётся уже сушить...а то болото и весной будет ржааа
если сухо....смотри ниже
глянь хомуты термостата...негде ли не капает
Vodila
Завтра буду менять кран печки на шаровый.Как бы не зассала. Smile
IL GTi
Спасибо за ответы завтра посмотрю. Лишь бы не стемнело, в светлое время машину вижу редко.
Vodila
Может капать с нижнего патрубка радиатора.Там течь увидеть тяжело(сырая погода - сырая морда у машины).Вот это подстава.
Lev
А сам радиатор внимательно осмотрел? У меня тоже уходил, причин было много Laughing , в итоге все подтянул, а он уходит! Обнаружил дырку в радиаторе!
Второй раз был подрезан патрубок, который идет к радиатору печки от двигателя, подрезан видимо хомутом. Пришлось его менять (ох и осознал я тогда тесноту двигателя 2111).
А вообще причин до хрена может быть, сначала надо бы осмотреть подкапотное пространство на наличие сырости в районе всех патрубков, расширительного бачка, радиатора, если все сухо, то добро пожаловать в салон. А вспомнил еще у помпы может появиться люфт и через нее тоже будет бежать (это кстати у меня тоже было Smile )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы