Страница 1 из 1
deAmon
собственно это произошло час назад с мои знакомым
ситуация следующая:
1. вчера вечером выпил бокал шампанского
2. сегодня утром около часа назад, на въезде с мкада на щелковское ш., на посту ГИБДД останавливает сотрудник ГАИ
3. просит предъявить документы
4. просит дунуть в приборчик (выявить наличие паров алкоголя) ... и ... он показывает (вот сколько показал х.з., т.к. не меня тормознули)
5. начинается развод с 20к.р. ... торг происходит до 15к.р.
6. денег нет =)
7. отпускают и причем отдают ВСЕ!!! документы
но говорят, чтоб через час приехал и заплатил им эти 15к.р., или будет х..во
и еще они сказали, что они занесли его в базу.

как быть в такой ситуации?
и что бред с некой базой? база кто и когда хотел взять взятку с водителя? =)
deAmon
вот он теперь переживает Sad
- а если меня в розыск объявят? что делать?
- или остановят и спросят в пятницу вас останавливали на посту?
Andrey_SPb
Забить.
От бакала шампанского выхлопа не будет через час два. (смотря правда какой бакал.)
Нужно было сразу ехать к врачу, если только один бакал.
FilmFilmFilm
забить!!! ИМХО просто понт гнилой, нет мед.заключения что он был пьян. всё гуляйте. А ещё можно в прокуратуру заявить, что таким образом деньги вымогают. не парься чувак.
deAmon
даже если они забили в некую базу?

например даже они забили в базу, но указали нарушение "не остановился по требованию сотрудника гаи"
что за это будет если поймают?
FilmFilmFilm
всегда можно сказать, не заметил:)) (правда у меня такой ситуации не было)
deAmon
всем сенк за проявление помощи в данной ситуации.

с наступающим всех!!!
Алексей373
если ты не где не расписывался в их документах, подтверждающих присутствие алкоголя то можно слать их...
iceman82
протакола небыло ты ничего не подписывал значит шли бы они лесом.и нету никакой базы а если и есть то нет документов на основании которых тебя можно в нее занести(нет протоколов или заключений)просто новогодний развод БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ,,,, Shocked
shameless
Во менты совсем оборзели. Им теперь лень стало самим за баблом с тобой съездить ... Shocked Surprised
Stockman
В базу занесли - это они прикололись, авось и вправду через час денег привезет!!! :-D :-D :-D Smile Smile Smile
Если бы прибор показал что-то реальное, то они вряд ли его отпустили.
FilmFilmFilm
Ещё у нас в городе слышал про такую схему (пост праздничные дни(в надежде что, в праздники что-нибудь да кто-нибудь выпил). Останавливают предлагают подышать, там вроде какая то полосочка(потом мент её роняет якобы, или другим методом старается её подменить), тем самым кто немного выпивал... бывают обсераются и дают взядку:)
vladich
FilmFilmFilm писал(а):

Ещё у нас в городе слышал про такую схему (пост праздничные дни(в надежде что, в праздники что-нибудь да кто-нибудь выпил). Останавливают предлагают подышать, там вроде какая то полосочка(потом мент её роняет якобы, или другим методом старается её подменить), тем самым кто немного выпивал... бывают обсераются и дают взядку
_________________


Всё прально,они часто на понт просто берут.Меня тож пытались как-то,но правда перед этим вечером немного выпивал,и уж сам думал не дать ли взятку.Но сказал им типа я спортсмен и алкоголь не переношу,поехали проверяться.Менты и отпустили.
По делу deAmon-забей.
Жек
первого января лучше не выходить на дорогу. Развод будет на каждом посту.
Vitalij
Менты живут разводом - это их бизнес!
По-любасу должны делать 2 экспертизы, на посту и по крови в центре, при том по крови - ДВАЖДЫ (через промежуток)!!!
И 1го ездил - все пофиг. Правд и пью на НГ не более 200мл 40-45градусной жидкости, при том заливая 2-4 литрами воды. Через 8-10 час - усе пофиг...
Ментам тож гимор не нужен Smile
амчанин
deAmon писал(а):

собственно это произошло час назад с мои знакомым
ситуация следующая:
1. вчера вечером выпил бокал шампанского
2. сегодня утром около часа назад, на въезде с мкада на щелковское ш., на посту ГИБДД останавливает сотрудник ГАИ
3. просит предъявить документы
4. просит дунуть в приборчик (выявить наличие паров алкоголя) ... и ... он показывает (вот сколько показал х.з., т.к. не меня тормознули)
5. начинается развод с 20к.р. ... торг происходит до 15к.р.
6. денег нет =)
7. отпускают и причем отдают ВСЕ!!! документы
но говорят, чтоб через час приехал и заплатил им эти 15к.р., или будет х..во
и еще они сказали, что они занесли его в базу.

как быть в такой ситуации?
и что бред с некой базой? база кто и когда хотел взять взятку с водителя? =)


Позвонить в службу собственной безопасности ментовки......
и везти бабло на пост.....вместе с ментами.....и пусть эти с..и запомнят этот новый год.....
и надо в любой ситуации твердо держаться.....
пьяным признают при 0.5 промиля.....дыхнул...эсли не более ...и посылайте на......никакой крови не сдавать.....им возни с тобой больше........
Vitalij
Как вариант, прикинуться шлангом, сделать так, что процесс сделан с нарушением твоих прав.
На суде заявить, что нарушены твои права, проведено не правильно твое освидететльствование, представить свидетелей - судья дело закроет за недоказанность/недостаточностью материалов и т.д.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы