Контроллер стеклоподемников [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Denis_78Откуда: М.О. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 17:32
Добрый день.
Вопрос по БЕТА - 10
Подскажите пжл., что за девайс - имеющаяся в комплекте перемычка
Купил на днях, не обратил внимаение - в комплекте нет той самой перемычки. Опомнившись, приехал в магазин, но БЕТА - 10 закончились - хоть посмотреть на нее...
Может кто помнит - что за штуковина и заменяема ли она?

#27:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 17 Января 2007 21:04
Denis_78 писал(а):

Добрый день.
Вопрос по БЕТА - 10
Подскажите пжл., что за девайс - имеющаяся в комплекте перемычка
Купил на днях, не обратил внимаение - в комплекте нет той самой перемычки. Опомнившись, приехал в магазин, но БЕТА - 10 закончились - хоть посмотреть на нее...
Может кто помнит - что за штуковина и заменяема ли она?


Простая перемычка, 5 см. длиной с обоих концов папы опресованы. Ставиться заместо реле стеклоподъемников в ч. я.. По поводу мануала, все там расписано элементарно, ставиться за 30 минут без вопросов. Вещь удобная. Было куплено 2 штуки на 2 стек. Себе и другу, по цене 800 р. (это с доставкой, а так 700) за штуку. Покупал у производителя на ихнем сайте. Полгода, полет нормальный, приблудой доволен. Very Happy

#28:  Автор: Denis_78Откуда: М.О. г. Люберцы СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 09:52
По установке - видно не сложно, просто тяжело что-то подключить не имея "это самое что-то" Sad
#29:  Автор: Vetal31Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 10:09
rual писал(а):

Вот только вопрос: ктонидь сам задние стеклоподъемники ставил? У меня редуктор в стандартные отверстия не встает, думаю сверлить...


Не сверли ничего, там есть один прикол, на левую дверь ставится моторредуктор с надписью правый, а на правую левый.

#30:  Автор: BAHUSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 10:56
Подскажите а при установке вы стандартную колодку, которая идет с завода и втыкается в кнопки, просто отрезали или как то эту колодку разбирали?
#31:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 10:59
BAHUS
я от этой колодки откусил провода, так, чтоб к откусанным присоединить новые, от контроллера.Очень всё кулюторно получилось, а самое главное, разборно

#32:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 21:35
BAHUS писал(а):

Подскажите а при установке вы стандартную колодку, которая идет с завода и втыкается в кнопки, просто отрезали или как то эту колодку разбирали?


Вытаскиваешь контакты с помощью толстой иглы и вставляешь в разъем Беты. Вытащить нужно провода моторов с обеих колодок, и с одного питание + подсветка кнопок, вроде и все, не надо пугаться все очень просто. Плюс зажигания я взял с включения подогрева сидений, у меня люкс. Постоянный корпус при постановки на охрану с сигналки. Вообще всего 1 провод до консоли пришлось кидать. Ставь, все будет ОК. :cool:

#33:  Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 18 Января 2007 23:45
А ктонить MONGOOSE PWM-2 или PWM-4 юзает? Его с ЦЗ можно подключить?
#34:  Автор: kuzma27Откуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 19 Января 2007 00:22
Подскажите как включать откат стекол на Бета-10, по мануалу нажал вниз и подержал 10 сек. но на практике ни хрена не работает, кто как подключал?
#35:  Автор: mialОткуда: Новгородская обл. СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 22:25
kuzma27 писал(а):

Подскажите как включать откат стекол на Бета-10, по мануалу нажал вниз и подержал 10 сек. но на практике ни хрена не работает, кто как подключал?


Я точно не помню, но по моему надо нажать на кнопку (1 го стекла) и включить зажигание. Потом точно так же второго. И еще затем надо конечные положения показать. Мануал в машине, точно не могу сказать.

#36:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Января 2007 22:53
У меня стоит, доволен. Ни одного глюка. От сигнализации с запуском отвязал, у сигнализации есть выход на обход штатного иммо при запуске, вот релюшкой и рву вход зажигания на Бете.

kuzma27
На 1 странице ссылка на сайт производителя, там есть инструкция.

max-np-max
Монгусты это отстой.... поставить можно но простой дожим имхо не то...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU