Страница 1 из 1
Guslik
Ну что ж
-8 в Москве не так уж и мало в рамках зимы 2006/07
Так и гляжу я на стекла а на них красивейший рисунок нарисованный морозом.
Понимаю что пластмассовым твердым скребком я его соскреб, но может кто какими то другими способами его снимает, а то как то геморно это и долго скрести 8 стекол... Поделитесь?!
Муса Джалиль
Guslik писал(а):

Ну что ж
-8 в Москве не так уж и мало в рамках зимы 2006/07
Так и гляжу я на стекла а на них красивейший рисунок нарисованный морозом.
Понимаю что пластмассовым твердым скребком я его соскреб, но может кто какими то другими способами его снимает, а то как то геморно это и долго скрести 8 стекол... Поделитесь?!



Если тольк феном промышленным.
AlexeyS
есть размораживатель стекл, попшикал и протер тряпочкой, исползую на зеркала
El Dron
Я на эту тему не парюсь- есть чем себя занять пока машина прогревается.
Guslik
AlexeyS писал(а):

есть размораживатель стекл, попшикал и протер тряпочкой, исползую на зеркала


а поподробнее?! марки цены
AlexeyS
Guslik
в Ашане за ~80 руб. брал, вчером гляну название, напишу
твм
в копейках сейчас скребки с подогревом продают правда Китай.
Скобаристаныч
AlexeyS писал(а):

есть размораживатель стекл, попшикал и протер тряпочкой, исползую на зеркала


Пользовал такую - гуано полное, с таким же успехом можно незамерзайку на стекло лить........
Кстати раньше я всегда начинал с лобовика скрести, а потом интуитивно пришел к тому,что его надо в последнюю очередь (пока он печкой отогреется, а начинать с заднего (т.к. там обогрев сразу лед разжижает).....а еще льда будет меньше если перед уходом с вечера машину "выстудить" - ну то есть все двери на распашку и еще тряпку можно на торпеду на лобовушные воздуховоды бросить.........
Acquirer
AlexeyS писал(а):

в Ашане за ~80 руб. брал, вчером гляну название, напишу


В прошлом году это был Holts De-icer (по моему так) - 80 руб по моему. Для ленивых, побрызгал, подождал, дворниками смахнул то что само вниз не стекло.
Quasar
Хотел тоже поднять эту тему сегодня, но меня опередили Smile
Тер резиновым скребком наверное минут 15! Заипалсо.
Да и лобовое как то жалко будет потертое все, если так скрести.
Так лить жидкость какую нить не вариант получается?
HuKCEP
Ничего не лью, просто пока курю, пока то да сё, лёд с лобового уже с помощью дворников стирается, ну я не беру в расчёт какой-нить случай, вроде вчера дождь - сегодня "-8", тогда конечно несколько сантиметров заипёшься ждать пока растает.
G&G
AlexeyS писал(а):

Guslik
в Ашане за ~80 руб. брал, вчером гляну название, напишу


Анаша за 80 рублей 8-) ета круто...

а если серьезно, то простой русский спирт справляется с этой темой легко и просто, причем и в более сильные морозы. :cool:
еще у нас на стоянках мужики на лобовуху в переходный период стелят целлофан и фиксируют его на банальные магниты от старых динамиков - пришел, завелся, снял пленку и поехал.
Boriskin
грею до 50...потом печку, ещё минутки 4-5, а потмо дворниками, всё ходит на ура:)
morales
Юрий099
я 2ю зиму покупаю размораживатель (REX). Я уже и не представляю как без него можно, настолько удобно. А если экономию бензина ещё посчитать...т.к. попшикал и поехал сразу, не нужно ждать пока прогреется.
ScalpEL
HI GEAR аэрозоль, не пахнет, помогает снаружи и внутри :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы