Страница 2 из 2

Был ли я в аварии?

  • нет.[ 32 ]23%
  • да 1 раз[ 39 ]28%
  • да много раз[ 64 ]47%
Всего голосов: 135
Женька
Много раз, все не вспомнить. В основном, когда права получил.

31.05.05. столкнулся с 2108. Пострадавших нет. Виноват сам- не уступил дорогу.
13.10.05. поставил себе новые зеркала. В правое зеркало нихрена не было видно. Ударил правую дверь о трактор. Можете ржать, правда не заметил Very Happy .
31.10.05 при выезде на зеленый сигнал светофора, мне в перед въезжает 2105. Пострадавшие были- я. Нашелся свидетель, который подтвердил, что я выехал на зеленый. У водителя 2105 превышение скорости- по тормозному пути определили. В итоге я ВИНОВАТ. По 13.8 статье не уступил дорогу авто. Хотел подать иск в суд, но не смог, проблем было много. Короче 05 год с авто было много пробдем.
По мелочи: фару во дворе разбил 2109. И влетел в забор (не сильно, галогенку разбил). Скользко было. Вот и все.
Vitaly_98
нафиг-нафиг! Тьфу*3!!!
ZaSKaR
Цитата:

Когда-то был ВАЗ 2106. Притормозил на переходе (решил пропустить пешеходов). Через несколько сек удар приличной силы в зад. Думал без багажника остался. Когда вылез увидел такую картину: стоит ВАЗ 2107 (по виду свежая, пару месяцев от роду) за рулем сидит девченка лет 18-20 и сней 3 пьяных мужика (сами за руль не сели). Смотрю на свою и ... ничго не вижу?! У 7 раздолбан весь передок. Оказалось дело в варкопе, выступающем сантиметров на 15. Обоими рогами барышне повыбивало фары, ее бампер попал под фаркоп (отчего мою чуть приподняло), сам фаркоп влетел в решетку радиатора и сам радиатор при этом погнув фартук. Гаишник длго смотрел на все это и написал в протоколе "следы от столкновения на фаркопе", больше ничего. Птом павда пришлоси слека рихтовать жестяной бампер, но это мелочи.

Недавно видел подобное,только авто другие: 9-ка и 8-ка. 8-ка въехала в зад 9-ке,у 9-ки ничего,у 8-ки весь перед разворочен. 9-ка была с фаркопом,хотя неисключаю,что 8-ка уже была помята до ДТП с 9-кой,хотя повреждения вроде не такие уж старые,может действительно так фаркоп спасает!?
ildar83
много раз и в зад вьезжал и оленя Confused насадить успел, и рекламные щиты таранил это при моем таже 50 к Surprised, поэтому при несерьезном повреждении не ремонтируюсь до 2 дтп :grin: , экономия
ildar83
ССА писал(а):

лет за 20, три раза попадал.Один раз сильно,в задницу въехали на волге ,я на светофоре стоял.У меня машина была ВАЗ 21083.Эти , на волге были в жопу.
И две мелкие, только бампера красил.Никогда не был виноватым.Стараюсь в аварии не попадать.


надо не года а пробег писать, некорторые за 20 лет не больше 40 тыс проезжают
ildar83
и еще на девочек не засматривайтесь... скоро весна, я так чуть в дерево не вьехал ну ничего немогу с этим поделать Laughing
Le)(a
В 2006 три раза попадал.На перекрестке мне хонда в зад влетела, себе всю морду разнесла мне погнула швеллер в бампере и крепеж чуть загнула, кузов цел. У работы в зад заехал опель(моя на парковке стояла) тока царапины на бампере.И третий раз: на повороте по льду занесло,развернуло на 180 град. и я снова задним бампером въе...ся в киа,стоявшую на обочине, кузов цел ей же бампер колонул. Проклятый бампер выкинул нафиг, после этого аварий не было (тьфу 3 раза) Very Happy Very Happy
Buldog
По теме: 2 раз был виновен я, 2 раза - другой участник. Это статистика за последние 5 лет. К счастью, все обошлось малой кровью - так, мелкие кузовные неприятности.
Серик819
Было нам по 19 лет....по проселочной
Серик819
Было нам по 19 лет...по проселочной дороге пьяные ехали и не вписались в поворот на копейке...итог:перевернулись на скорости 30-40 км/ч....в машине было 6 человек...не было ни у кого и царапины...все ржали как лошади(кроме водителя) после того как выбрались из машины...машина в утиль(помята крыша а стекло вывалилось переднее)...
uuiikuhugh
Было дело.. Один раз! Причем так капитально! Обе машины по полной.. Я пристегнут был, потому отделался легким шоком и разбитой о ключ зажигания ногой.. Второй участнег тоже слегка там что-то.. с синяком.. Вобщем все живы-здоровы!
Виновником торжества был я.. Отвлекся малость.. Smile С кем не бывает! Ехал страшно уставший с работы, жара стояла под 40.. Вобщем всё одно на одно..

Вот.. А больше и не было ничего.. Даже зеркалами никого не задевал никогда! Smile Стараюсь ездить аккуратно! 8-) Стаж почти 8 лет.

А! Поправочка.. Ещё один раз было, но я паксом на Пятнахе ехал! Папа за рулем был, в нас Газелька армейская въехала.. Тоже молодой, отвлекся.. Smile Я ж говорю, с кем не бывает! Smile Smile Smile
Да, кстати.. За несколько секунд до этого я спас папу от такой же ситуёвины! Папа отвлекся малость и стал глядеть налево (там походу все отвлекаются и глядят налево.. Там такой поворот на мост..), а я смортрел вперед.. Увидел бампер какой-то иномарки и крикнул громко СТОЙ!!! Папа даже головы не успев повернуть в долю секунды тормоз надавил! Хорошая реакция! Стаж лет 30 у него.. Вот.., остановились в 20 сантиметрах от чужого бампера.. И тут нам в зад эта Газелька! Smile Солдатику из Газельки некому было крикнуть СТОЙ! вот и досмотрелись налево..
Ха ха! Я еще раз повторюсь: С кем не бывает!
Мораль: СМОТРЕТЬ НУЖНО НА ДОРОГУ! Smile Smile Smile
Аццкей Ездун
За рулем гоняю с 18 лет, сейчас мне 30... то есть стаж 12 лет... не было за это время ни одного проишествия. Один раз правда погнул себе дверку в гараже... начал пьяный выезжать из гаража, с открытой дверью... Smile забыл закрыть, мля... Smile Деху погнулась... Smile а больше ничего никогда не было... :cool:
Crol
Попал один раз. Въехал в машину своего директора, бампер ему разбил, стопаки))))))))
серж1980
однажды парковался задом (первый раз пробовал,через неделю как сел за руль) мазанул машинку, благо не лексус,а ржавая девятина, обошлось в 500 руб. За 1 год и 10.000 км больше не было
Rainbow
Помню на девятке еще, при движении задом во дворе по прямой, тупо нехило вмазал в Ниссан какой-то девушки. Пришлось несколько тысяч ей отдать. Стекла не тонированы, просто на свою жену загляделся Smile

А больше, за несколько лет, вроде и не было ничего.
PaVLoDaReTC
слава Богу НЕТ!!!
Ragnar
Попадал 2 раза, на мотоцикле. Оба раза в машине. Один раз моя вина, один раз - нет Surprised
Mike93
"поподал" 2 раза .Не по своей вине, без тяжких последствий.
ЗАДИРА
Еще на прошлой машине на 2108 в мерседес начальника управы войковского района, но ни мне ни ему ничего страшного не было
sevaru
Было пару раз. Один без моей вины, один с моей.
Первый раз стоял на красный на перекрестке и мне в зад въехала чювиха на Фронтере. Машынке было полтора месяца отроду Sad . Треснул бампер и сантиметра на два задняя стенка багажника ушла внутрь. А ей ничево Sad . Гаеров вызывал, но ремонт оплатила она, попросила в страховую не обращаца. На вопрос чё, типа, заснула или красилась в движении, ответила што тормоза то работают, то не работают Shocked Surprised .
Второй раз в Крыму на ФФ-2 задел какойта джып на ихних узких улочках. У него на бампере тока содрана краска 5х5 см, которую впоследствии стёр и смыл с крыла ФФ-2 и повреждений на ФФ-2 не обнаружыл :cool: . ФФ-2 был родственницы, хорошо што ничево не осталось, а то с родственниками иметь какие-то финансовые дела - хуже нету. Отдал на месте владельцу непонятново китайсково джыпа 150 грн и разошлись.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы