Страница 2 из 2
JACKAL[rus]
Serge! писал(а):

По фоткам о машинах судить...ну-ну...На них, да издалека, отмытая авто завсегда крясявая такая: ни те сколов/царапин, вмятинок и жравчинки...да хоть кисточкой покраст - все равно "картинка"! А как поближе глянешь - е-мое!
З.Ы. Я есно не про конкретную машину, а про оценку авто по фотке вообще...



Да я с вами полностью согласен! По фото машину не судят! Но я не вкоем случае не спорю! Я просто абсолютно уверен за кузов(в смысле гниения или намеков на это) - был у специалиста! Я конечно же не могу гарантировать, что вам она полностью понравится, но серьезно из изъянов вот если так, навскидку говорить, первое что приходит в голову это музыка! Динамики никуда не установленны! А так даже и не могу сказать, нигде не царапанная, свалразвал в порядке, люфт есть на руле кстати, но мне мастер сказал что это нормально - я тех осмотор прошел с ним, к стати на счет тех осмотра, я его прошел со второго раза, за первый раз нашли что глушитель не доконца был воткнут в резонатор - я просто хомут поменял, так же лампы не достаточно сильно светили - я их просто поменял - они наверное свое отслужили, потом огнетушитель менее 2-х литров написали, про брызговики сказали чтобы поставил, ааа еще про подвеску написали(что слабый момент затяжки), приехал к специалисту - он подтянул по 4 болта с каждой стороны передней подвески, болты верхнего и нижнего рычагов - он это таааак делал что аж позеленел, но сказал что они должны быть затянуты как можно сильнее в пределах разумного конечно! И все! Я исправил и прошел тех осмотор! мне ничего даже не сказали! КСТАТИ Я МОГУ ОТСКАНИРОВАТЬ ((ЕСЛИ НАДО)) ЛИСТ О ПРОХОЖДЕНИИ ТО!!!!! Вот и все! А так может в машине что по мелочи есть, даже не знаю, что и сказать, замки примерзают на морозе дуть приходится в них, клаксон срабатывает не всегда, ну надо руль повернуть немного и он сразу гуднет - это плав. контакт по моему, а так все, даже не могу проблем назвать никаких больше! ааа еще в салоне секундная стрелка часов остановилась - не ходит по моему. Завожусь на подсосе с утра если, а как прогретая акселератором. Все. Проблем вроде нет никаких.
Serge!
JACKAL[rus]
Да говорю же: писал в общем. Супротив данного авто ничего не имею и охотно верю в ее хорошее состояние. Только вот колоночки, какие-никакие воткни, пригодятся (тем паче, что они уже есть). Покупателям подобной машинки суперзвук не нужен, но и совсем без него тяжко. На продаже поможет: хоть и мелочь, а все плюс!
Подобные авто за нормальные деньги надо продавать не торопясь. Рано или поздно покупатель, способный по достоинству оценить найдется. Только никак не зимой имхо. Для продажи любой машины сезон не ахти (кроме внедорожников наверное), а для дачников и чайников (основных клиентов бу классики) вообще мертвый.
navi_s
Serge! писал(а):

Подобные авто за нормальные деньги надо продавать не торопясь. Рано или поздно покупатель, способный по достоинству оценить найдется.


Абсолютно согласен и полностью поддерживаю. Так понимаю, что продает человек срочно, и это главный минусище.
JACKAL[rus]
Serge!
navi_s
Спасибо вам конечно большое! Но вот я написал что буду продавать за 60т.р. - как вы думаете? - не дорого? Может и вправду подождать весны? А если начать продавать, то когда лучше объявление написать - ну месяц там, когда сезон начинается? Спасиб.

P.S.: Serge! <<Только вот колоночки, какие-никакие воткни, пригодятся>> так вот я и спрашивал выше, куда порекомендуете их поставить?
ГенВик
JACKAL[rus] писал(а):

<<Только вот колоночки, какие-никакие воткни, пригодятся>> так вот я и спрашивал выше, куда порекомендуете их поставить?

Вживить в заднюю полку. Я так понял они без корпусов? А если с корпусами то мона под передние сидушки кинуть-я на копейке так ездил - ничо. Только ванночки под ноги тада должны быть с высокими бортами чтобы зимой талй снег не достал. Думаю лучший месяц апрель (ИМХО)
НАВъ
70 тыс. рублей и ни копейкой меньше, унас бы с руками оторвали 8-)
DyUK
блин почитал и вспомнил как купил свою машинку

у знакомого тесть продавал, машинка 95 года даже цвет похож как нафоткх, пробег был 75 тыс, из недостатков слекга помятая дверь, то же машинка зимой не ездила, матор то же в прекрасном сотоянии...
так после первой зимы пороги и отвалились!
антикор вроде как присутсвует, подкрулки стоят, один хрен пороги умерли
ALAN 013
Egor_KA писал(а):

ну есле сравнивать москва vs воронеж, то цены в последнем на втор сырьё больше, но не намного.


Это не Воронеж, это Украина, Донбасс, и цены на б/у авто не на порядок, в раза в два дороже
Egor_KA писал(а):

у богатых свои причуды
2. без лоха жизнь плоха


я далеко не богатей и темболее не второе, но когда взял свою за 1,3 у.е. то был весьма доволен ценой и качеством доставшегося авто, пойми одно цены у нас такие
Psychogenic
ALAN 013 писал(а):

цены у нас такие


А зарплаты какие? Одни лишь цены сравнивать бессмысленно.
ALAN 013
Psychogenic писал(а):

А зарплаты какие? Одни лишь цены сравнивать бессмысленно.


в среднем по региону 300 - 500 у.е., где то так,
Psychogenic
ALAN 013
Те же, что и в наших краях. Значит, можно вам посочувствовать. :-(
JACKAL[rus]
НАВъ
а вы сами не желаете приобрести?! ну не за 70т.руб конечно!!!!!
JACKAL[rus]
ГенВик писал(а):

JACKAL[rus] писал(а):

<<Только вот колоночки, какие-никакие воткни, пригодятся>> так вот я и спрашивал выше, куда порекомендуете их поставить?

Вживить в заднюю полку. Я так понял они без корпусов? А если с корпусами то мона под передние сидушки кинуть-я на копейке так ездил - ничо. Только ванночки под ноги тада должны быть с высокими бортами чтобы зимой талй снег не достал. Думаю лучший месяц апрель (ИМХО)



Я так и хотел, акустич. полку сделать, а там короче лист железа, ну кузов, а на нем деревянная полка сама просто находится, так что если туда впаивать акустику то придется резать болгаркой.... Чет не очень мне все это нравится ))))) Confused
JACKAL[rus]


Вот позавчера сфоткал!!! здорово получилось!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы