Страница 2 из 2
Остап Бендер
ShAlex, я неаверное неправильно выразился или ты неправильно понял - глючно показывается все, а не только напряжение.
Вячеслав Юрьевич, вроде в мурзилке по БК такого нет, но сеня почитаю повнимательнее. завтра на работе поищу в инете, мож чего найду. комп кстати что-товроде АМК-какой-то... ставился летом 2002 при покупке машины, сразу в "ростокино"
Вадя,...ну тебе просто спасибо, ты первым диагноз поставил Laughing

ВСЕМ СПАСИБО!
К.Д.Е.
Привет, Остап Бендер!
Ты еще попробуй если не дозвониться, то может написать производителю своего компа (в инете поищи)! Может в ремонт его отдашь и не нужно новый будет покупать,- деньги перед новым годом тратить!
...Это тебе просто как вариант...
Остап Бендер
порадовали условия гарантии в паспорте (цитирую дословно!!!): "12 месяцев со дня продажи или пробеге не менее 30 тыс. км." (повторяю, это цитата!!!)... у меня 4,5 года машине (и соответвенно компу). а пробег 29 мегаметров... попадаю под гарантию? Laughing
Genri
Остап Бендер писал(а):

а пробег 29 мегаметров... попадаю под гарантию?


уже попал Very Happy
Вячеслав Юрьевич
Такой комп (ооо счетмаш г.Курск) можно купить на рынке "по рублю за кило".Поищи-поспрашивай в барахолке.Может кто ставит себе бк с диагностикой,а свой штатный продаёт.А лучше купи нормальный комп Smile
З.ы. Не в том смысле,что в Курске делали (может делают) дерьмо.Просто развитие БК шагнуло далеко вперед.
Остап Бендер
Вячеслав Юрьевич, у меня с диагностикой (если вы про считывание кодов ошибок)... Новогодний сюрприз: вскрытиеи кратковременное изъятие круглой батарейки принесло неожиданный результат - все заработало! ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы