Страница 1 из 1
просто Леха
Замахался каждые 3 км останавливаться и протирать фары. :ooo:

Форсунки высокого давления на данный момент не интересуют - я рассматриваю это как вариант, если не смогу найти щеточный фароочиститель.

ЗЫ. В Москве.
T&B
ксенон.ру или подобные сайты, где продают всеноновую оптику. стопудово что-то подберешь
Вадя™
Щеточные фароочистители перестали устанавливать на машины по требованиям безопасности.Так что если искать, то у кого то из старых запасов
просто Леха
Станислав и Тучка писал(а):

ксенон.ру или подобные сайты, где продают всеноновую оптику. стопудово что-то подберешь


искад уже.. нету..
Вадя писал(а):

Щеточные фароочистители перестали устанавливать на машины по требованиям безопасности.Так что если искать, то у кого то из старых запасов


я знаю это.. но надежда найти не оставляет:)
Вадя™
просто Леха
а чо струйник не хатиш?
Deon
просто Леха
Я покупал заводской 10-шный комплект в Сабурове на Каширском шоссе за 2500 руб.
Потом еще видел в продаже в магазине "Русь", то ли на Нагорной, то ли на Каховке, за 1400 рублей. Very Happy
просто Леха
Вадя писал(а):

просто Леха
а чо струйник не хатиш?


да грязь "пригорает" - от него мало толку.. Вот тока если ксенон ставить - но это фары надо менть - у меня БОШ.

Deon писал(а):

просто Леха
Я покупал заводской 10-шный комплект в Сабурове на Каширском шоссе за 2500 руб.
Потом еще видел в продаже в магазине "Русь", то ли на Нагорной, то ли на Каховке, за 1400 рублей. Very Happy


в руси нету. Давно брал?
И на каширке - объясни где магазин - я там только проездом бываю - местность плохо знаю..

Последний раз редактировалось: просто Леха (22 Декабря 2006 23:57), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
просто Леха
ну фик знает..канеш наша рассейская грязь...но ино то все со струйниками.Да и внешний вид эти щетки...ну не добавляют.
И в Мск фары...
просто Леха
Вадя писал(а):

просто Леха
ну фик знает..канеш наша рассейская грязь...но ино то все со струйниками.Да и внешний вид эти щетки...ну не добавляют.
И в Мск фары...


И ино я думаю часто выбегают протирать. К тому же у ино со струйником в большинстве фары не имеют ровных поверхностей - грязь под напором воды сгоняется к краям.. а у нас что будет? очко чистое?
на внешний вид я фен положил, если я буду избавлен от священной обязанности протирать фары:)
И напоследок: мск<>Россия. Часто езжу за город к предкам (300км) в частности сегодня ездил племяшку из сада забирать - 10 км по калужке в область - одурел млин..
Deon
просто Леха писал(а):

Давно брал?


Два года назад. Very Happy

просто Леха писал(а):

И на каширке - объясни где магазин - я там только проездом бываю - местность плохо знаю..


Едешь по Каширскому шоссе в область от м. Каширская. Проезжаешь по мосту над курской ж/д и слева район Сабурово. Магазин видно прямо с моста.

Я когда искал, тоже нигде небыло, а в этот магазин привезли "под заказ". Поэтому, наверно и содрали 2500 рэ.
просто Леха
Deon писал(а):

просто Леха писал(а):

Давно брал?


Два года назад. Very Happy


давненько:)
Deon писал(а):

просто Леха писал(а):

И на каширке - объясни где магазин - я там только проездом бываю - местность плохо знаю..


Едешь по Каширскому шоссе в область от м. Каширская. Проезжаешь по мосту над курской ж/д и слева район Сабурово. Магазин видно прямо с моста.


насколько я помню тот район - не доезжая до Борисовских прудов?
Вадя™
просто Леха
слухай...кто то говорил, шо в Кэмпе можна любую зч на заказ.Попробуй
просто Леха
Вадя
завтра в Ясенево попробую пробить этот вопрос - если конечно это правда:)
Deon
Вадя писал(а):

Да и внешний вид эти щетки...ну не добавляют.


Не соглашусь с тобой! Дело вкуса!
Мне, например, очень нравиЦа, как выглядит машинка со щетками на фарах! :cool:
Посмотрите какая лапочка:



Deon
просто Леха писал(а):

насколько я помню тот район - не доезжая до Борисовских прудов?


Совершенно точно! Только пруды дальше, внизу, а магазин сразу после моста.
Кстати, можно еще и в Южку заехать. Я там как-то видел комплект, в контейнерах в жигулевком ряду.
просто Леха
до южки руки (колеса) не доходили пока что:)) если будет времячко - завтра мотнусь
диверсия
в колесе на севастопольском были .стоит 2200 .но реснички красить придется.
просто Леха
диверсия писал(а):

в колесе на севастопольском были .стоит 2200 .но реснички красить придется.


когда видел? и где конкретно? где Севастопольский проспект только начинается, здание с большим надувным колесом? или пересечение с каховкой направо (если в область двигаться)?
диверсия
www.santyre-auto.ru да в начале позвони спроси или по сайту полазий
просто Леха
спасиб - мне проще заехать - я так каждый день минимум 2 раза проезжаю
просто Леха
ни на Севастопольском ни на каширке нету.
С Южкой вообще отдельная история - приехал туда сегодня (воскресение), а там 9 палаток закрыты - 1 открыта.. Ест-но ничего нету. Попробую завтра еще разок съездить. вот тока не знаю - когда ехать утром или в обед :-D :-D
просто Леха
блин, вопрос открыт.
Все продавцы на Южке разводят руками..

Неужели на мне кончилось?? :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы