Страница 2 из 4
cheeeter
алексей 2112 зелень писал(а):

Всё готовы обосрать, купи ты хоть порш.


полностью с тобой согласен )) мне нравится и мне пофиг на мнение окружающих)) дизайн нормуль ) сравнивать игнатия с джимиком нет смысла ! жими уродец ваще. вообщем игнис эта та машина каторую я хател ) меня в ней всё устраивает) фокусы мне ненравится )) могу сказать что старпёрская тачка ) название есть понтов много а качество ацтойное ))
Mahoni
cheeeter писал(а):

Купил себе сузуки игнис) даже сравнивать нечего с маей 10кой )) после игниса сел в матрёху ) еле смог поехат отвык моментально) но из рядов матрёховодов я ещё не ухожу )) 10ка у мя тож остаёцца) на сходки буду приезжать)

Поздравляю! А Сузуки SX 4 не рассматривал при выборе?
Moscow-driver
Господа форумчане! cheeeter хотел поделиться с вами своей радостью, а вы начали его и машину поливать грязью. Не с хорошей стороны себя показали! И я полагаю, что cheeeter все ваши мнения теперь пофигу, он купил машинку и рад. И я тоже рад за него.
cugra
Саня помни, главное , что тебе на нравится!!!

А те кто здесь плюют слюной и доказывают , что гамно - просто завидуют!!! Они твоего внимания не достойны!

Нормальная тачка, как нить к тебе наведуюсь после НГ, прокатишь!Или на встречу если на ней поеедешь заценим!

Удачи, друк!!! :cool:
paravoz
Moscow-driver писал(а):

Господа форумчане! cheeeter хотел поделиться с вами своей радостью, а вы начали его и машину поливать грязью. Не с хорошей стороны себя показали!


+1
ребят, ну не всем нравятся большие седаны. я тоже противник стандартных автомобилей. люблю купе, вэны и универсалы. мой выбор тоже не всем понятен, но для меня то он верный и правильный. так и для cheeeter игнис это то что надо. если человеку нравится, зачем поливать г#$@ом машину. покупка любой машины (новая, не новая, пруль не пруль) это для мужчины покупка дорогой и любимой игрушки. надо поздравлять человека с этим, нравится вам его выбор или нет.

cheeeter
хоть бы фото показал, что за машина то, а то я только слышал но не видел, или видел но забыл (что то отстал от жизни малость пока форд ждал, кроме фордов ничего не замечал и не хотел замечать Smile )
cugra
есть леворулёвые, есть прульки, а есть срульки :-D

Срулька это Макларен Ф1, у него руль по середине! :-D
paravoz
CougaR 111 писал(а):

а есть срульки


:cool: :cool: :cool: :cool:
Вадя™
cugra
Вадя
http://casa-latina.ru/

Это ты отсюда смайлы берёшь???? Танцуешь??? Smile
paravoz
cheeeter
поздравляю с покупкой! прикольная машинка - посмотрел в сети фотки.

Вадя, CougaR 111 - флудерасты :-D :-D :-D :-D
Вадя™
CougaR 111

ну ёмаё....рази ж это танцы?

Вадя™
paravoz
всё равно тема изначально флудная.
cugra
paravoz писал(а):

Вадя, CougaR 111 - флудерасты



Самто! :-D
paravoz
Вадя
блин, король смайлов :-D :-D :-D
cheeeter
Mahoni писал(а):

А Сузуки SX 4 не рассматривал при выборе?


я рассматривал много вариантов )) выбор пал на игнис))
Moscow-driver писал(а):

И я тоже рад за него.


Спасиба ))

CougaR 111 писал(а):

Или на встречу если на ней поеедешь заценим!


Канешна приеду )) спешл фо ю )) дам порулить)) приезжай какнить вечерком )) не далеко ведь живём )

Кароче )) купил вчера новую резину )) диски КиК резина бриджстоун последняя модель какаято )) шиповка) и НОМЕРА сёня получил)))
cheeeter
забыл... фотку позже выложу )))
Saxx
А сколько стоит сие чудо инженерной мысли? Very Happy
Про комплектацию расскажи подробнее...
cheeeter
ну вроде как полная комплектация) но нету ковриков и брызговиков ) и защиты двигателя) а так всё есть и устраивает) стоит 422 килорублей )
cugra
и полного привода нет Very Happy , чит давай фоты
cheeeter
могу тока на почту кинуть)) одну )) я там с номерами свежеполученными и тачка рядом) больше не фоткал))
Saxx
cheeeter писал(а):

ну вроде как полная комплектация) но нету ковриков и брызговиков ) и защиты двигателя) а так всё есть и устраивает) стоит 422 килорублей )


Я на сайте нашел 4 или 5 вариантов комплектации, двигателя 2 варианта... цветов много.. и т.д...
Цена тоже сильно разнится...
Что разве так трудно подробно написать какая именно у тебя... ?
Что из допов поставил.. и т.д...
Не пойму что-то тебя...
cheeeter
из допов ничё не ставил! сигналку тока купил отдельно ) с обраткой )
вообщем мафон стоит блаупункт 2 дин. не мп3..... 2 с зади колонки 2 спереди сос пикерами... запаска - докатка )) дамкрат балонный ключ задний обогрев подогрев зеркал 4 подушки безопасности стеклоподъёмники спереди электрические с зади вёсла. антена на крыше рейлы на крыше ) спойлер 3й стоп сигнал ПТФ АБС электроусилитель руля водительское сиденье по высоте регулируется. зеркала электрические регулируются ) 15ые литые диски 185 на 60 резина бриджстоун. красная прдсветка приборки фары регулятся по высоте ) задние птф все пороги крылья и края обделаны пластиком )) приятный салон на ощупь ) чёрный цвет ) фигня для очков на водительском месте ) все ремни безопасности ) передний привод 1.3 94 лошади ) багажник неоч большой но и не маленький )) задние сиденья складываются. кандишн есть ) под капотом всё чистенько и акуратненько ) 2 радиатора стоят ) 2 вентилятора ) на сидушках краманы есть) под передним правым сиденьем ящик выдвигается ) ЦЗ.... подогревы передних сидений информационный дисплей (часы, наружная температура, индикатор расхода топлива)
Вадя™
cheeeter
Ты эта, фотку в профиле смени
На встречу приедешь, покажешь коляску.
Ты бы все масла и т.д в ней сменил.Чтоб свой отчет начать.Мало ли.
и грм там на ремне?
1.3 94 лошади.Вот делают же люди нормальные движки.
В общем давай, удачи .
Saxx
Вадя писал(а):

1.3 94 лошади. Вот делают же люди нормальные движки.


Я думаю, что это не очень хороший двигатель... момент у него маленький...
Да и крутить сильно придется его, чтобы выжать все эти лошадки...
Количество л.с. - это не самое главное - ОБЪЕМ главнее!
Лучше бы он был, ну хотя бы 1,5 и пусть даже при этом 90 л.с. - это было намного лучше... чем 1,3 и 94 л.с.
Вадя™
Saxx
нупонятно, что лошади у него все верховые.но всё же...если кпп подобрана грамотно, то вполне ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы