Страница 4 из 4
cugra
а подкрылки есть?
Saxx
paravoz писал(а):

думал что после климата в матрехе будет неудобно


Это как это... не уловил ни разу... Very Happy
paravoz
CougaR 111 писал(а):

а подкрылки есть?


да. спереди пластик, сзади валенок. ну типа войлока, только не войлок. что то волокнистое.

Влад, нас за личную переписку Consigliori забанит :-D :-D :-D
я впринципе машиной доволен, но скрипы на холоде бесят. в фф2 вроде не скрипит, но при -20 я в нем холодном не ездил. Дюжина говорит что тоже поскрипывает.

В багажник кстати 4 матрешковых колеса вошло - летние поккупателю отдал.

Никому в Челябе стоковый руль с кожухами не нужен и стоковые зеркала с рейкой - отдам!
cugra
продал матрёху? за скока отдал?
paravoz
200 без ремонта (надо красить две двери, крыло, бампер и зеркало) - маловато, но пофиг.
cugra
paravoz
это чёй то???? ты чё её разбил чтоли???? Shocked
paravoz
CougaR 111
здрасьте блин!!! меня маршрутка системы Бычок подбила в первый дент продаже ее в связи с покупкой форда. а потом ремень грм порвало. вот ссылка на мои злоключения:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=121962&highlight=
а еще сын родился:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123181&highlight=[/url]
cugra
про сына я читал и поздравлял
paravoz
CougaR 111 писал(а):

про сына я читал и поздравлял


я помню, просто напомнил.
Saxx
paravoz
Я что-то на счет "климата" в матрехе не понял ни разу... Smile
Поясни, пжлста....
paravoz
Saxx писал(а):

что-то на счет "климата" в матрехе не понял ни разу...


Saxx
что-что??? САУО - температуру задал и все (типа урезанный климат тока на отопление). а в форде самому ручку крутить надо для получения комфортной температуры. что здесь не ясного?
Saxx
paravoz писал(а):

Saxx писал(а):

что-то на счет "климата" в матрехе не понял ни разу...


Saxx
что-что??? САУО - температуру задал и все (типа урезанный климат тока на отопление). а в форде самому ручку крутить надо для получения комфортной температуры. что здесь не ясного?


Да нет, все понятно, просто ты написал "КЛИМАТ", я подумал вдруг ты все переделал в своей машине и поставил себе "климат-контроль"...
Думаю, может ты совсем с ума сошел... Very Happy
Оказывается нет... все с тобой нормально... :-D
paravoz
cheeeter писал(а):

Прикиньте узнал скока стоит защита двигателя)


я на свой за 3000 (работа+защита) ставли.
коврики 1630 - искать неоригинал было некогда и негде. это на фф2 полно, а на фьюж еще поискать.
Дюжина писал(а):

Комплект колёс от матрёхи умещается - это круто, не ожидал


и свои 4 тоже влезут - ставятся вертикально продольно. с родными просто полка до конца не опустится, с матреховыми все ваще красиво получилось.
расход где то около 10 литров выходит - как и на матрехе. маршрут то у них один и тотже.
cugra
paravoz писал(а):

и свои 4 тоже влезут - ставятся вертикально продольно. с родными просто полка до конца не опустится, с матреховыми все ваще красиво получилось.



да уж , до 111 далеко... Very Happy четыре колеса, да ещё места море...
paravoz
CougaR 111
я в 2111 возил комплект колес от собственно 2111 и комплект от Оки (сиденья не раскладывал, но полку снимал)
мне огромный багажник и не нужен. a форде зато есть пара крючков около полки ближе к двери за которые можно повесить багажную сетку0авоську или прям на крючки вешать пакеты из супермаркета. из 2110 да и из фф2 из багажника если не завязать пакеты то все приходилось заново упаковывать.
cheeeter
а мне машина нужна шоб ездить )) багажник только для саба нужен)) и ждя запаски с дамкратом)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы