Страница 1 из 1
Z
Привет!

Кто покупал у них - есть ли контакты, а то через сайт свзяаться не могу.

Хочу подлокотник на 10, но никак не могу понять можно ли и как купить в Укарину.

Есть кто может помочь - отпишите тут плиз.

Списаибо.

З.Ы. не реклама
lotus97
Купить можно.
Тебе вышлют но! цена будит совсем другая , например с пересылкой в Киев его цена получается около 1100 рублей! Есть желание купить подлокотник за две цены пиши им, ответят.
Z
В тот то и затык - я там никак не могу найти действющее мыло или гостевую. Т.е. я никак с ними связаться не могу.

Может мыло есть у кого?
Z
Мож в понедельник кто что посоветуте?
Tolyan2006
могу только перекомендовать тебе просить мыло того чувака, который уведомление о заказе с аламара (alamar.ru) или с http://toglyatty.ru/alamar.html присылает. Могет с ним попытаться связаться, он то наверняка отказы все внимательно перечитывает.
S_K
Реплика в тему: к сожалению в Киеве (что в магазине, что на рынке) проблематично купить очень многие девайсы. Продавцы-поставщики просто ленятся и не хотят заморачиваться привозкой нетипичного товара. Даже под заказ!...
По почте в Украину российские поставщики не хотят работать...

Обидно, что выпускаются разные замечательные устройства, о них можно почитать, на них можно в монитор поглазеть, а купить - НИКАК!...
Sergei1573
Все в Харьков на Лоск!
lotus97
S_K писал(а):

Реплика в тему: к сожалению в Киеве (что в магазине, что на рынке) проблематично купить очень многие девайсы. Продавцы-поставщики просто ленятся и не хотят заморачиваться привозкой нетипичного товара. Даже под заказ!...
По почте в Украину российские поставщики не хотят работать...

Обидно, что выпускаются разные замечательные устройства, о них можно почитать, на них можно в монитор поглазеть, а купить - НИКАК!...


Почему ни как , купить можно , запросто , только деньги вперёд платить надо. Как пример я по почте купил контролёр света фар, контролёр стеклоподъёмников, БК штат, и подлокотник мне брались выслать но за 1100 рублей.( кстате на сайте есть информация о доставке в Киев, появилась причём после моего заказа)
А деньги я отпровляю в Россию через " приватбанк" .
S_K
lotus97 писал(а):

S_K писал(а):

Реплика в тему: к сожалению в Киеве (что в магазине, что на рынке) проблематично купить очень многие девайсы. Продавцы-поставщики просто ленятся и не хотят заморачиваться привозкой нетипичного товара. Даже под заказ!...
По почте в Украину российские поставщики не хотят работать...

Обидно, что выпускаются разные замечательные устройства, о них можно почитать, на них можно в монитор поглазеть, а купить - НИКАК!...


Почему ни как , купить можно , запросто , только деньги вперёд платить надо. Как пример я по почте купил контролёр света фар, контролёр стеклоподъёмников, БК штат, и подлокотник мне брались выслать но за 1100 рублей.( кстате на сайте есть информация о доставке в Киев, появилась причём после моего заказа)
А деньги я отпровляю в Россию через " приватбанк" .



А с этого момента, пожалуйста, поподробнее... на каком сайте заказывал, кто и как переводит гривны в рубли и сколько в итоге обходится доставка?
lotus97
заказывал на сайте производителя , отпровлял через приватбанк - у них договора с Российскими банками. Списывался с производителем , перечеслял на конкретное лицо необходимую сумму , и всё. Из Москвы бандероль доходила ровно за неделю.
S_K
Спасибо! Бум пробовать.
Parus
Да нихрена у нас купить на червонцы нельзя! Вчера, к примеру, купил подрулевые от Шнивы за 95 грн. ($18), хотя их реальная цена в два раза ниже. Просто продаются они только в одном спец. магазине! Но даже в этом супер-магазине, в который везут всё чуть ли не из Тольятти, мне не смогли предложить кнопку открывания ?чёрного ящика? предохранителей, которая летом от жары рассыпалась на кочке. Говорили, привезём за 50 грн. ($10), и даже за эти деньги не привезли. В итоге, пришлось связываться с добрым человеком с Форума, который и прислал мне данную детальку из Москвы.
S_K
"Да нихрена у нас купить на червонцы нельзя! Вчера, к примеру, купил подрулевые от Шнивы за 95 грн. ($1, хотя их реальная цена в два раза ниже. Просто продаются они только в одном спец. магазине! Но даже в этом супер-магазине, в который везут всё чуть ли не из Тольятти, мне не смогли предложить кнопку открывания ?чёрного ящика? предохранителей, которая летом от жары рассыпалась на кочке. Говорили, привезём за 50 грн. ($10), и даже за эти деньги не привезли. "

Вот я и говорю, что не выгодно им... морочиться не хотят. На тормозных колодках, лампочках и фильтрах торговцы себе оборот товара и выручку делают, а привезти че-нить нестандартное - ЛЕНЬ! Я еще пойму мелкие ларьки, где каждая вложенная копейка важноа и ценна... Но крупные магазины с именем, в которых кроме полезных зачпчастей валяется куча хлама (насадки на пердак, вонючки и прочая лабуда для паССанскго тонинХа) на а-ах какие деньги, наверное могли бы позволить себе для пробы или под заказ возить ПОЛЕЗНЫЕ изделия. То же самое касается рыночных торговцев. Все равно ведь они сами возят запчасти, вот и прихватили бы чего новенького, чего раньше не брали (хоть бы по заказу).
S_K
"Да нихрена у нас купить на червонцы нельзя! Вчера, к примеру, купил подрулевые от Шнивы за 95 грн. ($1, хотя их реальная цена в два раза ниже. Просто продаются они только в одном спец. магазине! Но даже в этом супер-магазине, в который везут всё чуть ли не из Тольятти, мне не смогли предложить кнопку открывания ?чёрного ящика? предохранителей, которая летом от жары рассыпалась на кочке. Говорили, привезём за 50 грн. ($10), и даже за эти деньги не привезли. "

Вот я и говорю, что не выгодно им... морочиться не хотят. На тормозных колодках, лампочках и фильтрах торговцы себе оборот товара и выручку делают, а привезти че-нить нестандартное - ЛЕНЬ! Я еще пойму мелкие ларьки, где каждая вложенная копейка важноа и ценна... Но крупные магазины с именем, в которых кроме полезных зачпчастей валяется куча хлама (насадки на пердак, вонючки и прочая лабуда для паССанскго тонинХа) на а-ах какие деньги, наверное могли бы позволить себе для пробы или под заказ возить ПОЛЕЗНЫЕ изделия. То же самое касается рыночных торговцев. Все равно ведь они сами возят запчасти, вот и прихватили бы чего новенького, чего раньше не брали (хоть бы по заказу).
Parus
S_K
Это точно! Я вообще не могу понять, как этой несчастной кнопочки (я всё о ней :-D ) не может быть в продаже вообще???!!! Ведь 10-ки теперь клепают на ЗАЗе (или где там?), все хотя бы стандартные детали должны быть в свободной продаже, как в России.
S_K
кнопочки ведь на ЗАЗе не делают Very Happy туда везут машинокоплекты: типа силовой агрегат в сборе, кузов с укомплектованным салоном и колеса. ЗАЗ из трех (условно говоря) комплектующих втомобиль. И поэтому избытка з/ч у сборщиков нет!

А детали , действительно, ДОЛЖНЫ быть!
Sergei1573
Офигентази!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы