Страница 2 из 2
pilot2115
Boriskin писал(а):

ну типо, электропривод, подогрев, поворотник, антиблик + красил в цвет
брал у официального диллера в москве встало тогда в 3200
щас они 2800
ваще ничо не сверлил.....и даже саморезы были нормальные в комплекте Smile


Ну так с электроприводом то нахрен ниче не надо сверлить. Там нет этой балды с тросиками.
rus86
Если не сверлить, то что получится? Просто одни говорят - сверлить, другие - не сверлить. Гаража нет, ставить буду на улице, вот погодку жду на праздники хорошую. Есть шуруповерт аккумуляторный, маленький такой, Бош, не знают потянет ли.
Boriskin
ruslanvas
да имхо можно и напильником раздрачить, и всё
Cypress
лучше всего шарошкой дырку делать Very Happy
Boriskin
ну так если лепездричества нема?
pilot2115
ruslanvas писал(а):

Если не сверлить, то что получится? Просто одни говорят - сверлить, другие - не сверлить. Гаража нет, ставить буду на улице, вот погодку жду на праздники хорошую. Есть шуруповерт аккумуляторный, маленький такой, Бош, не знают потянет ли.

Если не сверлить - то балда с тросиком в салон не пролезет и будеш пальцем с наружи регулировать зеркало. Я выдрочил напильником на улице за 40 мин с двух сторон. За 2 часа с двух сторон поставил и подключил
ARELAV
Вопросец в тему: никто не разбирал Политеховские зеркала? можно туда поставить такой комплект самому? http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/232129805.jpg Покупать неохота-есть такой комплект в наличии.
Cypress
Boriskin а без него заипаца мона Smile
Boriskin
скок он денег?
pilot2115
Если есть вставки с подогревом для Политеха , то можно купить зеркала без обогрева и поменять вставки
Cypress
ARELAV писал(а):

Вопросец в тему: никто не разбирал Политеховские зеркала? можно туда поставить такой комплект самому? http://www.carmirror.ru/pub_images/catalog/232129805.jpg Покупать неохота-есть такой комплект в наличии.



Я думаю он на самару не подойдет это для нексии и матиза
Boriskin
vaz---2115
а причём тут подогрев?Smile
на фоте электропривод имелся ввиду)
Cypress
воткнуть можна
ARELAV
Меня интересует- посадочные места там есть?
Cypress я тоже так думал, пока в Форде и Рено не разобрал зеркала. Свои НЕ ОЧЕНЬ хочется разбирать чтоб посмотреть. Наверняка кто-нибудь ломал, разбивал себе зеркала и элементы-вот и интересуюсь...
pilot2115
Boriskin писал(а):

vaz---2115
а причём тут подогрев?Smile
на фоте электропривод имелся ввиду)
Cypress
воткнуть можна

тьфу не понял
ARELAV
vaz---2115 Про подогрев тоже подумал... Там на сайте Политеха в прайсе тоже якобы есть все элементы хорошей жизни-только дело в том, что я в Москве, а завод в Питере. А по инету он не торгует(завод), и в Южке тоже ничего подобного отдельно найти не могу.
Boriskin
ARELAV
см.выше, я ж грил про диллера официального в москве Smile
ARELAV
Boriskin я конечно видел, что типа ты писал про это. Но ты ж не дописал (ГДЕ!!!) , можно ссылочку в личку? чтоб не было рекламой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы