Страница 2 из 2
Вадя™
Читал-читал, ниче не понял.Почему надо закрывать боковые сопла? Я на всех машинах делаю так- регулятором в ноги, центральные закрыты, боковые вверх и влево-вправо на стекла.И чуть-чуть приоткрыто окошко.Кстати, снял центральный дефлектор, прям бумагой заделал ту дырень справа, в боковые подуло значительно сильней.И ниче не потеет.Запотевание лобового поборол давно установкой козырька над фильтром из обычной пластиковой бутылки из под газировки.Ну и щели воздухозабора заделал силиконом наподобие совсем нового жабо.
leon112
Dron_spb писал(а):

как не извращайся, а галимая вертиляция все равно дает о себе знать.
А уж если замкнуть рециркуляцию, то капать начинает даже ))))))



Все верно. Проблема в том, что воздуху циркулировать некуда, поэтому и приоткрытое окно помогает.
Нужно делать вытяжку через багажник, как во всех нормальных машинах.
Что ж говорить, если даже на классике есть возможность циркуляции воздуха через задние боковые решетки, а у нас через что?
В дверях решетки?! Ха-Ха (три раза)!!! В передних дверях у всех динамики стоят, а из задних решеток в салон только холод идет.
И вот и вся тема.
А трезвый/нетрезвый это вообще не в тему.
Владельцам авто 2006 года в этом плане должно быть легче, ибо ВАЗ наконец-то сделал то, что в 2000 году сделал один кулибин:
http://www.zr.ru/arch36875.html
ЛоГоВаЗ
а я просто гофры проложил и все... теперь как артист ежзу и никакого запотевания! Smile
кстати огромное спасибо форуму и форуичанам за ваши советы и доработки нащих ТАЗов Smile Smile Smile
Matvei
Я гофры протянул себе и пассажиру в ноги и назад через центр. тоннель. Заметил, что самое заднее стекло запотевает теперь если только в машине пятеро сидит. Когда один или с женой, то ВСЕ стекла чистые, точней - прозрачные.
serg52
Анти ЗАПОТЕВАТЕЛЬ не по нашему (Anti FOG) стоимость вопроса 250 руб. И больше проблем знать не будете Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы