Страница 2 из 2
Гопник на зубиле
Забавно эта сцылка была месяца 3 наза в курилке, но там реакция другая была, типо так и надо таз г@$но.. Very Happy А тут каменты мне прямо душу отогрели, не один я такой сердобольный (машинку жалко).. Smile
Stans
Сцуки!!!!!!!

На свои машины не хватает бюджета, вот и исползуют нашу малышку......
rpra
Stans писал(а):

Сцуки!!!!!!!

На свои машины не хватает бюджета, вот и исползуют нашу малышку......



Да хватит вам плакаться. Там жыга была гнилая года эдак 85 выпуска. Smile Такую и у нас-то порвать не жалко Smile
Kender
OSAvod писал(а):

А что этот урод сделал с Поршиком?!


Испортил хорошую вещь. Sad

А что касается того, что ТАЗ -г@$но, так конечно это не шедевр автомобилестроения Smile ,но, например, в интервью (журнал F1 Racing, не помню какой номер) Кими Райконен на вопрос о том какая у него была первая машина ответил: "Русская Лада. Хорошая машина, никогда не ломалась..." О как! (Можем когда захотим, особенно если не для своих Smile ).
Гопник на зубиле
Stans писал(а):

На свои машины не хватает бюджета


Да на самом деле стоимость любой машины окупится им многократно, у большинства людей к сожалению инстинкт разрушения развит сильнее чем созидательный, а у буржуев особенно, у них вообще очень популярны передачи где что-нибудь ломают, крушат, взрывают и тп. Хотя может это и правильно, ведь чтобы построить что-то новое надо сперва разрушить старое...Very Happy Во загнул та.. :ooo:
Egor_KA
:-D забавное видео.
СергейИзПитера
Ну разорвали, хрен с ними, и с жигулепомоями тоже... Чего сопли разводить? Шоу ест шоу. Делается для зрелищ. Или народу Дом-2 по душе????? Very Happy
NWorker93
Ага, а еще давно передачка была про разборки в Европе, там где почти целые машинки стоят. Так вот, там за бабло дают поглумиться над машиной, типа стекло высадить, кувалдой там кузов отделать. И вот когда это хрупкое сопливое создание в роли ведущей взяла кувалдочку и с ехидной улыбкой стекло высадила у практически целой машинки....
:ooo: :ooo: :ooo: Shocked Shocked
У меня в то время машинка ремонта ждала - смотреть на нее без боли нельзя было, а тут - для развлекухи...
:-(

Это вообще типа как кошек собак мучать, для особо неполноценных людей, кому страдания и разрушения доставляют кайф. Вобщем ущербные...
KITT
dima_spb писал(а):

я бы его самого между двух бульдозеров растянул...


+1 :cool: Smile Smile Smile
jonny89
Нормальное видео ... А по поводу разрушение , так они и создавали на лотусе пятёру ....Вот там вещь они сделали 170 коней. Молодцы! А и topgear моя любимая передача.
maxim_ov
Самый прикол в том, что когда мы покупаем классику за 1000-1500 зелеными, годо эдак 99, то у нас она ходит и ходит, "туда" с народом, "обратно" с мешками картошки, а у них как покупают три машины и делают автопробег, почти не одна не доезжает до места Smile Smile Smile а расстояния как у нас в подмосковье на дачу смотаться и обратно....

Да к томуже эти черти вообще в машинах не разбираются... помню была передача, где они должны были поменять свечи и масло - в итоге две машины в ауте (на одной походу масло убежало...) Smile Smile Smile Smile Smile
Psychogenic
Посмотрел только начало, ибо траффик офигенный. Стебалось оно, конечно, знатно - то ему не так, это не так. "Наследие коммунизма" :-D . Ну дык садись в "наследие капитализма" под названием Порш и ап стену с разгона...
Если бедная пятерка у него на 2-й передаче не шла больше 25 миль в час, а потом начала сбавлять скорость - значит, она изначально была убитой!

В общем, ИМХО это шоу, сродни передачкам типа "Окна", где весь рейтинг не из-за объективной информации, а только за счет того, что участники друг на друга матом орут и за волосы таскают.

И вообще. Уроды они Very Happy "Поллитра? Вдребезги? Да я тебя..."(с)
rus86
А правый руль никто не заметил что ли? Спец для англии, а может японии?
Lednik
ruslanvas писал(а):

А правый руль никто не заметил что ли?


чё, не видел никогда классику ПР? :-D
есть такие, у нас даже во дворе такая четвёра была.

8-)
MEPHI_Aahz
Топ Гир делается в Англии. И руль там правый у всех машин, в т.ч. экспортных Лад.
Дмитрий_053
:ooo:

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (09 Января 2007 07:14), всего редактировалось 1 раз
Koriloum
Ну, с одной стороны когда купил, там уж делай чего хочешь - есть деньги, можешь вообще только мерсы покупать что б с обрыва сбрасывать ... главное плати!

А вот, что касается самого факта разрушения дееспособной техники - это вандализм, ее еще в божеский вид можно было привести .. абыдно Confused
M@N$ON
А что вы хотели увидеть от человека который ездит на всех авто мира начиная от серийных моделей, заканчивая прототипами (в одной передаче у них лотос переделал 5-ку в полноправного конкурента BMW 3-ей серии, так они её и оценили в 200000$), удевительно что он еще на неё непописал с верху.
P.S.: Фразу "автомобиль это не роскош" в серьез принял только отечественный автопром. Я такой как и вы обладатель КЛАССИКИ, просто надо смотреть на жизнь с большей объективностью.
P.S.S: Я невидел ни одного человека который пересев на иномарку, сказал бы что отечественные машины лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы