Страница 1 из 1
Тимыч
т.к., вы мне роднее самароводов, напишу сюда:

Пополнил я сегодня ряды ДТПистов.

Еду в общем я по улице Римского-Корсакова в сторону Юрловского проезда со скоростью !!!45-55!!!км.ч. никого не трогаю, вдруг из двора выезжает ТАЗ 2113, подрезая меня начинает движение в попутном направлении. Я его объезжаю и еду дальше. Он набрав скорость обгоняет меня. Дальше, спустя 300м. Начинается относительно крутой поворот (реальная скорость прохода по нормальной погоде 80-90 км.ч.) Еду все свои ~50, ровно по середине дороги (три полосы, отделены газоном шириной 10 метров). Впереди двигается злосчастная ваз 2113, в среднем ряду, начиную обгон по левой полосе, включаю левый повротник, перестравиваюсь и еду по левой. Завершая обгон, вижу как эта с..а типо !!сворачивает направо (на самом деле ее туда несет) и вместо того что бы использовать контактное торможение об бордюр эта тупорылая тварь уводит свою помойку в занос, и от бордюра юзом, движется перпендикулярно в мою сторону, дабы избежать столкновения, я давлю на газ изо всех сил (видя что тринашка летит мне в правый бок) , но скорость 50....и у меня 4я передача....тяги никакой...была бы третья, спссася бы...

Получаю наебок под углом 90* в правую переднюю дверь, (как раз в этом месте газон заканчивается и начинается сужающийся островок безопасности, весь в снегу и льду), меня по инерциии, сразу после удара несет на островок. Выносит на встречку, в лоб идет ваз 2104\05\07, грамотно уходя от меня сваливает от моего лба.

Включаю аварийку, глушу двиг, спокойно как танк выхожу из авто, лезу в багажник за знаком,это вагина выскакивает из авто и начинает плакать и кричать. Посылается на хрен, знак ставится и начинается цирк. единственный момент когда я перенервничал,подходит мужик и начинает на меня орать матом, после чего посылается на хрен. Мужик, Достает СТВОЛ!!!! и орет что он меня сейчас пристрелит....!!!!Я перебегаю на другую сторону дороги. Туплю.Не знаю что делать. Успокаиваю мужика, извиняюсь (себе дороже). молчу.
Сажусь в авто, достаю памятку, читаю, звоню в страховую, 002 и т.д. Мне дают консультацию. Успокаивают. Звоню другу, вызываю что бы меня морально поддержал. Жду. Звоню Коле Левскогому (Спасибо тебе больш,Колян. выручил!!!!).
Через 40-50-60 мин !!! приезжает ДэПоС, парнишка 25-29лет, Прапор. Выслушивает версию бабы, ржот.
Баба говорит что я ехал за ней и когда она начала перестраиваться в левый ряд, я типо перестроился тоже что бы специально подрезать ее. ИДПС спрашивает меня, есть ли у меня турбина и после отрицательного ответа, продолжает глумить телку.
Мужик, достает ксиву полковника МВД, показывает ДПСУ. ДПС спрашивает "Ты в гаи чтоль работал?! -Нет, я следователь в отставке - Ну и иди тогда дальше лесом. (порадовало)". Т.е. полкан МВД посылается на хрен, это н е может не радовыть. Дальше банальные замеры, оформление. Ждем, в машине ДПС полная глумешка над бабой. Доказывание что она не права полюбому. Баба доказывает свое. В общем оформляемся. Все заполняем...теперь разбор... 5 января... короче ждем... Ахтунг полный, если что вспомню, допишу. Ваши коменты приветствуется.

Дополнил момент как 2113 выехала из двора и оказалась впереди меня.

Последний раз редактировалось: Тимыч (25 Декабря 2006 16:00), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Тимыч, сочувствую!
И чего эти чудики психовать начали? Вроде не два мерса встретились, гражданка явно накроет все расходы. Полкану МВД от всей души желаю доставать пистолет каждые 2-3 месяца, щоб его на 5-й / 6-й раз пристрелили, не разбираясь, псих он или просто дурак.
В надцатый раз порадовался, что не потащил 01-ю за собой в Москву - тут полный мрак, народ частенько неадекватный; на работе каждый сотрудник попадает в аварию минимум раз - два в год; пробки - жуть.
Все равно чувствую, не выдержит душа поэта - летом буду за рулем, ИМХО.
mikko
Перечитал три раза - так и не понял, как все произошло.
Написано сначала, что 2113 ты объехал (когда она выезжала из двора) со скоростью 50 км/ч и двигался с этой скоростью дальше;
затем, спустя 300 м она впереди тебя - успела обогнать? Тогда непонятно, как ты ее снова собирался обходить - сбросила скорость?
Или это уже другая 2113?
Затяжной поворот налево/направо?
Обгоняешь ее слева по левой крайней полосе трехполосной дороги, она "сворачивает направо (на самом деле ее туда несет)" из среднего ряда - либо вы должны были прекрасно разойтись, либо что-то напутано в скоростях движения.
Дальше, после того, как ее понесло, она "тюкнулась" об бордюр правой стороны дороги и от него уже полетела в тебя перпендикулярно?
Если так, то она должна была бы двигаться со скоростью большей, чем у тебя. В таком случае не понятно, как тебе удалось совершить обгон авто, движущегося с большей скоростью.

Вообще конечно самое обидное - когда едешь по правилам, и в тебя кто-то въезжает... :-( Сочувствую.
Xpert
Тимыч
Сочувствую...
Тимыч писал(а):

ИДПС спрашивает меня, есть ли у меня турбина и после отрицательного ответа, продолжает глумить телку.


Турботазы не рулят Smile
HoKuM
Xpert писал(а):

Тимыч
Сочувствую...

Тимыч писал(а):

ИДПС спрашивает меня, есть ли у меня турбина и после отрицательного ответа, продолжает глумить телку.


Турботазы не рулят Smile



Не турботазы рулят, но их мало Smile
Тимыч
mikko писал(а):

Написано сначала, что 2113 ты объехал (когда она выезжала из двора) со скоростью 50 км/ч и двигался с этой скоростью дальше;
затем, спустя 300 м она впереди тебя - успела обогнать? Тогда непонятно, как ты ее снова собирался обходить - сбросила скорость?


выезжает из двора, набирает ход и обгоняет меня...
Затяжной правый поворот....
mikko писал(а):

Обгоняешь ее слева по левой крайней полосе трехполосной дороги, она "сворачивает направо (на самом деле ее туда несет)" из среднего ряда - либо вы должны были прекрасно разойтись, либо что-то напутано в скоростях движения.
Дальше, после того, как ее понесло, она "тюкнулась" об бордюр правой стороны дороги и от него уже полетела в тебя перпендикулярно?

Я сам не понял как так получилось, но несло ее ко мне от бордюра перпендикулярно, под углом 90*. Я выложу фотки попозже, там станет ясен угол атаки. И об бордюр она не тюкалась, в том то все и дело, тюкнулсь - остановилась бы!!! ОНа ушла от столкновения об бордюр.....решила тормознуть об меня.


mikko писал(а):

Если так, то она должна была бы двигаться со скоростью большей, чем у тебя. В таком случае не понятно, как тебе удалось совершить обгон авто, движущегося с большей скоростью.


как я представляю на данный момент, она решила повернуть из правой полосы налево, увидив меня уже рядом, дернула руль вправо, и завертелось.......а там чистый лед, а она без ШЫПОВ!


mikko писал(а):

Вообще конечно самое обидное - когда едешь по правилам, и в тебя кто-то въезжает... Сочувствую.


:cool: Надеюсь в разборе будут решать по чеснаку....
Otto Frija писал(а):

Тимыч, сочувствую!
И чего эти чудики психовать начали? Вроде не два мерса встретились, гражданка явно накроет все расходы. Полкану МВД от всей души желаю доставать пистолет каждые 2-3 месяца, щоб его на 5-й / 6-й раз пристрелили, не разбираясь, псих он или просто дурак.


да ну их в жопу Smile) спасибо
Himik
На этого крана пиши заяву в ментовку, что он тебе оружием угрожал. с адвокатом проконсультируйся, как грамотно всё сделать.
eugene-vaz
Himik
Если он такой крутой не надо ху.ми мерятся.
Найдет он на свою попу траблов, если будет везде своей игрушкой махать. ИМХО
Anhel
Тимыч писал(а):

Мужик, Достает СТВОЛ!!!! и орет что он меня сейчас пристрелит....!!!!Я перебегаю на другую сторону дороги. Туплю.Не знаю что делать. Успокаиваю мужика, извиняюсь (себе дороже). молчу.


Н-да... А ствол настоящий был? Мало ли что он следователь в отставке. Вообще, нервный какой-то дядя тебе попался Confused
Himik писал(а):

На этого крана пиши заяву в ментовку, что он тебе оружием угрожал. с адвокатом проконсультируйся, как грамотно всё сделать.


Я бы написал тоже.
eugene-vaz писал(а):

Если он такой крутой не надо ху.ми мерятся.
Найдет он на свою попу траблов, если будет везде своей игрушкой махать. ИМХО


Да может и не такой крутой. Придурок просто... остынет и сам извиняться прибежит. ХЗ чего он так обоср*лся.
Тимыч
Прими, конечно всевозможные соболезнования Sad
Antone
Тимыч, сочуствую, плохой какой то год, уже куча знакомых побилась.
Lednik
Тимыч
Сочувствую :ooo:
В итоге какие повреждения у тебя? только дверь?
а на полкана забей, всё правильно ты сделал, что не стал на него бычку катить и извинился... ну его н...й, своё ещё от жизни получит...
главное что все живы-здоровы, а железо починить можно.
удачи на разборе!

8-)
Тимыч
Anhel писал(а):

Н-да... А ствол настоящий был? Мало ли что он следователь в отставке. Вообще, нервный какой-то дядя тебе попался


с 15 метров не видно...


Lednik писал(а):

В итоге какие повреждения у тебя? только дверь?


две двери, порожек замят, завтра поеду детальный осмотр делать и прицениваться.

Всем пасибо за пожелания и сочувствия )))
lyl8000
Тимыч
lyl8000 писал(а):

:ooo:


что с твоим лицом, братух?
lyl8000
Egor_KA
уж не та ли это девка у которой бабки занял? 8-)
СергейИзПитера
Сочувствую. Знаю как это...

Ровно год назад, 31 декабря, в 14.20, ехал к родителям для встречи нового года, такая же ДУРА с купленными правами, ехавшая параллельно со мной, "перестраилась мой ряд", в правое крыло. Sad Еще орать начала, фигли я ее не пропустил! Даже гаишникам было смешно слушать ее доводы о невиновности. Сразу же на посту за 1000 рэ получил весь комплект документов для страховой. 10-го января сдал все в стаховую. Через 3 недели получил 15000 рэ. Благополучно их "съел". Крыло сам выровнял и закрасил баллончиком за 200 рэ...


P.S. Все больше склоняюсь к тому, что бы женщинам запретили водить машину...
Тимыч
Egor_KA писал(а):

уж не та ли это девка у которой бабки занял? 8-)


нет, с той расплатился по совету окружающих и разбежались на все четыри стороны.

СергейИзПитера писал(а):

Ровно год назад, 31 декабря, в 14.20, ехал к родителям для встречи нового года, такая же ДУРА с купленными правами, ехавшая параллельно со мной, "перестраилась мой ряд", в правое крыло. Еще орать начала, фигли я ее не пропустил! Даже гаишникам было смешно слушать ее доводы о невиновности. Сразу же на посту за 1000 рэ получил весь комплект документов для страховой. 10-го января сдал все в стаховую. Через 3 недели получил 15000 рэ. Благополучно их "съел". Крыло сам выровнял и закрасил баллончиком за 200 рэ...


P.S. Все больше склоняюсь к тому, что бы женщинам запретили водить машину...


блин, ка кже знакомо...только мне все мытарства предстоят после праздников!
Anhel
СергейИзПитера писал(а):

Сразу же на посту за 1000 рэ получил весь комплект документов для страховой. 10-го января сдал все в стаховую. Через 3 недели получил 15000 рэ. Благополучно их "съел".

Цитата:

блин, ка кже знакомо...только мне все мытарства предстоят после праздников!


Какие же это "мытарства", если "сразу на посту получил комплект документов для страховой" ? Это очень даже удачненько. 10 дней выиграл. Мне вот только 27 в ГАИ... Сожалею, что раньше не знал что такое реально, а то уже бы сейчас со страховой шоркался.
Да еще
СергейИзПитера писал(а):

Крыло сам выровнял и закрасил баллончиком за 200 рэ...


...а страховку съел Very Happy
Далеко не так плохо... И очень оперативно.
Psychogenic
Тимыч
Сочувствую...
:-( Блин, даже я, учитывая, что езжу редко (в основном, на выходных) за последнюю неделю чуть 2 раза не оказался снесен с главной дороги ч(м)удаками со второстепенной. :ooo: 1-я фура - даже не думала тормозить, пропустил после торможения по почти льду (вздох облегчения), 2-й таксист (среагировали одновременно, оттормозились, он пропустил-таки). Про мелочи типа подрезающих автобусов - вообще молчу...
Практически каждый день вижу аварийные ситуации с визгом шин и громким матом из окон. И это "тихая" провинция! Чё такое творится-то под конец года???
Тимыч
Psychogenic
не говори....да вообще жить как то трудно очень стало....я уже после субботы стал приверженцом высоких штрафов. Штрафы повысят, пусть хоть и цены на права поднимут....эх...пипец...
Тимыч
lyl8000
судя по фоткам геометрия кузова нарушиться не должна была..

П.С. имхо.
Тимыч
lyl8000
ну да..и на сервисе так сказали предварительно. А как это можно проверить? геометрию?
lyl8000
линейкой Smile в мурзилке все размеры даны.
ну а обычно вроде диагонали мерят. чтоб одинаковые были...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы