Страница 1 из 1
дизель
Всем прива! Имею ВАЗ-21124... :cool: Вчера столкнулся с траблом: включил зажигание- бензонасос зажужал и пустил стартер... НЕ ЗАВЕЛАСЬ! Покрутил стартером... Не ЗАВЕЛАСЬ! Продул цилиндры (боялся что залил свечи)... Покрутил стартером... чихнула... НЕ ЗАВЕЛАСЬ!!! Так еще пару раз,пока аккумулятор не стал садиться... Снял свечи... СУХИЕ!(1000км) Снял колпачек с рампы... надавил на нипель... СУХО! Включил зажигание! Бензонасос не жужит!!! Подскажите в чем проблема??? Чем бензонасос может блокироваться??? Сам грешу на АПС или датчик коленвала... СПСИБ!!! Smile
Вадя™
Не..это не ты ее.это она тебя щас имеет.бН не жужжит и при вкл зажигания?тогда смотри реле, предохранитель.Ну и сигналку, если уверен, шо она бН рвет.Джеки чан ниче не говорит?
дизель
Вадя писал(а):

Не..это не ты ее.это она тебя щас имеет.бН не жужжит и при вкл зажигания?тогда смотри реле, предохранитель.Ну и сигналку, если уверен, шо она бН рвет.Джеки чан ниче не говорит?


Что есть Джеки Чан? актер туточки не уместен... Знаю что реле БН стоит глубоко внизу под торпедой... Но какой из трех??? Shocked
дизель
Я явно помню при первом включении зажигания БН жужжал как положено... Почему потом перестал не пойму... Что его блокирует? Мозг?
Petrovich
После нескольких безуспешных попыток пуска контроллер может не включать БН при очередном включении зажигания. БН включается только при прокрутке. У меня Бош МР7.0н именно так себя ведёт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы