Страница 2 из 2
[SkliF]
Vodila писал(а):

Вообще сигналка с автозапуском не заведёт машину если она не будет стоять на ручнике.Там есть управляющий провод.Он присоединяется к кнопке(лампочке) ручника.Перед заводом авто она(сигнализация) опрашивает все датчики.Если датчик ручника не работает(ручник опущен) - сигналка вычеркнет его из списка и прекратит попытки завестись.Это так я понял из инструкции к своей сигналке.



Про датчик верно. Друг который эксплуатирует автопуск, тоже об этом рассказывал.
Boriskin писал(а):

а есть же карбы с автоподсосом да?


Давно сняты с производства из-за нестабильной работы.
Vodila
KarapuZ писал(а):

Давно сняты с производства из-за нестабильной работы.


После кулибинства в гаражах с биметалической пружиной работают как часики.Одна знакомая на восьмёрке (реэкспорт из Канады) с таким карбом 5 лет гоняет(гоняла.Купила себе 14-ую,а мужу 8-ку отдала).
В продаже часто видел такие карбы.Стоят на 300 руб дороже 83-его карба.Я себе поставил бы.Заморачиваться не охота.Тянуть трубки тосольные впадлу.Итак под капотом провода-шланги-тросики.
rtep
У меня стоит сигн. с автоподзаводом на карбюраторной 99, Тоже думал как сделать регулировку подсоса. Вижу только два способа 1.Карбюратор с автоподсосом+ соленоид чтобы дергал тросик газа+ какоето устройство выдающее импульсы каждую минуту на соленоид(вроде стобы автоподсос работал нужно раз в минуту нажимать на педаль газа), стоит карбюратор около 5 тыс. и получается ненадежная конструкция.
2. Есть такая система Силычь автозауск специально для карб. машин стоит прим.5 тыс. сайт у нихчтото вроде Silych.ru.

В общем дорого все это. Так и езжу с автозапуском ни не пользуюсь.
Джерар
Boriskin писал(а):

а есть же карбы с автоподсосом да?



Фигня стопудово. Никто настроить нормально не может. Плюс выставление заслонки вручную. Полуавтомат это.. автоматов у нас нет, только на японцах, и то не на всех...
Vodila писал(а):

В продаже часто видел такие карбы.Стоят на 300 руб дороже 83-его карба.Я себе поставил бы.Заморачиваться не охота.Тянуть трубки тосольные впадлу.Итак под капотом провода-шланги-тросики.



Там практически ничего не меняется, шланги идут за самим карбом, ты их даже не сразу увидишь... под капотом все то же будет.
distin
гыук1 писал(а):

Карбюратор с автоподсосом+ соленоид чтобы дергал тросик газа+ какоето устройство выдающее импульсы каждую минуту на соленоид(вроде стобы автоподсос работал нужно раз в минуту нажимать на педаль газа), стоит карбюратор около 5 тыс. и получается ненадежная конструкция.


Даже представить страшно что будет если вся эта система глюкать начнет.
ПС. себе ставить не хочу. вот кады будет у меня инжектор, тогда и подумаю....
AlexVic
Bombardier писал(а):

вот моя сигналка Smile
http://www.autoset.ru/index/menuitemid/0/way/6/itemid/1620/


Успокойся , она вообще без автозапуска. Very Happy Да и карб с автоподсосом дико глюкавая вешь и требует вмешательства водилы при прогреве все равно.
Если делать автозапуск то нужно радиус действия брелка не 50 м иметь, а метров 900, как у моего топорика. Тогда можно завестись спокойно из дома, пока идешь к машине - она прогреется.
То что машина поедет сама - дикий баян, есть режим резервирования автозапуска. Кстати за эту зиму , когда уже месяца 2 около нуля ручник не примерз ни разу - тоже баян.
kolhoznik
Автор, если уж так очень хочется автозапуск, продай карб, добавь $ купи инж и не парь себе мозг.
И вообще нафига нужна данная приблуда? Чтобы садиться в тёплую машинку, типа за 5 мин до выхода из дома завёл, а потом сел и поехал? Нуууу, не знаю. Ну купи попогрейку, дешевле и проще. Единственный плюс, это когда на улице -30 и тачка сама всю ночь прогревается с определённым интервалом. А после ночной стоянки в -30, ты её не то что дистанционно, а сидя в кресле не факт, что заведёшь. Да, в морозы ещё и сцепу нужно выжать, иначе АКБ охренеет от такой нагрузки и скажет:"Пошел ты в ...опу, директор."(С) Laughing
rtep
Народ, ну так что никто не знает простого, надежного, дешевого решения Very Happy
mutabor_gl
а у матрех карбовых есть подсос или там автомат стоит?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы