Страница 1 из 1
dima7009
всем здрасти! такая проблема не горит лампочки приборной доски (проверить двигатель и аварийка в треугольнеке) вчера вытащил проверил все лампочки целы и не каких дефектов, может у кого было такое? и откуда отталкиватся надо мож колодка какая нибудь?
Boriskin
чек - два провода с ЭБУ
врятли проводка
лампы менял?
патрон менял?
dima7009
Boriskin писал(а):

чек - два провода с ЭБУ
врятли проводка
лампы менял?
патрон менял?

не менял но всё прозвонил,должно гореть.
Сергей 22
Значит провода проверяй, контакты.
Boriskin
а нужен тебе етот чек???
я его неподключал специально, если загорится - бк мне скажет...нех у мя перед глазами гореть, нервировать меня
так что подумай, может ето и плюс Very Happy
Duche
А БСК весь работает? Тестируется при включении зажигания? И что это за аврийка на приборной доске?, или имеется ввиду кнопка? Если так - то это разные цепи.
Motistuta
dima7009
так поменяй с ближайшей рабочей лампой. Если прозвонил контакты то дело тока в лампе должно быть. И чо ето за лампа аварийки на приборке?
dima7009
а вы присмотритесь чють выше чека есть оконце там треугольник аварийки. Менял приблежоные лампы ,да и вообще всю доску про тестили даже дошло до того так её вскрыл что шестерёнки от датчиков повылитали,слава богу собрал без проблем, ладно буду пробывать по схеме смотреть.
Duche
dima7009 писал(а):

а вы присмотритесь чють выше чека есть оконце там треугольник аварийки. Менял приблежоные лампы ,да и вообще всю доску про тестили даже дошло до того так её вскрыл что шестерёнки от датчиков повылитали,слава богу собрал без проблем, ладно буду пробывать по схеме смотреть.


Чуть выше чека нет ничего кроме тахометра Smile
dima7009
блин у меня чек между спедометром и тахометром, а что парни вы разве не про BMW ГОВОРИЛИ ??? Smile Smile Smile щютка :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы