Страница 1 из 1
alex519
Кто пользуется, подскажите пожалуста свое мнение о резине Белшина Бел-103, какова в эксплуатации и есть ли смысл в ее покупке. Купил 21102 с такой резиной, пару покрышек с дефектами, вот хочу докупить новые. Кто знает, может что-то есть лучшее за те же деньги?
Duke@SPB
А зимние то есть, или эт на будущее? На летних зимой не очень понтово, тем более подобных, хотя с такой зимой....
-Серега-
Я бы на крайний случай присмотрелся к Амтелу или Каме на лето - жизнь дороже.
alex519
Duke@SPB писал(а):

А зимние то есть, или эт на будущее? На летних зимой не очень понтово, тем более подобных, хотя с такой зимой....


Зимняя у меня есть-Я670, вопрос стоит ребром с выбором летней, не могу определиться с ней.
wraithik
alex519
Подкопи и возьми импорт. Один не догнаный бампер и резина окупилась.

На худой конец КордианСпорт - мягкие и вроде дорогу держат хорошо (на порядок лучше лысоватой Таганки на читом асфальте).
BUMMER
мечтаю взять на лето Conti Premium Contact
но цена
Mahoni
Езжу летом на И-391 два сезона,
без проблем. Но когда исносится, куплю импорт.
лебедь
Скрипя сердце докатал второе лето на такойже (комплектовалась при покупке в 2005г). Полная хрень, а не резина. В подьем по мокрой траве не могу с дачи выехать, при -1 морозе, дубеет как деревяшка (а еще М+S) . Даже не думай, оставь на запаски, а на лето купи импорт и почуствуешь разницу.
alex519
лебедь писал(а):

Скрипя сердце докатал второе лето на такойже (комплектовалась при покупке в 2005г). Полная хрень, а не резина. В подьем по мокрой траве не могу с дачи выехать, при -1 морозе, дубеет как деревяшка (а еще М+S) . Даже не думай, оставь на запаски, а на лето купи импорт и почуствуешь разницу.


Два месяца на Бел-103 проездил в октябре и ноябре - показалось, что она очень склонна к аквапланированию (всплывает в лужах на 80 км в час), согласен, дубеет, а проходимость не довелось испытать. Но шумит мало и катится неплохо. Кто юзает, расскажите ваши мнения.
Сергей 22
-Серега- писал(а):

Я бы на крайний случай присмотрелся к Амтелу


А почему на крайний? Амтел - хорошая резина. Пожалуй лучшая из отечественной
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы