Страница 1 из 1
Merkava
Пипец, ребята, читаю посты о поломках и понимаю, что ничего в машинах не понимаю. Вероятно, мне пока просто везло, что моя, после покупки у знакомого с рук еще мне так мозги не еб...а. Во-первых, я уже засомневался что значит "плохо тянет"...сразу вопрос: а моя-то хорошо тянет? сравнить-то не с чем, машина первая в жизни.
Потом, а хрен знает в каком там состоянии эти расширительные бачки, ремни ГРМ, генератора, ХЗ, да и пофиг...было...теперь фобии )))
А че там с тормозной системой, а коробас в порядке ли, а сцепление? блин...пока, слава Богу, ездит и не парит мозги - все что я отвечаю друзьям.
Все так начинают, при покупке первого авто? Гаража нет, поэтому нет и возможности самому с ней ковыряться, а на сервисы, не дай Бог, тяжко тратить с их ниибаца тарифами. Хотя, вроде в АБЦ-Центре (кто из Питера - поймет, сервис на Салова) и неплохо делают, но берут за каждый шаг.
Вадя™
Merkava писал(а):

и понимаю, что ничего в машинах не понимаю


Ты эта...Только на сервисе не вздумай такую фразу ляпнуть.
разденут в момент.там ребятки такие...
и трусами не побрезгуют
MME
Merkava писал(а):

Гаража нет, поэтому нет и возможности самому с ней ковыряться


И слава Богу.
Волк
Merkava
Не забивай себе голову. Всё приходит со временем, в том числе и опыт. Машинка радует, вот и сам радуйся.
Lev_Ig
Merkava

Вот как что-нить сломается, вот тогда и буш голову ломать, а пока забей и не нервничай!
К.Д.Е.
Правильно люди говорят!
Катайся и не дергайся!
Удачи!
7master
"Хороший стук сам вылезет" - тм. - это сначала.
А потом будешь как большинство - хотеть чего-то большего.
Удачи.
capt102
Не, ну не стоит так негативно настраиваться, уж не настолько машинка ненадежная, чтоб за голову браться.
Но матчасть знать всё-таки немного надо, хоть бы ради того, чтоб на сервисе не разводили, да из глуши какой выбраться.
Мурзилку почитай, форум просматривай, если что, поможем, народ тут отзывчивый.
При заезде на сервис для себя обязательно прикидывать перечень работ, прицениться заранее и всё будет нормально.
Parus
Merkava
Как говорят у нас в Украине: "Не переймайся!". Это, типа, не парь себе мозг. Тут такого начитаться можно.... Одна тема про мышь в приборной доске чего стоила...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы