Страница 1 из 2
handless
Поставил на передок шипы АМТЕЛ. Поехал и испугался воя. Максимальный на скорости 40-60.
ВОПРОС: Или это так воют колеса? Или может быть с ними проявился износ подшипников?
До этого у меня стояли МИШЛИН зимние 50% износа. Машина управлялась лучше, кочки проезжала мягче.
Yulius
Разница в цене...
У меня тоже АМТЕЛ, зимняя, шипы. За эти деньги придется стерпеть шум.
povar
так всегда!
FUZZ 2115
Зимние шины всегда шумят
handless
Спасибо мужики, успокоили хоть Smile
Сергей 22
Зимняя у всех гудит
Dania
У меня Гудиер Ультра грип 500, тоже гудят и я не сказал бы что тихо ,хотя машина у меня проклееная
Lessen
Особенно шуми АМТЕЛ. Я себя чувствую на тракторе Беларусь:-)
Dania
Не завидую
Сергей 22
А летняя Амтел - хорошая.
Sapphire
Зимняя резина полюбому шумная, хотя я свой гиславед со включенной музыкой не слышу вовсе, и это не удивительно.
sid21093
вы не слышали как Кордиант гудит, вот это действительно вой раненого теранозавра
max_tr6
У меня нокиан пообкатался, стал шуметь меньлше. Дискомфорта никакого. Первый раз выехал, вырвалось: "мля, самолет!" такой был гул. Казалось что каждый шип пятой точкой чувствуешь Smile
Sodom
кама 503 шумит оч. сильно притом при разгоне машину уводит вправо - половина шипов нет, сход-развал не помогает. короч доезжу до весны а потом выкину
Gennady21093
У меня АМТЕЛ тоже при 60 шумит. Хотя с такой зимой уже забыл как.
На летней ездю :-D
АМТЕЛ взял по принципу цена-качество. За прошлую зиму ни одного шипа не потерял.
Alex4505
Самое дикое ощущение- это когда с летней на зимнюю переобуваешься. Думаешь: не уж-то я прошлую зиму так проездил Confused. А потом опять привыкаешь и шум становится менее заметен. Про Амтел от многих друзей слышал, что очень шумная, но по-любому любая зимняя шиповка будет шумной. Просто уровень шума будет немного отличаться.
denissimo
Зимний Гиславед не намного шумнее летней Нокии - зато намного мягче, перестал чуствовать трещинки в асфальте.
Engineer_Aleksej
После обкатки шум уменьшается. Или привык уже. Smile
_SERGEY_
Поставил TOYO GRG30 - мягкая, ход плавный, по ставнению с росавой ВС-11 вобще не шумит. Недостаток - вялая реакция на руль .
ЗЫ: ROSAVA BC-11 - г@$но страшенное!
intro
Ты просто попал на AMTEL! Твоя машинка превратилась в пикирующий бомбардировщик....
yuur
У меня Cordiant Polar. Шумит страшно, особенно в такую погоду, когда снега нет. Я уж жду чтоб скорее выпал, по снешку хоть по так громко шумят.
У меня уж жена за пол километра слышит, что я еду :-D
intro
По-моему AMTEL ни с чем не сравнишь!!!!
Хотя летняя вроде ничего
marmuha
Да ладно парни вот прикол поехал как то с другом а у него KIA Spectra едем и думаю какого х.....я так шумит как самолет аж уши закладывает, а он мне говорит резину зимнюю купил Мишлен (какой не помню ) Ну это просто пипец. У меня Медведь так не шумит))). А вот Гиславед действительно рулит)))
yuur
А у меня завод Мишлен через дорогу от моей работы. Вон смотрю не него из окошка и думаю, че за резину там штампуют...... Smile
badboy2115
Ой, мужики, сам сёдня купил и поставил Bridgstone ice cruiser 5000 поехал и думаю сейчас пойду на взлёт ууууууУУУУУУУУУУУ Понравилось в них то, что шипы все как один на одном уровне, красавцы прам таки.... Почитал топик и успокоился, у всех такой гул! С другой стороны, столько шипов (четыре колеса) врезаются в асфальт как без шума-то? 175х65х14 цена за штуку 2100р + 115 за установку, балансировку, снятие постановку...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы