Страница 1 из 1
133
Выехал с утра на работу,все отлично(но настроеннице поганое)...Еду,никого не трогаю(чуть расслабился) .......и как звезданул правым колесом в яму и все...колесо порвало,рулевую тягу погнуло-хорошо хоть диск не попортил.Стал ставить запаску-сорвало домкрат(будь он не ладен)-ЭТО ТОТ самый который буквой "ЗЮ"--час то часу не легче.Остановил машину,попался добрый человек дал попользоваться свойм домкратом и даже от денег отказался.ИТОГО что мы имеем:новая резина-1300,рул. тяга-250.Работа-400,развал-схождение-500.Обидно ,блин,"на ровном месте" 2000 отдал-вот те и подарочек к новому году.Счас сижу работаю ,а машинка бедная моя в сервисе...
MME
В целом - соболезную,..
Но, в целом, ты легко отделался - диск не попортил, привод не загнул, геометрия тоже судя по всему не пошла, а бывает и все сразу Very Happy
Так что радуйсо и думай о хорошем. Если считать с обратного конца, то получицца что ты не потерял пару тысяч, а сэкономил штук пять-семь... Very Happy
Anton(VAZ99)
я после каждой приличной ямки у своей порщения прошу Smile
denisch
133
нех по выходным работать. сидел-бы дома ниче и не-было-бы. ну вобщем саболезную Surprised
Матреха
denisch
Smile Smile Smile 8-)
ржунимагу..я щас тоже на работу поеду
vitv
Anton(VAZ99) писал(а):

я после каждой приличной ямки у своей порщения прошу Smile


А я еще и дорожников матерю.
Если бы были серьезные повреждения, надо было гаишников вызывать.
vagra
Да ничего страшного, со всеми бывает. Не заморачивайся. Этим летом за городом в три часа ночи тогже в яму угодил, выкинул шину, сделал сход-развал и нормально. Денег жалко конечно, ну а кому сейчас легко? Wink
133
Вот МОЯ КРАСАВИЦА снова в строю....Поменял заодно подушку двигателя и поддтянул ручник.И проверил ходовую по кругу.Все ОК.Летает даже мягче как-то.Пропала вибрация на 60 км/ч-так что-что ни говорите а подушка сыграла свою роль,хоть мне и говорили разницы не почувствую.
Col
У меня друган на Х5 колесо пропорол - 10 тыр отдал... гыгыгы 8)

А вообще, я если встреваю куда, всегда думаю, что мог встрять и по-глубже Very Happy
Mahoni
Дорожные службы это конечно песня.
Автол
Просто покупая машину, всегда думайте наперед о непредвиденных расходах....
У меня знакомый на трассе в яму ухнул на скорости..., загнул шток АММО, левый лонжерон ушел, наконечник рулевой..., вырвал крепление растяжки..., резина, диск, шрус... Кроме того, существенно опоздал к цели своей поездки...и ремонтировался в 300 км от места постоянного проживания....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы