Страница 2 из 2
Муса Джалиль
wraithik
h2so4-bryansk писал(а):

чесно говоря ниразу не видел шоп у крутой иномарки луч ксенона не прыгал,не для наших буйраков это видимо.


Это точно. Но на трасе еслипоследние бумеры качает, то ксеноном в глаза он них я еще не разцу не получил - мораль "корректирует значит".

Про лдизны на все 100% согласен. Если жаба на задушит, летом буду ставит себе хеловсие модули с галогенками (один чер лучше штатных), будет мало с ксеноном.
Antone
Я думаю было бы неплохо, если ксенонисты выкладывали фотки светотеневой на стене, и какой ксенон. На самом деле, в штатных фарах именно изза этого и слепит!
deAmon
SMF писал(а):

Boriskin писал(а):

есдат, мне нравится, но нужен омыватель, с грязными фарами светит плёх....но галоген нелучше
менты...ну хз, щас нагло проезжаю посты в правом ряду мимо гайцев.....нетормозят! Тьфу 3 раза



А у меня с омывателями! Бе-бе-бе... Кста заметил, что с ксеноном, когда по левой лечу, с полосы всех как метлой сдувает.



а где у тебя собственно омыватели?
чт-то на твоей фотке не видать их
Boriskin
deAmon
он их на второй день сломал засранец:)
вишь бампер новый...с птф...а тачка то 14 Smile
Boriskin
http://www.autocomp.ru/catalogue/accessories/ochistiteli_far/?PHPSESSID=adf3108c24f91a7c3725930ca39a242b
омыватель
можно попробовать взять моторчик от волги и форсунки ети....выйдет бюджетней...трубки, клапана, проводка всё капейки, но ето если не лень возится
Муса Джалиль
<JONY> писал(а):

SMF писал(а):
Кста заметил, что с ксеноном, когда по левой лечу, с полосы всех как метлой сдувает.


Это просто в зеркало заднего вида слепишь!



Просто свет как у злых машин. Яркий.
8)

Вот они, на новом бамере ещё не успел зафоткать.





Boriskin писал(а):

омыватель
можно попробовать взять моторчик от волги и форсунки ети....выйдет бюджетней...трубки, клапана, проводка всё капейки, но ето если не лень возится



Я форсунки примерял, они на 2114 бамер не катят, да и знакомый Волговод отговорил, говорит горят они как пионЭрский кострик.
Муса Джалиль
В тюнинге "глухо"... Confused

Ещё снимки:
http://fotoplenka.ru/avtor/smf/album262798

У стены:


Корректор до упора вверх:


Корректор до упора вниз:


Дальний:


Ближний:


Дальний:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы